Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Имхо, лабрадор!

Хотя может хвост лаечный? Или большеватпо размеру? Фотку в стойке бы...

Изменено пользователем Мария и Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!!!Мне как предыдущему оратору не хочется не хвастатся ни.....просто нужен совет,т.к к выбору заводчика я отношусь очень внимательно.Может кто знает про питомник "де анрит"судя по сайту люди нормальные и щенята хорошие.Но сайт сайтом.А совет от знающих людей в данном вопросе нужен.Заранее благодарю.

А что конкретно Вас интересует?

У нас лабрадор из этого питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос отпал.Был в гостях.Познакомился с хозяевами.Классный питомник!Выбрали собаку!Просто с породой определились а где взять не знали)))и конечно хотелось узнать о питерских питомниках побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые отдали щенка,девочку.Сами спасли щенков от холода,кто-то оставил на улице или собака на улице родила. Хочу узнать примерно какая порода, ну на какую похожа.Щенок вродебы похож на лабрадора-ретривера,но я не уверен... Фото прикрепил.

post-34019-0-79078100-1385979126_thumb.j

post-34019-0-72057500-1385979134_thumb.j

post-34019-0-48964000-1385979141_thumb.j

post-34019-0-80702900-1385979145_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос отпал.Был в гостях.Познакомился с хозяевами.Классный питомник!Выбрали собаку!Просто с породой определились а где взять не знали)))и конечно хотелось узнать о питерских питомниках побольше.

Ну и отлично! Счастливой и долгой совместной жизни !

Если возникнут вопросы, в помощи Вам никогда не откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой лапотусик :) По моему порода у вас дворянская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистокровная дворняжечка. Ни на одну из известных пород не похожая. Эксклюзив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупузенок Любимый!

Назначение породы: любить ее представителя очень очень, холить лелеять, целовать в сладкий нос!

и подстригите детю когти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой контраст между первыми двумя фото и последними... Первые мне нравятся гораздо больше и малышу больше идут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Надеюсь, что правильно выбрала тему, тк тут вроде идет оценка по фото и у меня вопрос, может, немного нестандартного формата.. Завтра еду забирать моего шоколадного пупса и на данный момент у меня есть фото щенков (все девочки, тк хочу именно девочку). Выкладываю их тут в надежде, что кто-то сможет подсказать, на что нужно обращать внимание именно в плане "внешности" щенков - может, какая-то пропорциональность в теле учитывается или еще что-то? Заранее прошу прощения, если вопрос звучит странно, но я совершенно не знаю, как выбираются щенки именно в плане их аспекта. Естественно, помимо аспекта на фото я увижу на щенков вживую, но хочется услышать какие-то предварительные мнения и советы от уважаемых форумчан.

Спасибо!

Ссылка на альбом:
/>http://imageshack.us/g/1/10437274/

(немурация щенков идет в примечании "Tags" с номерами: 1-1 и 1-2 (что соответствует щенку 1), 2-1 и 2-2 (что соответствует щенку 2) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Надеюсь, что правильно выбрала тему, тк тут вроде идет оценка по фото и у меня вопрос, может, немного нестандартного формата.. Завтра еду забирать моего шоколадного пупса и на данный момент у меня есть фото щенков (все девочки, тк хочу именно девочку). Выкладываю их тут в надежде, что кто-то сможет подсказать, на что нужно обращать внимание именно в плане "внешности" щенков - может, какая-то пропорциональность в теле учитывается или еще что-то? Заранее прошу прощения, если вопрос звучит странно, но я совершенно не знаю, как выбираются щенки именно в плане их аспекта. Естественно, помимо аспекта на фото я увижу на щенков вживую, но хочется услышать какие-то предварительные мнения и советы от уважаемых форумчан.

Спасибо!

Ссылка на альбом:
/>http://imageshack.us/g/1/10437274/

(немурация щенков идет в примечании "Tags" с номерами: 1-1 и 1-2 (что соответствует щенку 1), 2-1 и 2-2 (что соответствует щенку 2) и т.д.

Я бы не стала там покупать щенка. Выращены щенки плохо. Я уже не говорю об их экстерьерных данных.... ИМХО

Если не секрет, то сколько стоит такое "чудо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала там покупать щенка. Выращены щенки плохо. Я уже не говорю об их экстерьерных данных.... ИМХО

Если не секрет, то сколько стоит такое "чудо"?

Спасибо большое за ответ, а про цену - совсем не секрет, 600 евро.

Вы не могли бы объяснить, почему Вы считаете, что они плохо выращены? И что именно не так в экстерьере этого помета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, а про цену - совсем не секрет, 600 евро.

Вы не могли бы объяснить, почему Вы считаете, что они плохо выращены? И что именно не так в экстерьере этого помета?

Дениска, уважаемый человек в ретривермире ;)

А что со щенком, который в первыой горизантальной линейке???????????? Что у него не то с мордой? То ли царапины, в лучшем случае, то ли еще что.

А про " выращены щены плохо, может Дениска сама больше знает...

По крайней мере такого щенка за 20000рэ покупать бы не стала( если курс правильно перевела), пузо толстое, моси никакие и щены никакие, ни в обиду заводчику щенков...........

А вот, товарищи - заводчики "шоколадок", скажите, пожалуйста, какого цвета должен быть нос, окантовка глаз, в возрасте, представленном на фотографиях?. То что нос гораздо светлее цвета самого щенка это нормально? Чистое любопытство, дабы не развивали дальше конкретного вопроса тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, уважаемый человек в ретривермире ;)

А что со щенком, который в первыой горизантальной линейке???????????? Что не то с мордой? То ли царапины, в лучшем случае, то и еще что.

А про " выращены щены плохо, может Да сама больше знает...

По крайней мере кого щенка за 20000рэ покупать бы не стала лауреатом ( если курс правильно перевела), пузо толстое, моси никакие и щены никакие, ни в обиду заводчику щенков...........

А вот, товарищи - заводчики "шоколадок", скажите, пожалуйста, какого цвета должен быть нос, окантовка глаз, в возрасте, представленном на фотографиях?. То что нос гораздо светлее цвета самого щенка это нормально? Чистое любопытство, дабы не развивали дальше конкретного вопроса тему.

Спасибо за ответ! И да, я знаю, что Дениска профессионал в своем деле, но хотела услышать какие-то конкретные моменты, чтобы понять, что не так с щенками и постараться выбрать получше их этого помета. В Вашем ответе уже нашла этот ответ. Спасибо! Мне было грустно узнать, что щенки очень "не очень", но я, скорей всего, ужене смогу удержаться и не взять одного тк по многим причинам жду приобретения щенка уже больше года... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы, дайте совет новичку, пожалуйста....Хотим черную лабродевочку брать в этом питомнике http://leonde.by

Вот несколько фото щенков. Первая девочка фото 2-3

И вторая девочка фото 1,4-5

Что скажете? Цена не маленькая.

А где фото первого щенка?

Спасибо за ответ! И да, я знаю, что Дениска профессионал в своем деле, но хотела услышать какие-то конкретные моменты, чтобы понять, что не так с щенками и постараться выбрать получше их этого помета. В Вашем ответе уже нашла этот ответ. Спасибо! Мне было грустно узнать, что щенки очень "не очень", но я, скорей всего, ужене смогу удержаться и не взять одного тк по многим причинам жду приобретения щенка уже больше года... :(

Дело не в профессионализме, а в том, что даже обычному человеку, который просмотрел хотя бы по фото несколько пометов у хороших заводчиков, сразу видно, что щенки скорей всего заглистованы, для своего возраста они на мой взгляд не дотягивают ни по костяку ни по общему виду. Щенки напоминают по внешнему виду голодающих детей из центральной Африки. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаемся. Может есть какие-то отклонения, которые не видны глазу любителя,а заметны профессионалу. На всякий случай решил спросить.

По мне худой для его возраста.

И застелите полы, та то лапки поедут.

1. Просто пугает настолько большое расхождение, все-таки должны весить от 24 кг, а на деле - 17. 7 кг! много

2. да, все документы есть. а что Хлоя не похожа на породистую?)

Проверить на глистов и простейших. Точно взвесить собаку в клинике. Увеличить немного пайку и поноаблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему абармоту 8 месяцев, моя первая собака, вот фотки, хотел для уверенности спросить, лабрик или метис? Немного смущает бело пятно, но читал что иногда бывает такое и это нормально, хотел бы поинтересоваться у спецов. И глазки чуть светлее обычного.

П.С

Меня это всё не смущает, обормота своего люблю, но так для интереса решил спросить.

94e14b06788c.jpg

6f80d0d040dc.jpg

e20cffee922a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадор врооде как..или очень близкий метис..только спинка проваленна на фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадор врооде как..или очень близкий метис..только спинка проваленна на фото..

Завтра попробую ещё фоток поделать, сегодня устал он, выглядит таким несчастным)

Документы есть, но потом оказалось что они липовые. Семейное дерево тоже есть, но я не доверяю после документов.

Изменено пользователем Саша и Эрвин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и какая теперь разница: лабр или нет? Самое главное- Ваша к нему любовь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и какая теперь разница: лабр или нет? Самое главное- Ваша к нему любовь!))

Ради интереса, на фотках правда много не увидишь, завтра почётче попробую сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...