Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поведение щенков.


David_Marshala

Рекомендуемые сообщения

Хочу завести себе пса, вот интересуюсь.

Как ведут себя щенки в первые дни на новом месте.

Тобишь у других хозяев.

Изменено пользователем David_Marshala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едят из кошачий миски и носятся как угорелые по квартире.

Собирают в пасть и пузико все что плохо лежит, не знают команды нельзя и своего имени. Абсолютно неуправляемые индивидуумы ;)

Но это нам такой попался, хотя, судя по форуму у многих такие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша прекарсно себя вела,спала много и с игрушками играла. По семье своей вообще не скчала,только в машине немного скулила.А ночью так вообще слышно не было,спала,хотя мы уже заранее готовились к бессоннной ночке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша не скулила, просто взяла и стала с нами жить, не бегая сломя голову по ночам, кушала, ходила за каждым из членов нашей семьи хвостом, играла, шпала шладко, шладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едят из кошачий миски и носятся как угорелые по квартире.

Собирают в пасть и пузико все что плохо лежит, не знают команды нельзя и своего имени. Абсолютно неуправляемые индивидуумы ;)

Но это нам такой попался, хотя, судя по форуму у многих такие ))

+1

грызут мебель, обувь, писают и какают где попало, кусаются и хотят что бы вы их любили

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь. мой не носился по квартире. за то 3 раза сожрал провод от инета... два телефона... и много еще всякой всячины.... :lol2: а еще МНОГО ПИСАЛ!!!!! :thumbup::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у лабрадоров довольно устойчивая психика. Наверно, щенки тяжело переживающие разлуку с матерью, однопомётниками и заводчиками скорее исключение, чем закономерность. Наш дрых кверху пузиком, жевал всё, что мы не успели убрать, носился за кошкой, играл в свои игрухи, смешно икал после еды, храпеееееллл.... ))) Не скулил, никого не искал, ночью спал, только ходил проверять, все ли на местах )) :thumbup:

Так смешно было, когда собака первые дни дома: ночью - топ-топ-топ (по полу), хлюп-хлюп-хлюп (из миски), шлёп (типа лёг), хр-хр-хр... (храп)

Изменено пользователем Dolce Pancina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой малой сразу просёк где кормят и где письпись делают. Первая ночь прошла спокойно, спал около миски (обжора хитрый), не скулил. А на утро уже как настоящих хозяин бегал по своей завоеванной территории :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас первая ночь прошла на ура, не скулил, не бродил, спал до 5 часов утра, после чего разбудил - типа в туалет хочу -

пришлось вставать, и идти на улицу, в последующие ночи мы уже начали в 6 утра выходить :nyam:

А так же сгрыз один тапок не осторожно мужем забытый...Ну вобщем и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь. мой не носился по квартире. за то 3 раза сожрал провод от инета... два телефона... и много еще всякой всячины.... :lol2: а еще МНОГО ПИСАЛ!!!!! :thumbup::gleam:

Вам "технарь" попался ))) а у меня тряпичник ) полотенца, пижамы, моя кожанная куртка :sorry: и самое вкусное - НОСКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя Глашка - антиквар, пыталась старинный комод слопать :) Но мы потом к нему снизу железные уголки примотали и откупались от неё морковкой. А первая ночь прошла спокойно, но вот во вторую и третью она на нас лаяла, типа "погостила и хватит, домой везите сатрапы". Что-бы сильно шкодничила не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам "технарь" попался ))) а у меня тряпичник ) полотенца, пижамы, моя кожанная куртка :sorry: и самое вкусное - НОСКИ!

И наш от носков фанатеет )) по всему дому что попадётся тряпичного собирает к себе на диванчик, потом грудью сверху ляжет - и довольный ))) типа дело сделал нужное :gleam:

Это раньше мы без собаки какие-то... недисциплинированные были )) придёт, бывало, муж с работы, тут носочки положит, здесь штанишки пристроит ))) там пиджачок "серый в ёлочку из Мосторга" )))) А теперь любо-дорого, всё по местам разложено )) спасибо рабросынишке :sm8:

Изменено пользователем Dolce Pancina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ни одной сгрызенной мебели, тапка или провода. Но скажу честно, мне это стоило времени и внимания.

Кроме того, отказался ходить на пелёнки (у нас специальный лоточек-рамочка под пелёнки был), сразу просился в сад. Это с одной стороны хорошо, а с другой больше, чем на 2,5 часа мы из дома не выходили, а так же выводили ночью (рваный сон у меня). Мы используем клетку в качестве домика. Ночью или когда уходим иногда. Клетка от ризена, т.е. самый большой размер. Ватсон там спит ночью, туда ставим миски, чтобы вода была. Мне кажется, в меньшую клетку (для лабров и голденов) наши миски не влезли бы, чтобы осталось достаточно места для собаки.

Ещё у нас есть кот-бриташка. Так что и этот момент мне пришлось контролировать. Полёт нормальный, ттт :)

Изменено пользователем Aliks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...