Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Из темы я поняла, что Наташа У., Катя и Майла, хотят получить по две случайно растасованных снегурки, верно? Может, кто-то ещё так хочет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в прошлом году у некоторых было по 2 снегурки?

кто то просит сам,кто то просто просит адреса

К сожалению не совсем так. Твой адрес гарантированно дают только 1 человеку. Вот если кто то дополнительно попросит именно твой адрес тогда ему дадут. У меня был только 1 Дед Мороз, который прислал мне подарок. А я послала подарки 4 снегуркам.

если адрес пишите, то 1 случайная и несколько может быть "по запросу".

если нет, то два варианта...либа 2 снегурки и два деда мороза...

либо..иногда бывает, что человек согласился, получил снегурку, а потом "отказался или пропал"...таких ситуаций было несколько и их потом снегурочек потом раздаешь "как вторых"...и все равно...накладки получаются...и кто то не отправляет!

Да? А я двоим совершенно незнакомым посылала. и мне прислали тоже 2 совершенно незнакомые до этого человека. И я знаю, что я "выпала" им также случайно. Вроде как берут 10 человек - и тусуют их между собой. Второй раз просите - опять попадаете в 10. Так вроде логично. :dntknw: Просто я сомневаюсь, что кто-то меня "хотел". :lol2: Вам, наверное, безответственные попались. :blush2:

одному нет...я помню...вот кому...не помню..а база с ноутбуком умерла

К сожалению не совсем так. Твой адрес гарантированно дают только 1 человеку. Вот если кто то дополнительно попросит именно твой адрес тогда ему дадут. У меня был только 1 Дед Мороз, который прислал мне подарок. А я послала подарки 4 снегуркам.

Приоткрою тайну...У Вас должно было быть два, но второй человек совсем пропал с форума...

поэтому с новичками "осторожнее" надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреса перетасовала. Кое-кто уже попросил дополнительные ;)

Жду доп. информации от тех, кого я в личке об этом попросила, и ещё несколько новых человек, и тасую адреса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя!

Получили свою снегурку)

идем смотреть подарки)

хотелось бы узнать о предпочтениях этой десятке снегурок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я снегурочку уже свою знаю!!! :clap_1: И уже придумала основную часть подарка :blush2:

Прошу прощения у своего дедушки Мороза - предпочтения писать не буду, мне всё нравится! :nyam: В качестве подсказки - у меня огромная переписка в теме "Давайте знакомиться", в ней вся моя жизнь, можно сказать... Можно там подсмотреть, чем увлекаюсь и прочее...Хотя, ещё раз повторюсь, гораздо важнее и приятнее внимание... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я снегурочку уже свою знаю!!! :clap_1: И уже придумала основную часть подарка :blush2:

Прошу прощения у своего дедушки Мороза - предпочтения писать не буду, мне всё нравится! :nyam: В качестве подсказки - у меня огромная переписка в теме "Давайте знакомиться", в ней вся моя жизнь, можно сказать... Можно там подсмотреть, чем увлекаюсь и прочее...Хотя, ещё раз повторюсь, гораздо важнее и приятнее внимание... :nyam:

+ мульон
/>http://ask.fm/ksuhaaaaa - если что, моя страничка в аск.фм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а можно рационализаторское предложение? :blush2: Как посылочки будем отправлять - пишем тебе номер почтового отправления в личку и дату, а ты передаешь эту инфу одариваемой снегурочке...У нас с почты вообще не носят уведомления.Последние три раза я просто знала, что вот посылка должна прийти (10-15 дней со дня отправления) и просто шла и получала (и все три раза не ошиблась - посылка меня ждала...) Я понимаю, что это дополнительная нагрузка, но будет обидно, если кто-то не получит подарка по вине почты...

По-поводу общественного подарка...Выдвигаю кандидатуру именно Кати, т.к. являясь координатором, она сама лишается сюрприза...Прошу высказывать своё мнение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин, у меня даже мыслей нет, что подарить моей снегурочке...

Выбор будет долгий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла я перечитывать темы моей Снегурки :dribble:

Кстати у нас по городу такая акция проходила. Стояла снегурка в ТЦ и давала тебе адрес. Интересно откуда это пошло :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я рада своей Снегурочке!!!!!!!!!!! Я так счастлива что это именно ты.....Ура Ура ура!!!!!

А подскажите. при отправке посылки, надо писать отправителя?? Или пусть это будет секретом???или так нельзя?? А то Снегурка получит подарок, и сразу поймет что это я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ты обсуждала с ней эту ситуацию??? :dntknw: Может она и знать не знала ( извещение не пришло или еще что нибудь)??или может случилось чего?

Свет. не издевайся.

Она жива-здорова, ттт, пишет на форуме.))

Извещение относили несколько раз, но чел так до почты В ТЕЧЕНИЕ месяца и не дошел.

А я, как идиотка, носилась, выбирала подарок, который ТОЧНО соответствовал вкусам девушки. :gleam:

Поэтому я теперь буду не скрытым :lol2: , а открытым ДедМорозом - кому хочу, тому и дарю, лично в руки.

Несколько "жертв" я себе уже наметила. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет. не издевайся.

Она жива-здорова, ттт, пишет на форуме.))

Извещение относили несколько раз, но чел так до почты В ТЕЧЕНИЕ месяца и не дошел.

А я, как идиотка, носилась, выбирала подарок, который ТОЧНО соответствовал вкусам девушки. :gleam:

Поэтому я теперь буду не скрытым :lol2: , а открытым ДедМорозом - кому хочу, тому и дарю, лично в руки.

Несколько "жертв" я себе уже наметила. :nyam:

Неправильная Вам снегурочка попалась... : :lol2:

Несколько "жертв" я себе уже наметила.- :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила данные, теперь дождаться "приговора" по Снегуркам) Обожаю выбирать и дарить подарки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я рада своей Снегурочке!!!!!!!!!!! Я так счастлива что это именно ты.....Ура Ура ура!!!!!

А подскажите. при отправке посылки, надо писать отправителя?? Или пусть это будет секретом???или так нельзя?? А то Снегурка получит подарок, и сразу поймет что это я...

в том году выкладывали фотки подарков и Дед Мороз признавался кто он :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году выкладывали фотки подарков и Дед Мороз признавался кто он :bigwink:

:dribble: :dribble: скорее бы уже новый год....интересно, а где можно узнать в течение какого срока идет посылочка из пункта А в пункт Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: скорее бы уже новый год....интересно, а где можно узнать в течение какого срока идет посылочка из пункта А в пункт Б

по Москве не знаю, в ближние регионы дней 5-7, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так не узнала своего Деда Мороза,но было оооочень приятно :thumbup:

Мне главное внимание,а какой подарок будет :dntknw:-все приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Москве не знаю, в ближние регионы дней 5-7, не больше.

Перед Новым годом срок поставки увеличится в разы.

Моя посылка в Москву шла больше 10 дней,желательно отправить подарочек заранее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы я поняла, что Наташа У., Катя и Майла, хотят получить по две случайно растасованных снегурки, верно? Может, кто-то ещё так хочет? ;)

Да, к первой (уже полученной) хотелось бы вторую, если будут свободные или отказные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к первой (уже полученной) хотелось бы вторую, если будут свободные или отказные.

прям как потеряшки :lol2:

:dribble: :dribble: скорее бы уже новый год....интересно, а где можно узнать в течение какого срока идет посылочка из пункта А в пункт Б

в инете можно по номеру квитанции посмотреть где посылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не знаю, как узнать что -то про мою снегурку.

нет у нее темок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а можно рационализаторское предложение? :blush2: Как посылочки будем отправлять - пишем тебе номер почтового отправления в личку и дату, а ты передаешь эту инфу одариваемой снегурочке...У нас с почты вообще не носят уведомления.Последние три раза я просто знала, что вот посылка должна прийти (10-15 дней со дня отправления) и просто шла и получала (и все три раза не ошиблась - посылка меня ждала...) Я понимаю, что это дополнительная нагрузка, но будет обидно, если кто-то не получит подарка по вине почты...

По-поводу общественного подарка...Выдвигаю кандидатуру именно Кати, т.к. являясь координатором, она сама лишается сюрприза...Прошу высказывать своё мнение... :)

не лишится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против своей кандидатуры :) Просто нужен ещё один координатор, чтобы часть списка была у него, и чтобы снегурка была и у меня :)

А с номерами почтовых отправлений так и хотели сделать, чтобы можно было отслеживать, в том числе кто уже отправил, а кто - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила адреса очередной партии Дедов Морозов. Снегурки, помогайте своим дедам! Намекайте на желаемое!

Катя + Майла

Vampirsha, девушки, я жду ваших ФИО! Без них я не могу назначить вам дедов и снегурок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Одну Снегурку получила)) Я редко пишу на форуме и мало с кем плотно общаюсь, зато читаю регулярно, Снегурка мне очень симпатична))

Жду вторую!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...