Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

post-31523-0-57675100-1373181259_thumb.jА что Вы можете сказать про мою? Вчера нам исполнилось месяцев... Наш вес 27 кг.

Фотография с выставки, вас уже оценил судья;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Не могли бы, пожалуйста, сказать что-то про моего?

4.5 мес, 20 кг

P.S. С хэндлером не занимались, поэтому и стойки никакой нет )

0_ade02_798af485_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/alexei-russol/view/712194/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший парень :thumbup: Только стойка не получится на кафеле, моя бы уже на шпагат села :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите ваше мнение по поводу перспективы для выставок

сука 45 дней

b7ef7273e93c.jpg

53c24898c9e7.jpg

Изменено пользователем Иришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть. Но вот вообще не понимаю этой темы! Если щенок куплен в нормальном питомнике, за нормальные деньги, от нормальных родителей, то растите на здоровье, занимайтесь, участвуйте в выставках и слушайте мнение судей! Если щенок куплен без документов, есть сомнения в его чистопородности, то опять же, знали на что шли. Любите его и не парьтесь не из-за чего, кроме здоровья! Все щеночки - прелесть как хороши, как все маленькие детеныши! Лишний раз услышать уси-пуси? Но ведь это не конструктивно, в любом случае!

Для Иришка! Вы брали для племенной деятельности? Вы обговаривали перспективу Вашего щенка для дальнейшей выставочной карьеры? Если да, то зачем Вам подтверждение от людей, которые видят щенка только на фото, не могут его пощупать, не знают его родословной, да и мал еще щенок? :dntknw: Если не оговаривали с заводчиком, то почему тогда сейчас спрашиваете у нас? Ну вот вообще не понимаю. Еще раз повторюсь - не хочу никого обидеть. ИМХО.

Щенок на фото - очень милый.

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Иришка! Вы брали для племенной деятельности? Вы обговаривали перспективу Вашего щенка для дальнейшей выставочной карьеры? Если да, то зачем Вам подтверждение от людей, которые видят щенка только на фото, не могут его пощупать, не знают его родословной, да и мал еще щенок? :dntknw: Если не оговаривали с заводчиком, то почему тогда сейчас спрашиваете у нас? Ну вот вообще не понимаю. Еще раз повторюсь - не хочу никого обидеть. ИМХО.

Щенок на фото - очень милый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не кого не брала, спрашиваю перспективу так как хочу участвовать в выставках, а до племенной деятельности еще вырасти надо не только красивой но и здоровой

Попросите заводчика поставить щенка в корректную стойку.

Если можно, то родословную в личку киньте.

По выложенной фотке есть несколько недостатков, которые могут и исчезнуть в правильной стойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите заводчика поставить щенка в корректную стойку.

Если можно, то родословную в личку киньте.

По выложенной фотке есть несколько недостатков, которые могут и исчезнуть в правильной стойке.

ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый ретривер, на фото 2,5 мес. весит 8 кг. Что скажут знающие люди?

Фотографии может не очень удачные, собака очень вертлявая.

ec14a615cb8d.jpg

2b6d7b34aaf8.jpg

20e842234b5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что смущает?

судя по метрике, родители- потомки известных питомников dntknw.gif

ЗЫ: не рано еще на улицу крохе?

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый ретривер, на фото 2,5 мес. весит 8 кг. Что скажут знающие люди?

Фотографии может не очень удачные, собака очень вертлявая.

ec14a615cb8d.jpg

2b6d7b34aaf8.jpg

20e842234b5c.jpg

:doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d9c60303e4e.jpg6d890eb5d8d1.jpgeacd0eaf8741.jpg

Харли,10,5 месяцев ,вес 27 кг . Лабрадор или нет ? В родословной лабр,но написать все что угодно можно .

eacd0eaf8741.jpg

6d890eb5d8d1.jpg

6d9c60303e4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий!!! Так прям и хочется ПОКОРМИТЬ!!!

дисплаз у ребенка, не стОит :nono:

с возрастом своё наберёт. вспомни Виньку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d890eb5d8d1.jpg

Насть а где ты вычитала про дисплаз? Я наверно в др темке не прочитала что то? ПРосто на этой фотке прям блин косточки и кожа..Винька не такой был..Она был просто легкокостным... Так то мне кажется оч похож на лабра. Немного стоп сглажен(или как правильно написать :dntknw: ) А так очень даже похож :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть а где ты вычитала про дисплаз? Я наверно в др темке не прочитала что то? ПРосто на этой фотке прям блин косточки и кожа..Винька не такой был..Она был просто легкокостным... Так то мне кажется оч похож на лабра. Немного стоп сглажен(или как правильно написать :dntknw: ) А так очень даже похож :dntknw:

Это не лабр. :dntknw: И костяк легкий,да...но вес-то аж 27, поэтому мне кажется он просто очень здоровый, высокий.

Да, ребра торчат, но будь он покруглее, всё равно выглядел бы очень легким. У него просто тело такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы. да дисплазия, самой хочется откормить,а вот нельзя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля87, Так не написали ж изначально,что дисплаз :dntknw: Ясен пень,что всем хочется его накормить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d1468bdb77eb.jpg

62a53809570e.jpg

Что можно сделать с "веселым хвостом"?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d1468bdb77eb.jpg

62a53809570e.jpg

Что можно сделать с "веселым хвостом"?......

Купировать.

ШУТКА.

Какой вопрос-такой ответ :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купировать.

ШУТКА.

Какой вопрос-такой ответ :dntknw:

ой что я только не думала, и привязать и шину наложить))))))Шутка конечно)))))) иногда прутиком по хвосту стучу и говорю "хвост")))))) особенно дерет его когда бежит в стойке успокаиваться и начинает держать ровно но стоит похвалить опять пистолет))))))

Цвет наш не смущает? Собираемся на выставку поэтому вот спрашиваю мнение))))

Изменено пользователем юрмина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой что я только не думала, и привязать и шину наложить))))))Шутка конечно)))))) иногда прутиком по хвосту стучу и говорю "хвост")))))) особенно дерет его когда бежит в стойке успокаиваться и начинает держать ровно но стоит похвалить опять пистолет))))))

Цвет наш не смущает? Собираемся на выставку поэтому вот спрашиваю мнение))))

господи, оставьте ребенка в покое! Какой прутик в этом возрасте?! У вас ребенок возненавидит все выставки и прочее с этим прутиком! Не так уж и дерет этот хвост - для своего возраста - вполне допустимо. Подрастет - успокоится. Не давите и не циклитесь на хвосте. Цвет - изумительный! Нормальный эксперт поймет, а не нормальный - вам и не нужен ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...