Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

По фото на мордашку похож на голдена, а кто вырастет, лотерея, но вы же сами этого хотели, когда выбирали щенка без документов :dntknw:

спасибо, а если предположить что к нам повезло.....то ко скольки месяцам будет шубка и должна ли быть шерстка длинненькой???(ну вы поняли на сколько длинной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам не нужна собака для выставок и прочего.поэтому и за документы не спросили.возможно,я не спорю должны быть документы.но у нас увы так.вопрос собственно был хотя бы есть сходство с голденом?

На этом фото похожа. А другие фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фото похожа. А другие фото есть?

фотографировала на телефон.сейчас попробую еще одну скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографировала на телефон.сейчас попробую еще одну скинуть.

А можно сразу вопрос, только честно, если окажется не голден, что будет со щенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фото похожа. А другие фото есть?

простите за качество

А можно сразу вопрос, только честно, если окажется не голден, что будет со щенком?

конечно жить с нами будет мы ее очень полюбили)))) даже если не голден)))

post-32705-0-38598000-1379958942_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за качество

конечно жить с нами будет мы ее очень полюбили)))) даже если не голден)))

Ай какая мося! ))) По мне - голдяшка, малипусечная и выражение глазок родное, наше! ))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая мося! ))) По мне - голдяшка, малипусечная и выражение глазок родное, наше! ))) :good:

[/quoteспасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно жить с нами будет мы ее очень полюбили)))) даже если не голден)))

Вот и хорошо, я бы в такую моську тоже бы влюбилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так думала, что настоящего лабродора купила,а мне такую новость сообщили.

Ну елы-палы.. :lol2:

Так надо покупать там,где именно лабров продают,а не чучиков полосатых :good:

Я надеюсь, что у меня всё-таки будет настоящий лабрадор, чего-нибудь придумаю...

Вот это жесть :lol2: Аж настроение с утра подняли :lol2:

простите за качество

конечно жить с нами будет мы ее очень полюбили)))) даже если не голден)))

Это голден.ИМХО.

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам не нужна собака для выставок и прочего.поэтому и за документы не спросили.возможно,я не спорю должны быть документы.но у нас увы так.вопрос собственно был хотя бы есть сходство с голденом?

Мне вот холодильник тоже не для выставок, но без документов не возьму.

А с голденом общее конечно будет: один нос, два глаза, четыре лапы и хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам не нужна собака для выставок и прочего.поэтому и за документы не спросили

Понравилось когда пишут не "щенок имеет документы" или "щенячья карта", а "щенки имеют свидетельство о происхождении". Как то так. Может это больше объясняет покупателям для чего сей докУмент нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Извините новичка, если не туда со своими вопросами. У нас огромная радость! После долгих лет уговоров, мы с дочкой убедили нашего папу купить голден ретривера. Очень долго выбирали породу, просто влюбились в это золотое чудо! Выбрали объявления на авито. Прошу помогите выбрать у кого брать собаку.
/>http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/schenok_goloden_retrivera_211916169
/>http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/zolotistyj_retriver_212901591
/>http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/golden_retriver_207781743
/>http://www.avito.ru/rostovskaya_oblast_aksay/sobaki/golden_retriver_luchshie_krovi_ispanii_i_anglii_202680077

По последним 2 объявлениям (один и тот же телефон) очень долго общалась с хозяйкой.Про маму в инете ничего не нашла, папа, как говорят Персей http://s59.radikal.ru/i164/1208/1e/4f4ebef8d368.jpg. В субботу уже едем за щеночком (пока папа наш не передумал), посоветуйте хотя бы по содержанию объявлений и по фото (понимаю что это сложно)какого щеночка выбрать? Стоят не 3 копейки, а очень не хочется попасть на развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 объявления отпадают сразу. Ссылка на фотографию не открылась. Цена 25 000 для региона весьма :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним 2 объявлениям (один и тот же телефон) очень долго общалась с хозяйкой.Про маму в инете ничего не нашла, папа, как говорят Персей http://s59.radikal.ru/i164/1208/1e/4f4ebef8d368.jpg. В субботу уже едем за щеночком (пока папа наш не передумал), посоветуйте хотя бы по содержанию объявлений и по фото (понимаю что это сложно)какого щеночка выбрать? Стоят не 3 копейки, а очень не хочется попасть на развод.

Ни одно не понравилось, если честно, второе отпадает сразу - щенки без документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что смутило, что по последним двум объявлениям были еще два, там была цена 10000 и 12000. А на фото это голдены все-таки, или подозрительно? Если фото папы не открывается, то оно на этом сайте http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55426.

Персей оф Хаус Натали (Блайт оф хаус Натали х Забава оф Хаус Натали)зав.Пирожникова-Орлова вл.Милещенко ОТЛИЧНО 2ЮСС

С последней хозяйкой, с которой созванивалась, договорились в рассрочку. Мы приедем прямо к ним домой, увидим маму и всех щенков, увидим как их содержат, ну а папу только со слов и в щенячьей карточке имя.

Изменено пользователем Kartinka71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про второе объявление понятно, щен без документов, а с первым что не так?

Изменено пользователем Kartinka71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про второе объявление понятно, щен без документов, а с первым что не так?

Привезен из Украины - перекупка? И если это реальная фотография, то "народное" разведение в лучшем случае.

Вы по ближайшим городам не смотрели? Папа - ну голден , если и мать в том же типе...25 000 дорого для региона и для такой пары. ИМХО.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что смутило...

Смутило то, что о каждом помёте по две строчке, кто родители, какие тесты и есть ли они вообще, кто заводчик,

ничего не понятно. Смутно всё как-то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, в первом их объявлении, на которое я наткнулась, цена не была указана. По телефону мне сказали 12000 в рассрочку. А потом уже появились эти объявления с высокой ценой. Как сказала мне хозяйка, им в клубе сказали с такой родословной меньше чем за 20000 на продавать. Мне кажется, что 12000 для "такой" пары нормальная цена, или я ошибаюсь? Я не гонюсь за титулами и выставками, просто не хочется дворняжку получить вместо долгожданной породы.

Скажите, что за тесты такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам щенок прям сейчас-сейчас нужен? В середине октября в Ростове будет довольно крупная выставка (в осминожке). Приезжайте, посмОтрите на собак, пообщаетесь с заводчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что за тесты такие?

Тесты на то, что родители щенков хотя бы не больны. Есть генетические тесты на некоторые заболевания, когда можно узнать ,что собака не только не больна, но и не несет "больной" ген. Тогда можно твердо сказать ,что щенки будут здоровы.

Хотя с дисплазией все гораздо сложнее, но знание, что родители здоровы, уже вселяют надежду на здоровое потомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты на то, что родители щенков хотя бы не больны. Есть генетические тесты на некоторые заболевания, когда можно узнать ,что собака не только не больна, но и не несет "больной" ген. Тогда можно твердо сказать ,что щенки будут здоровы.

Хотя с дисплазией все гораздо сложнее, но знание, что родители здоровы, уже вселяют надежду на здоровое потомство.

[/quoteПростите, но мы врядли сможем быть какими-то крутыми заводчиками. Мы просто хотим иметь здоровую, породистую собаку. Мы не хотим ждать до выставки, мы и так очень долго нашего папу уговаривали. Скажите, а разве родословная не говорит о том что собаки здоровы? Я даже не знаю, делают ли в нашем регионе такие тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/schenki_zolotistogo_retrivera_p-k_orange_djazz_205692133 обратите внимание на этих деток. Для такого серьезного шага, как приобретение щенка (с которым вы проведете рядышком много лет), расстояние не должно быть решающим фактором(да и расстояние не велико,на самом деле).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/schenki_zolotistogo_retrivera_p-k_orange_djazz_205692133 обратите внимание на этих деток. Для такого серьезного шага, как приобретение щенка (с которым вы проведете рядышком много лет), расстояние не должно быть решающим фактором(да и расстояние не велико,на самом деле).

Плюсуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...