Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

что бы ни клеил на Ладу ее владелец, пенять ему, что у него нет денег на импортный автомобиль - безнравственно.

Про безнравственность у меня лично совершенно другое мнение :)

Я не пеняю на нехватку денег, я пеняю на то, что под какую-то марку пытаются сделать поделку без вложения денег. Татьяна, - это совершенно разные вещи :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Покажите еще фотки :blush2:

еще +1))

Красавица)

И фоток ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, какая собака, главное, что любимая!!! Говорите Лабрадор, у нас в стране каждый второй не знает как какая порода выглядит. Назовете Палевый ротвеллер, ито поверят! А настоящий знающий собачник и не спросит, для собачника главное Собака, а не порода :) Красотка у вас, красотка! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я тоже ее очень люблю. Мы даже календарь центровский с нею сделали. Я там в первом посте еще ее видео выложила. Она умница редкая. Сама запомнила основные команды, пока гуляла рядом, во время занятий с собаками, которые у нас на дрессировке. Да, нос у нее светлый, и глаза - ореховые.

Ну а насчет по поводу компетенции - так я зоотехник-кинолог, дрессировщик, а не судья-эксперт. Я не могу знать стандарты всех пород, правда же? Поэтому и спрашиваю у вас - знаю, что сейчас (увы) бывают большие отклонения от стандарта, да и качество выращивания очень влияет на экстерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу очень красивую собаку.Людям-которых считают знатоками,тоже особо доверять нельзя.Есть документы-есть порода,нет-то и смысл гадать)))

Вет в клинике увидя мою собаку,спросил,уверена ли я в том,что это лабр.Он видит мастифа :lol2: (по фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, собаньку любят! А, спросить " кто она есть?", по моему естественно....Мы же любим своих детей. А. все равно пытаемся понять , на кого они похожи. На бабушку, дедушку, дядю, тётю и т.д и т.п. Любви и заботы, это не уменьшает. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1394994170' post='2612569']

Ну да, выжлы у нас прям так и бегают, ага.

Я понимаю, что выжла у нас довольно редкая собака, просто я высказалась, что мне напомнил взгляд собаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а насчет по поводу компетенции - так я зоотехник-кинолог, дрессировщик, а не судья-эксперт. Я не могу знать стандарты всех пород, правда же?

Вы-то конечно не можете знать стандарты всех пород и, в особенности, отклонения от них. Недоумение другим вызвано: кмк, странно в таком случае не знать другого - кто вам может на этот вопрос ответить более-менее компетентно, а задавать его (образно) "тете Мане из соседнего подъезда, у которой тоже лабрадор" - :dntknw:

Хотя если вопрос был задан чисто ради пообщаться (в "Общении" же): "классная собака :good: . Может лабрадор, а может и метис: "или встречу, или не встречу" (с) анекдот - 50/50")))

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла и Кики, ну я честно посчитала, раз форум посвящен лабрадорам - здесь должны знать все тонкости стандарта, и возможности отклонений от него по линиям и семействам. Нет? )

Анекдот знаю, хороший )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла и Кики, ну я честно посчитала, раз форум посвящен лабрадорам - здесь должны знать все тонкости стандарта, и возможности отклонений от него по линиям и семействам. Нет? )

Анекдот знаю, хороший )))

Нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,качество не очень...но что скажете?

Вы сомневаетесь в породистости? Документы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сомневаетесь в породистости? Документы есть?

Документов нет, но папа и мама вроде клеймованы,лично не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документов нет, но папа и мама вроде клеймованы,лично не видела

Т.е. родителей Вы не видели и нет документов? Тогда может вырасти и не голден вовсе, будьте готовы к сюрпризам.

То, что собака имеет клеймо - не говорит о ее принадлежности к породе, если к этому клейму не прилагаются правильные (неподдельные) документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,качество не очень...но что скажете?post-35072-0-68096900-1395066034_thumb.j post-35072-0-08560300-1395066051_thumb.j

Плохо выращенный щенок народного разведения. Что купили, то и вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что он далеко не от титулованных родителей, но вопрос в чем ретривер он или совсем нет

Т.е. родителей Вы не видели и нет документов? Тогда может вырасти и не голден вовсе, будьте готовы к сюрпризам.

То, что собака имеет клеймо - не говорит о ее принадлежности к породе, если к этому клейму не прилагаются правильные (неподдельные) документы.

нет родителей мы видели, вроде ретриверы, по внешности, но документы мы не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что он далеко не от титулованных родителей, но вопрос в чем ретривер он или совсем нет

нет родителей мы видели, вроде ретриверы, по внешности, но документы мы не видели

Дело в том, что может быть родители и голдены, но отбракованные по каким-то параметрам, поэтому щенки не имеют документов. Слава Богу, если это брак по окрасу, но это может быть и более солидный брак. Если это и правда родители Вашего щенка. Ведь нигде Вам не показали документов, подтверждающих, что щенок именно от них. Ведь во время течки мама могла убежать и повязаться с неизвестным кобелем. Да и Вы - не эксперт породник, чтобы определить породность представленных как родителей собак.

Поэтому еще раз скажу - что вырастет, то вырастет, может вырасти совершенный сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что может быть родители и голдены, но отбракованные по каким-то параметрам, поэтому щенки не имеют документов. Слава Богу, если это брак по окрасу, но это может быть и более солидный брак. Если это и правда родители Вашего щенка. Ведь нигде Вам не показали документов, подтверждающих, что щенок именно от них. Ведь во время течки мама могла убежать и повязаться с неизвестным кобелем. Да и Вы - не эксперт породник, чтобы определить породность представленных как родителей собак.

Поэтому еще раз скажу - что вырастет, то вырастет, может вырасти совершенный сюрприз.

растроенна ведь это мечта детства, но купить из питомника возможности не было((( буду надеяться на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так людей пугать, вырастет что вырастет... Выкинет ведь на улицу и все... Одной потеряшкой больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы-то конечно не можете знать стандарты всех пород и, в особенности, отклонения от них. Недоумение другим вызвано: кмк, странно в таком случае не знать другого - кто вам может на этот вопрос ответить более-менее компетентно, а задавать его (образно) "тете Мане из соседнего подъезда, у которой тоже лабрадор" - :dntknw:

Хотя если вопрос был задан чисто ради пообщаться (в "Общении" же): "классная собака :good: . Может лабрадор, а может и метис: "или встречу, или не встречу" (с) анекдот - 50/50")))

Почему тема в общении? Тема в "выращивание щенков" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема в общении? Тема в "выращивание щенков" :dntknw:

Раньше тема была в общении , но ее объединили сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так людей пугать, вырастет что вырастет... Выкинет ведь на улицу и все... Одной потеряшкой больше

Лучше сказать сейчас ,что у автора чистейший голден, а когда он вырастет в непоймикого и каждый встречный на улице будет на это указывать, автор выкинет на улицу уже взрослую собаку?

По мне - лучше сразу предупредить, что собака, когда вырастет, может оказаться совсем не той породы, которую ожидали.

Просто для информации.

У меня во дворе появился щенок месяцев пять назад, мне сказали, что покупали Джек Рассела. Я усомнилась в этом с самого начала и посоветовала вернуть щенка, пока не привыкли. Сейчас выросло нечто похожее на эстонскую гончую, соответствующего размера.... Абсолютно безбашенное существо, которое уже переустраивают, т.к. покупалась маленькая собачка ребенку, а выросла немаленькая собачка, с которой ребенок не справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сказать сейчас ,что у автора чистейший голден, а когда он вырастет в непоймикого и каждый встречный на улице будет на это указывать, автор выкинет на улицу уже взрослую собаку?

По мне - лучше сразу предупредить, что собака, когда вырастет, может оказаться совсем не той породы, которую ожидали.

Просто для информации.

У меня во дворе появился щенок месяцев пять назад, мне сказали, что покупали Джек Рассела. Я усомнилась в этом с самого начала и посоветовала вернуть щенка, пока не привыкли. Сейчас выросло нечто похожее на эстонскую гончую, соответствующего размера.... Абсолютно безбашенное существо, которое уже переустраивают, т.к. покупалась маленькая собачка ребенку, а выросла немаленькая собачка, с которой ребенок не справляется.

Теоритически да, но можно ведь помянче, имхо... Создается впечатление что для Вас абсолютно все, кто не может позволить себе что то дорогое просто нелюди и закидать помидорами. Чисто мое мнение, повторюсь. Просто обижаем людей. Не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...