Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за ответы!!

Будем рады познакомиться со всеми в разделе знакомств наше шоколадное счастье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали Ричи в возрасте 1месяц и семь дней. Заводчица сообщила, что родители лабры с неподтвержденной щенячей карточкой. В общем щенок лабр и все такое. Мы прекрасно понимали , что может быть обман, покупая собу за 6000р... Любим его ужасно!))) Подросли и некоторые владельцы лабрадоров стали говорить , что мы метис. ГЛАВНОЕ...- мы познакомились с девочкой из того же помета , что и РИЧ!!!))). Она с трудом похожа на лабра, но полностью шоколадка!!! Все таки думаем , что кто-то пробегал! Один человек нам сказал , что возможно пробегал сеттер. Все повадки и характер лабрика. Правда, гуляя с лабрушами, кажется,по сравнению, что наш быстрее бегает, более прыдкий... Подскажите? кто у нас родственники? То, что мы ОСОБЕННЫЕ :1st: :1st: и в мире самые любимые и единственные и неповторимые - уже знаем!!! Фото наши - в моих темах! Если нужно еще загружу!!!)))

Спасибо Всем!)))

Сестренка

aa40bc2d47f3.jpg

a7cfb6167618.jpg

4c66b243df71136f9b21'>2171f5377bf4.jpg\

8556047621bd.jpg

6df6f9228642.jpgccb5a5997826.jpg

Изменено пользователем Svetlyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела открыть тему)ОЧЕЬ ИНТЕРЕСНО!!! Есть фото в теме д.р. Ричи. последние!!!

Сеттера и близко нет, лабрадор был. Славное существо :good:

Но кто там может быть?

Вот фото сегодня . мы в стойке стоять не приучены)

9123a8bce1cd.jpg

743c4ef08592.jpg

Изменено пользователем Svetlyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю лабрик, просто "птичьего" разведения. В смысле

лабры с неподтвержденной щенячей карточкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что у нас узкая морда... :dntknw:

Моя подруга (с которой брали щенка) смотрела щенков и все были шоколадки без пятен (на то момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберман не пробегал случаем ? На некоторых фотках что-то есть.......лабр точно пробегал , но собака на фото метис. А вообще , ТС , чо гадать то , что выросло , то выросло . За 6000 то что вы ещё хотели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберман не пробегал случаем ? На некоторых фотках что-то есть.......лабр точно пробегал , но собака на фото метис. А вообще , ТС , чо гадать то , что выросло , то выросло . За 6000 то что вы ещё хотели ?

+много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Прошу простить( Протупила . Создала тему не там . Можно перенести???

Изменено пользователем Svetlyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....лабр точно пробегал , но собака на фото метис. А вообще , ТС , чо гадать то , что выросло , то выросло . За 6000 то что вы ещё хотели ?

Согласна с джонник. Один из родителей точно лабрадор. Ну а кто второй "виновник" появления на свет очаровательного создания, кто ж его знает. Зачем теперь голову ломать. Вы же любите его и ладно. Действительно, а что Вы хотели за 6000 р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала мы прекрасно понимали , что песа может быть метис. И нам неважно породистый он или нет.Просто стало интересно кто пробегал .Еще раз напишу ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала мы прекрасно понимали , что песа может быть метис. И нам неважно породистый он или нет.Просто стало интересно кто пробегал .Еще раз напишу ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!!!!!!!

На этот вопрос Вам никто не сможет ответить, даже сама мать щенков, т.к. отцов могло быть несколько и каждый щенок из этого помета мог иметь своего собственного папашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отцов могло быть несколько и каждый щенок из этого помета мог иметь своего собственного папашку.

:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: Спасибо не знала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прекрасно понимали , что может быть обман, покупая собу за 6000р...

ГЛАВНОЕ...- мы познакомились с девочкой из того же помета , что и РИЧ!!!))). Все повадки и характер лабрика. Правда, гуляя с лабрушами, кажется,по сравнению, что наш быстрее бегает, более прыдкий... Подскажите? кто у нас родственники? То, что мы ОСОБЕННЫЕ :1st: :1st: и в мире самые любимые и единственные и неповторимые - уже знаем!!! Фото наши - в моих темах! Если нужно еще загружу!!!)))

немного не в тему и не конкретно автору, но меня всегда умиляет, когда люди владеющие собакой неизвестного происхождения пишут, что и повадки и характер у нее лабрадорский. Откуда же им знать все повадки и особенности характера(их мулЬон) лабрадора не имея его. Не по прогулкам же с другими лабрадорами :)

(теперь для автора) Судя по фото лабрадор у вас пробегал где-то может в бабушках или дедушках.

Кстати, велика вероятность, что ваша *сестра* на самом деле вам не сестра, а просто собака которая продавалась теми же перекупщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, велика вероятность, что ваша *сестра* на самом деле вам не сестра, а просто собака которая продавалась теми же перекупщиками.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему и не конкретно автору, но меня всегда умиляет, когда люди владеющие собакой неизвестного происхождения пишут, что и повадки и характер у нее лабрадорский. Откуда же им знать все повадки и особенности характера(их мулЬон) лабрадора не имея его. Не по прогулкам же с другими лабрадорами :)

(теперь для автора) Судя по фото лабрадор у вас пробегал где-то может в бабушках или дедушках.

Кстати, велика вероятность, что ваша *сестра* на самом деле вам не сестра, а просто собака которая продавалась теми же перекупщиками.

Мы много читали про лабриков и наблюдали за ними Еще общались с хозяевами лабриков, поэтому говорим , что щен очень похож характером,поведением на лабриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему и не конкретно автору, но меня всегда умиляет, когда люди владеющие собакой неизвестного происхождения пишут, что и повадки и характер у нее лабрадорский. Откуда же им знать все повадки и особенности характера(их мулЬон) лабрадора не имея его. Не по прогулкам же с другими лабрадорами :)

(теперь для автора) Судя по фото лабрадор у вас пробегал где-то может в бабушках или дедушках.

Кстати, велика вероятность, что ваша *сестра* на самом деле вам не сестра, а просто собака которая продавалась теми же перекупщиками.

про сестренку Вы правы возможно. Мы видели 7-мь щенков все шоколадки, мама шоколадка.

Вообще знаете ... Мы взрослые люди и понимали , что нам скорее всего не все договаривают или попросту обманывают. Поэтому для нас сюрпризом не стало то , что Ричи метис. А мальчонка- хозяин возможной сестры , очень расстроился когда понял , что его обманули. И самое интересное- ведь все знают где она живет , неужели человек не боится :aggressive: и не стыдиться ничего. Мы Ричу любим и мальчик свою собачку тоже , а кто то может взять и выкинуть на улицу из за несоответствия! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое интересное- ведь все знают где она живет , неужели человек не боится :aggressive: и не стыдиться ничего.

А чего ей бояться, она же сразу предупредила, что документов нет, и цена сама за себя говорит. Я знала много таких людей, у некоторых даже своя философия оправдывающая обман, мол, жадин учат.

Мы много читали про лабриков и наблюдали за ними Еще общались с хозяевами лабриков, поэтому говорим , что щен очень похож характером,поведением на лабриков.

Я вам на своем опыте скажу, что жить с лабрадром и читать про породу или наблюдать- это две большие разницы :)

Как раз при таком разведении теряется добрая половина особенностей лабрадора. Ведь лабрадор это не только дружелюбная веселая и активная собака. Лабрадор это как гениальная картина, он состоит из тысячи *штрихов*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ей бояться, она же сразу предупредила, что документов нет, и цена сама за себя говорит. Я знала много таких людей, у некоторых даже своя философия оправдывающая обман, мол, жадин учат.

Самое интересное, что она сама похоже верит , что щенки породные. Дала нам номер телефона, что бы мы у нее консультировались в воспитании щенка, предлагала делать заказы на костюмы для собы (она сама шьет). :dntknw: То есть не прячется вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что она сама похоже верит , что щенки породные. Дала нам номер телефона, что бы мы у нее консультировались в воспитании щенка, предлагала делать заказы на костюмы для собы (она сама шьет). :dntknw: То есть не прячется вообще!

Это простота которая хуже воровства :) Может и костюм вам продаст-денег заработает, чего связи рвать :) Только наезжать начнете, вот тогда внесет ваш номер в чс.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это простота которая хуже воровства :) Может и костюм вам продаст-денег заработает, чего связи рвать :) Только наездать начнете, вот тогда внесет ваш номер в чс.

это точно!

Вот собаку ее жалко. Если бизнес попер, значит будет высасывать из своей девочки по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно!

Вот собаку ее жалко. Если бизнес попер, значит будет высасывать из своей девочки по полной!

а я думала вам не жалко собаку. Вы же сами профинансировали её дальнейшие вязки.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала вам не жалко собаку. Вы же сами профинансировали её дальнейшие вязки.

Да... Мы многого не знали тогда про вязки и т. д. Всегда была уверенна, что собачке для здоровья нужно и не задумывалась о другом. Здесь на форуме многого начиталась , многое поняла , вот только уже поздно! Но сейчас пишу и думаю: а ведь не было бы Ричи тогда. Сентиментальность конечно и могла быть другая собака, но вот он лежит яйками к верху около меня и думаешь , что другого такого пса в мире нет .

Изменено пользователем Svetlyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Мы многого не знали тогда про вязки и т. д. Всегда была уверенна, что собачке для здоровья нужно и не задумывалась о другом. Здесь на форуме многого начиталась , многое поняла , вот только уже поздно! Но сейчас пишу и думаю: а ведь не было бы Ричи тогда. Сентиментальность конечно и могла быть другая собака, но вот он лежит яйками к верху около меня и думаешь , что другого такого такого пса в мире нет .

лежащих в верх яйками-много. и не только собак :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...