Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Ну прям моя никуся !!! Сладкая !! Очень ! Ваша темка есть ?

Темки пока нет))) за недостатком времени))) но обязательно постараюсь сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрброго вечера) оцените пожалуйста, он как то странно спинку гнет, и морда длинная какая то.... Извините за качество(

И воть моська

post-35245-0-16526300-1394054727_thumb.j

post-35245-0-89779100-1394055008_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрброго вечера) оцените пожалуйста, он как то странно спинку гнет, и морда длинная какая то.... Извините за качество(

И воть моська

Судя по фото в Вашем профиле, собака без документов. Поэтому, какая разница, какой длины у него морда?

А спина нормальная, просто собака стоит криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчики напугали что рахит

Даже правильнее сказать "заводчики". У них 2 собаки, мальчик и девочка и щенки каждые полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.gif эмм. нет. И не пахнет. Изменено пользователем Любка & Тимба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня офф:

скажите, пожалуйста, а ТС не шутит? действительно такие малыши продаются под видом лабрадоров и действительно люди смотрят такие объявления и думают купить таких "лабрадоров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всех детей с висячими ушами продают как лабрадоров в городе. Я как то поехала лет 10 назад по объявлению щенки лабрадора. Приехала, мало того что встретили меня 7 существ, похожих на крысят - маленькие, тощие (кормили их видимо тухлыми макаронами, в миске было) обкаканные. "Заводчица" сказала что они бракованные, поэтому отдает их по чисто символической цене в 10тыс. Брак заключался в том, что мама палевая, а щеночки черные были. Я маленькая была, как увидела собачат, ныть начала, жалко было. Ладно мама моя, спасибо ей огромное, не купила. Вот Так и покупают наверное, дети поноют, родители поддадутся и купят, а вырастает крокодил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всех детей с висячими ушами продают как лабрадоров в городе. Я как то поехала лет 10 назад по объявлению щенки лабрадора. Приехала, мало того что встретили меня 7 существ, похожих на крысят - маленькие, тощие (кормили их видимо тухлыми макаронами, в миске было) обкаканные. "Заводчица" сказала что они бракованные, поэтому отдает их по чисто символической цене в 10тыс. Брак заключался в том, что мама палевая, а щеночки черные были. Я маленькая была, как увидела собачат, ныть начала, жалко было. Ладно мама моя, спасибо ей огромное, не купила. Вот Так и покупают наверное, дети поноют, родители поддадутся и купят, а вырастает крокодил

В Казани есть отличные заводчики :nono:

Кто ищет подешевле-тот всегда найдет разведенцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всех детей с висячими ушами продают как лабрадоров в городе. Я как то поехала лет 10 назад по объявлению щенки лабрадора. Приехала, мало того что встретили меня 7 существ, похожих на крысят - маленькие, тощие (кормили их видимо тухлыми макаронами, в миске было) обкаканные. "Заводчица" сказала что они бракованные, поэтому отдает их по чисто символической цене в 10тыс. Брак заключался в том, что мама палевая, а щеночки черные были. Я маленькая была, как увидела собачат, ныть начала, жалко было. Ладно мама моя, спасибо ей огромное, не купила. Вот Так и покупают наверное, дети поноют, родители поддадутся и купят, а вырастает крокодил

Правда, что ли?

Я без проблем в Казани 5 лет назад нашла лабрадора, причем через знакомых, и это был настоящий лабр, от рабочих родителей, с ЩК и родословной (которую я делать не стала, ибо мне лень было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это щенята лабрадора?

2K4Gdh6eoJ8.jpg

SYB0VosENe0.jpg

80s94rw7pL4.jpg

эти щенки из видео, малыши спасены из сугроба. Но почемуто спаситель решил их пристроить как лабрадоров :dntknw:
/>http://www.youtube.com/watch?v=fPTC2dfB-DE

Изменено пользователем Иришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это каким же местом они высмотрели в них лабрадоров :nonono: жалко малышей, если они пристроятся как лабрадоры и опять же окажутся на улице :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дущещипательная история, поплакала немножко. Слов подобрать не могу... Как невыносимо горько, что такие нелюди живут на земле, где то наверно жрут, пьют, ржут, наслаждаются жизнью, и, скорей всего не сожалеют о своем поступке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужчине и его семье за спасенные жизни! Но надо их конечно пристраивать как двориков, на лабриков ну совсем не тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани есть отличные заводчики :nono:

Кто ищет подешевле-тот всегда найдет разведенцев

есть, не спорю. но если на авито искать, 99% что найдешь кого угодно, но не лабрадора, ИМХО

Изменено пользователем Osa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, не спорю. но если на авито искать, 99% что найдешь кого угодно, но не лабрадора, ИМХО

если по цене искать, то да. А так на авито продают много хороших щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по цене искать, то да. А так на авито продают много хороших щенков.

народ ищет что подешевле, зачем переплачивать, если разница "не видна"?) я вот сейчас на авито залезла и крайне удивлена в очередной раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом регионе собака за 3 рубля не будет породистой.

Так же, как машина за 10 тысяч не бцдет мерседесом.

Говорите полную чушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом регионе собака за 3 рубля не будет породистой.

Так же, как машина за 10 тысяч не бцдет мерседесом.

Говорите полную чушь!

Мерс за десятку еще можно купить, только ездить не будет)))

Но собаку за такие копейки :nonono: :nonono: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерс за десятку еще можно купить, только ездить не будет)))

Но собаку за такие копейки :nonono: :nonono: :nonono:

Битый в щи, годов 90.

Я говорю о хотя бы 2008.

Под списание-250 минимум. Не букваедничай.

Че ж никто, плеупая жигули, не спрашивает: "а мерседес ли у меня? Похож?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...