Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

И мы в этом году обязательно участвуем! Ведь в прошлом году нам пришел подарок аж из Хабаровска!!! :)

Да, а еще я считаю, что Снергурка должна быть одна. Так подарок будет тщательнее выбран и эксклюзивнее :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна :) А то пришлешь конфеты, а потом окажется, что получатель их не ест. Получателю вроде как обидно, и дарителю сразу грустно...

Вот я тоже так считаю,что лучше сразу узнать о том что не нравится/нравится человеку.

Еще моему ДМ,игрушек для пески не надо-он очень быстро с ними справляется :doh: .И еще(не сочти за наглость мой ДМ),у меня 2 дочки,можно подарок для них сделать(мне не надо),им приятнее будет получить от ДМ подарочек,а я на их счастливые лица посмотрю.Это будет для меня самым шикарнейшим подарком!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу, то есть, вижу! Исправлюсь :)

Катя, я тоже попросила у вас вторую снегурку :blush2: вы там не забыли про меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя снегурка и темы не ведет. и в этой темке не отписывает.

ну я уже начала отовариваться^^

+1 и моя...шо делать? :dntknw:

Вооще никакой инфы. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, отпишусь, раз все пишут:).

Конфеты ем, кофе-чай пью, аллергии ни на что не имею, ттт)))

Это я не хвастаюсь, это я для Дедушки Мороза :blush2: . Рада буду всему, и моя шабака тоже :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 и моя...шо делать? :dntknw:

Вооще никакой инфы. :blush2:

Анжел, мы с тобой соратники - так же весь форум прошерстила в поисках инфы про свою ненаглядныю Снегурку... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я немного помогу "Дедушке"

Сладкое не очень люблю. Есть ребенок, муж и собанька. Буду рада любому подарку, даже просто интересной открытке.

С прошлого года одну уже храним :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отпишусь для своего Дедушки Мороза)))

Люблю всё, ем всё, рада всему))) :nyam: Чесслово)))

И собака у меня такая же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем и пью все (кроме алкоголя), рада любому подарку, а уж мои собы тем более :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отпишусь для своего Дедушки Мороза)))

Люблю всё, ем всё, рада всему))) :nyam: Чесслово)))

И собака у меня такая же)))

+1 и я такая же, т.е. не прихотливая, во повезет то ДМ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим участвовать)))очень хотим)))скажите вот когда тогда отправлять чтобы пришло не в ноябре и не в феврале?а к новому году?

Можно и я буду дедом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая задумка классная!!!thumbup.gif Мы тоже хотим)) Ждем координаты своей снегурки!! Ну и подарочков от дедушки "М" , конечно)) Правда , нас много: трое деток , и Люк, и мы, но можно ограничиться детками, я думаю, так что , Дедушка, не пугайся)) Пишу координаты в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, отправляй прям в самом начале декабря, первого числа. точно не прогадаешь! хотя если у тя будет Москва, можешь и числа 10, но уж точно не позже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, отправляй прям в самом начале декабря, первого числа. точно не прогадаешь! хотя если у тя будет Москва, можешь и числа 10, но уж точно не позже!!

Катя, Вы знаете в прошлом году по сообщениям девушек мне показалось, что быстрее из регионов в Москву пришли посылки, чем по они по Москве передвигались :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я тоже попросила у вас вторую снегурку :blush2: вы там не забыли про меня?

Честно сказать, тоже такого не помню :lol2:

И моя личка тоже) Сейчас напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Вы знаете в прошлом году по сообщениям девушек мне показалось, что быстрее из регионов в Москву пришли посылки, чем по они по Москве передвигались :wacko:

Да...именно так... по Москве ходили по 1.5 месяца, а с регионов за 10 дней долетали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, снегурочка есть)) Приступаем к самому сложному, но и к самому приятному - выбору подарочков)):doh::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила адреса своих Снегурок:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я получила своих снегурястых :)

ДМ я люблю неожиданности и сюрпризы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ведем наблюдение за своей снегуркой :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позитивная тема :thumbup: пишите давайте, кто о чем мечтает :dribble: чтобы деда мороза загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я и я получила)))тоже веду теперь секретное расследование, что же что же любит моя снегурка.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду адреса моих Снегурочек.Катюша,написала в личку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...