Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Похоже,что нет. Вы решили сэкономить на покупке, получили метиса, надеюсь, на судьбе щенка это не скажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,что нет. Вы решили сэкономить на покупке, получили метиса, надеюсь, на судьбе щенка это не скажется.

За ту цену,которую мы приобрели щеночка,были и другие с документами у другого заводчика,но там остался только мальчик. Нам документы не очень важны, сам лично видел и папу и маму щенка. У меня кошка с документами и толку с них ?)) Как собственно говоря вы определили что это не лабрадор? Спасибо за ответы

post-35742-0-60782400-1395499266_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ту цену,которую мы приобрели щеночка,были и другие с документами у другого заводчика,но там остался только мальчик. Нам документы не очень важны, сам лично видел и папу и маму щенка. У меня кошка с документами и толку с них ?)) Как собственно говоря вы определили что это не лабрадор? Спасибо за ответы

Как? Ну вы откуда-то знаете, сколько будет 2 х 2? Кто на что учился.

Высоковато поставлены ушки, морда внушает подозрения.

Вы должны понимать, что если вы покупаете, например, машину - вы покупаете, допустим, Субару Форрестер - оно стоит, как Субару, выглядит, как Субару и главное - в документах написано, что оно Субару.

Так не бывает, чтобы половина щенков в помете имела документы, а половина нет, стоимость оформления документов на весь помет - что-то около 1500 руб.

За сколько купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Ну вы откуда-то знаете, сколько будет 2 х 2? Кто на что учился.

Высоковато поставлены ушки, морда внушает подозрения.

Вы должны понимать, что если вы покупаете, например, машину - вы покупаете, допустим, Субару Форрестер - оно стоит, как Субару, выглядит, как Субару и главное - в документах написано, что оно Субару.

Так не бывает, чтобы половина щенков в помете имела документы, а половина нет, стоимость оформления документов на весь помет - что-то около 1500 руб.

За сколько купили?

Покупали 450$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породистый щенок стоит намного дороже.

Да ладно. Это Украина. За эти деньги там вполне можно купить нормального щенка с документами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ту цену,которую мы приобрели щеночка,были и другие с документами у другого заводчика,но там остался только мальчик. Нам документы не очень важны, сам лично видел и папу и маму щенка. У меня кошка с документами и толку с них ?)) Как собственно говоря вы определили что это не лабрадор? Спасибо за ответы

А что Вас толкнуло на этот форум в эту тему задавать этот вопрос? Вы же видели и папу и маму щенка, Вы же уверены , что документы Вам не нужны. Так в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вас толкнуло на этот форум в эту тему задавать этот вопрос? Вы же видели и папу и маму щенка, Вы же уверены , что документы Вам не нужны. Так в чем проблема?

Хотел узнать о размерах и правильно ли кормлю) Вот и всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать о размерах и правильно ли кормлю) Вот и всё))

Вот здесь приблизительные промеры щенка лабрадора http://labrador.ru/standart/promery.php

вот здесь очень много о том, как кормить правильно http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=27

Если вырастет не Лабр, что делать будете?

Изменено пользователем Kuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь приблизительные промеры щенка лабрадора http://labrador.ru/standart/promery.php

вот здесь очень много о том, как кормить правильно http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=27

Если вырастет не Лабр, что делать будете?

Продолжать любить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе завелся новый щен, светленький такой, красивый. Брали лабрадора с документами, уже в 3 месяца стало видно, что метис. Заводчик по телефону сказала: "мы сами не знали что у нас папа метис лайки, возвращайте если хотите" =)) как так ваще?

Соседка говорит, что "я его люблю уже, естественно не верну".

Такая вот счастливая история =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе завелся новый щен, светленький такой, красивый. Брали лабрадора с документами, уже в 3 месяца стало видно, что метис. Заводчик по телефону сказала: "мы сами не знали что у нас папа метис лайки, возвращайте если хотите" =)) как так ваще?

Соседка говорит, что "я его люблю уже, естественно не верну".

Такая вот счастливая история =)

а как папа получил документы? они от какой организации?

я бы собаку не вернула, конечно.

а " заводчик" им деньги отдаст? что с остальными детьми будут?

кстати, вот вопрос к знающим: а в таких случаях документы аннулируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в этой теме, если поискать, столько липовых щенячек выложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе завелся новый щен, светленький такой, красивый. Брали лабрадора с документами, уже в 3 месяца стало видно, что метис. Заводчик по телефону сказала: "мы сами не знали что у нас папа метис лайки, возвращайте если хотите" =)) как так ваще?

Соседка говорит, что "я его люблю уже, естественно не верну".

Такая вот счастливая история =)

Простит господи, ну что за дебилы!!! Вязать вязали, а с кем не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простит господи, ну что за дебилы!!! Вязать вязали, а с кем не знали.

Дайте угадаю, для здоровья наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже какая то очень старая байка,про папу метиса лайки, или это многолетние дубль-помёты :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже какая то очень старая байка,про папу метиса лайки,

Из сегодняшнего "А Вы знаете Голдена по имени А? Такой красавец! Я свою хотела с ним повязать. два раза подставляла, но моя не дает, старая уже, ей же 12 лет. А жаль такие б щеночки получились!" Та, которую "подставляли" мало того что 12 лет, так еще и метис ротвейлера с боксером. :doh:

Изменено пользователем Фрекен Бок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сегодняшнего "А Вы знаете Голдена по имени А? Такой красавец! Я свою хотела с ним повязать. два раза подставляла, но моя не дает, старая уже, ей же 12 лет. А жаль такие б щеночки получились!" Та, которую "подставляли" мало того что 12 лет, так еще и метис ротвейлера с боксером. :doh:

охренеть!!!!!!!!!!1800faf937e202974a01718d1cfd88aa.gif

Что с людьми творится:thumbdown:

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сегодняшнего "А Вы знаете Голдена по имени А? Такой красавец! Я свою хотела с ним повязать. два раза подставляла, но моя не дает, старая уже, ей же 12 лет. А жаль такие б щеночки получились!" Та, которую "подставляли" мало того что 12 лет, так еще и метис ротвейлера с боксером. :doh:

УЖААС :crazy: Ну хоть сучка 12 лет умная..не поддается на тупизм хозяина :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поддается на тупизм хозяина

Я тоже так подумала. Собака умнее хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно увидела у соседей чудесную лайкообразную пятнистую дворняжку. На мои комплименты услышала такую историю:

эту собаку покупали месячным щенком как шоколадного лабрадора. покупать ехали со знакомым кинологом(таковым он назвался, тк в армии служил кинологом).

по дороге щенку стало плохо, его вырвало, стало тошнить, слабость, и все такое. так что повезли сразу к ветеринару.

Ветеринар собаку откачал, собачку отмыли от рвоты, и заодно, как оказалось, от коричневой краски!!!!!!

Щенок в реале оказался белый с пятнами!!! Краска, видимо, была токсичная, вот его и тошнило всю дорогу... или просто от машины тошнило, но факт остается фактом - им втюхали крашеную дврняжку под видом породистого лабрадора. а горе-кинолог и не заметил подмены. Хоты и неудивительно - в армии он не мог видеть щенков, да и все очень маленькие щенки выглядят как щенки лабрадора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖААС :crazy: Ну хоть сучка 12 лет умная..не поддается на тупизм хозяина :sport_boxing:

Сучка оказалась единственной умницей во всей этой компании, потому что непонятно о чем думали хозяева кобеля А, красавца и вязать с кем попало? Как то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем думали хозяева кобеля А

В том то и дело. Эта вязальщица медсестра. Ухаживала за дедушкой и выгуливала заодно и Голдена. И на прогулке решила сделать себе подарок. А кобель, действительно красавец. выставочная собака. И хозяин кобеля ни сном ни духом. У него он еще не развязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...