Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Впервые слышу,чтобы Голдена узнавали по перепонкам :doh:

пойду у своей поищу :gleam:

нашла :lol2:

Мария999, а это Ваша собака?

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепонки не обязательны, это заблуждение. Это не голден, но дитя очаровательно, откуда оно?

с объявлений по интернету))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не голден, но может вырасти в милую собачку, лишь бы добренькая была и понятливая и послушная, а остальное- не суть для собачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с объявлений по интернету))

+1 также купили лабра и хотите сказать что это лабр ? 8c3f7cee1ef2.jpg я для себя поняла что ни в коем случае нельзя брать с объявлений по интернету а тем более без документов ркф . Так сто уж извините ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 также купили лабра и хотите сказать что это лабр ? 8c3f7cee1ef2.jpg я для себя поняла что ни в коем случае нельзя брать с объявлений по интернету а тем более без документов ркф . Так сто уж извините ..

хорошенькая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для себя поняла что ни в коем случае нельзя брать с объявлений по интернету

Позвольте с Вами не согласиться, НаташаНика. На эту тему уже много раз говорили, что и настоящие

лабрадоры тоже продаются по интернету, на том же Авито многие питомники также дают рекламу. Просто нужно убедиться, что

берёте щенка от настоящего заводчика, а не от фермера. А то, когда покупатель слышет цену, бросает трубку. Так не гоняйтесь за дешевизной, чтобы потом не быть разочарованными!!! Не встречайтесь у метро, или другом назначенном продавцом месте. Нормальный заводчик всегда в дом приглашает, где можно увидеть при желании и всех остальных собак я даже старого деда показываю, не смотря на то, что ему четырнадцатый год, да и документы не только метрику щенка могу показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте с Вами не согласиться, НаташаНика. На эту тему уже много раз говорили, что и настоящие

лабрадоры тоже продаются по интернету, на том же Авито многие питомники также дают рекламу. Просто нужно убедиться, что

берёте щенка от настоящего заводчика, а не от фермера. А то, когда покупатель слышет цену, бросает трубку. Так не гоняйтесь за дешевизной, чтобы потом не быть разочарованными!!! Не встречайтесь у метро, или другом назначенном продавцом месте. Нормальный заводчик всегда в дом приглашает, где можно увидеть при желании и всех остальных собак я даже старого деда показываю, не смотря на то, что ему четырнадцатый год, да и документы не только метрику щенка могу показать.

Я ее за 15 000 купила .. Я просто не особо прошаренная и не думала что могут обмануть .. Я в том плане то что надо серьезно относиться к выбору )) чтоб с документами и у хорошего заводчика а не разводчика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9b1afa47de72.jpg

А хвост нормальный?

На Вашей фотографии две собаки. Про какую Вы спрашиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про белого, второй случайно в кадр попал... с тем походу вопще все не так...

Можно более информативную фотографию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoLdeNY,

Вы прикалываетесь что ли? Что о хвосте (!!!!) можно сказать по таким фото?

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень маленькая девочка для 1 месяца и нет перепонок на лапах

чудесный ребетенок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените пожалуйста моего парня.

нам 6,5 месяцев

Вы тоже сомневаетесь в породности Вашей собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените пожалуйста моего парня.

нам 6,5 месяцев

Что именно надо оценить? Породу - несомненный голден, экстерьер - так собака некорректно поставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно надо оценить? Породу - несомненный голден, экстерьер - так собака некорректно поставлена.

экстерьер, что нужно подправить в стойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экстерьер, что нужно подправить в стойке?

Хендлера.

Вы очень растянули собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...