Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

лежащих в верх яйками-много. и не только собак :))

:thumbup: В точку!

А чего ей бояться, она же сразу предупредила, что документов нет, и цена сама за себя говорит. Я знала много таких людей, у некоторых даже своя философия оправдывающая обман, мол, жадин учат.

Я вам на своем опыте скажу, что жить с лабрадром и читать про породу или наблюдать- это две большие разницы :)

Как раз при таком разведении теряется добрая половина особенностей лабрадора. Ведь лабрадор это не только дружелюбная веселая и активная собака. Лабрадор это как гениальная картина, он состоит из тысячи *штрихов*.

Спасибо Вам за советы и подсказки! Понятно , что многие хотят породистого пса, но не хотят или не могут позволить себе его купить. Пусть лучше так чем выброшенные на улицу щенки, как невостребованный товар! И побольше честных и радеющих за свое дело заводчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он делает ремонт?

он помогает. до 4 месяцев сьел обои в зале а сейчас ничего не грызет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото найденыш. ветеринар утверждает, что настоящий лабрадор. Нужно мнение специалистов по породе.

post-17440-0-67102900-1383751949_thumb.j

post-17440-0-72592000-1383751952_thumb.j

post-17440-0-85640000-1383751955_thumb.j

post-17440-0-14217300-1383751961_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото найденыш. ветеринар утверждает, что настоящий лабрадор. Нужно мнение специалистов по породе.

Нагло врет. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото найденыш. ветеринар утверждает, что настоящий лабрадор. Нужно мнение специалистов по породе.

близкий метис скорее, мордашка длинновата и узковата, ушки посажены высоко ИМХО

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор, но на метиса лабрадора немного похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что это метис, к сожалению нет нормальных фото в стойке, но одни уши чего стоят. Однако люди стоят на своем, утверждая, что это лабрадор. Более того, написали такое сообщение (у нас спор вышел, я сказала, что негоже метиса выдавать за породистую собаку и предлагать его людям как ЧИСТОГО лабрадора, просто не выставочного): "Написал вчера письмо с фотографиями в РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ. От туда пришел ответ, что это лабрадор. Ответ прислала Ольга Тесленко эксперт FCI". И как это понимать? То ли фото другие они отправили, то ли я чего-то не понимаю в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что это метис, к сожалению нет нормальных фото в стойке, но одни уши чего стоят. Однако люди стоят на своем, утверждая, что это лабрадор. Более того, написали такое сообщение (у нас спор вышел, я сказала, что негоже метиса выдавать за породистую собаку и предлагать его людям как ЧИСТОГО лабрадора, просто не выставочного): "Написал вчера письмо с фотографиями в РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ. От туда пришел ответ, что это лабрадор. Ответ прислала Ольга Тесленко эксперт FCI". И как это понимать? То ли фото другие они отправили, то ли я чего-то не понимаю в этой жизни.

Думаю, что человек, приславший Вам это письмо, слукавил, мягко говоря. Либо в том, что посылал именно эти фото эксперту, либо в том, что именно такой ответ пришел от эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что человек, приславший Вам это письмо, слукавил, мягко говоря. Либо в том, что посылал именно эти фото эксперту, либо в том, что именно такой ответ пришел от эксперта.

Попросила переслать мне ответ. Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст письма : "Думаю, что это лабрадор". Не могу утверждать, что им действительно ответили с РРК, т.к. доказательств у меня нет. К тому же в объявлении теперь еще указано, что это лабрадор ШОКОЛАДНОГО (!) окраса. Все я умываю руки. Видимо я еще и дальтоник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст письма : "Думаю, что это лабрадор". Не могу утверждать, что им действительно ответили с РРК, т.к. доказательств у меня нет. К тому же в объявлении теперь еще указано, что это лабрадор ШОКОЛАДНОГО (!) окраса. Все я умываю руки. Видимо я еще и дальтоник.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А чё? Чёрный шоколад! Самый настоящий! Оооочень редкий окрас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А чё? Чёрный шоколад! Самый настоящий! Оооочень редкий окрас!

Вам смешно, а они на полном серьезе утверждают, что это горький шоколад. Причем человек, у которого собака на передержке находится не нашел в нем никакого оттенка шоколадного (так что на качество фото грешить не приходится), но ему сказали, что горький шоколад выглядит именно так. Теперь думаю, а какого же цвета моя собака, которую я 2,5 года считала черной :hmm:

Изменено пользователем guza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам смешно, а они на полном серьезе утверждают, что это горький шоколад. Причем человек, у которого собака на передержке находится не нашел в нем никакого оттенка шоколадного (так что на качество фото грешить не приходится), но ему сказали, что горький шоколад выглядит именно так. Теперь думаю, а какого же цвета моя собака, которую я 2,5 года считала черной :hmm:

Раз пошла такая пьянка, человек у которого собака на передержке просто обязан потребовать увеличения стоимости передержки за такой редчайший экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, человек у которого собака на передержке просто обязан потребовать увеличения стоимости передержки за такой редчайший экземпляр.

И пойдет собашка на улицу ага, смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, человек у которого собака на передержке просто обязан потребовать увеличения стоимости передержки за такой редчайший экземпляр.

Передержка бесплатная, на добровольных началах, от группы помощи бездомным животным

Изменено пользователем guza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам смешно, а они на полном серьезе утверждают, что это горький шоколад. Причем человек, у которого собака на передержке находится не нашел в нем никакого оттенка шоколадного (так что на качество фото грешить не приходится), но ему сказали, что горький шоколад выглядит именно так. Теперь думаю, а какого же цвета моя собака, которую я 2,5 года считала черной :hmm:

Цвета горького шоколада. Все правильно, я Вам как шоколадоголик говорю.

Палевые лабры - это белый шоколад, коричневые - молочный. А черные - соответственно, горький.

Мой идеал - горький шоколад с миндалем - вот жду, когда такого лабра выведут и сразу себе куплю. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

642314905cb0.jpg32c8d3b13f23.jpg984c09a455de.jpgab1128d4b2c8.jpg5400621d503b.jpg посмотрите на мое чудо без доков мы растем ) нам 5,5 месяцев вес 25 кг и рост в холке 55 )) надеюсь в рост не будем больше расти )) сейчас вроде больше похожа на метиса лабрика??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Оцените пожалуйста нашего мальчика:)

Вы сомневаетесь, что у Вас голден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сомневаетесь, что у Вас голден?

Может быть спрашивают про выставки ? Есть ли перспектива ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сомневаетесь, что у Вас голден?

Не сомневаемся. Может есть какие-то отклонения, которые не видны глазу любителя,а заметны профессионалу. На всякий случай решил спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...