Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

И я! И я! тоже хочу присоединиться!

:)

В прошлом году читала и радовалась)) так волнительно для всех было ууххх )))

Адрес отправляю.

Пожеланий никаких нет - мы всему и всем рады :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

приходят уведомления из этой темы на почту. ХХХ ответил в теме Клуб "Анонимны.... - остальное скрыто полем. Читаю - клуб анонимных алкоголиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Снегурка, жду тебя :dribble: :dribble: :dribble:

сюрприз должен быть сюрпризом^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

приходят уведомления из этой темы на почту. ХХХ ответил в теме Клуб "Анонимны.... - остальное скрыто полем. Читаю - клуб анонимных алкоголиков...

:lol2::lol2::lol2: Супер :) А я завела новую почту, т.к на старую уж очень много писем приходят с форума, аж до 3т доходит :doh: Сорри за ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я участвую!!! Тоже следила за предыдущей темкой)))

Только с фантазией подарков слабовато((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в прошлом году у некоторых было по 2 снегурки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в прошлом году у некоторых было по 2 снегурки?

Некоторые могут просто адрессок попросить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитала темку......так хочется ёлку поставить....а давайте в один день ёлку все установим???

в декабре где - нибудь...

п.с. бисером занимается свекровь, крестиком вышиваю сама, готовить не очень люблю, ошейников много, фоторамок достаточно. люблю свою собаку и машины..а так же желаю украсить письменный стол на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в прошлом году у некоторых было по 2 снегурки?

Просишь 2 снегурки - тебе 2 адреса дают, соответственно тебе тоже два подарка придут! скорее всего!! :lol2: Берешь 3 снегурочки - жди 3 ответных подарочка! Т.е. сколько хочешь - столько и берешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просишь 2 снегурки - тебе 2 адреса дают, соответственно тебе тоже два подарка придут! скорее всего!! :lol2: Берешь 3 снегурочки - жди 3 ответных подарочка! Т.е. сколько хочешь - столько и берешь!!

К сожалению не совсем так. Твой адрес гарантированно дают только 1 человеку. Вот если кто то дополнительно попросит именно твой адрес тогда ему дадут. У меня был только 1 Дед Мороз, который прислал мне подарок. А я послала подарки 4 снегуркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую! Часть адресов у меня с прошлой темы сохранилась :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не совсем так. Твой адрес гарантированно дают только 1 человеку. Вот если кто то дополнительно попросит именно твой адрес тогда ему дадут. У меня был только 1 Дед Мороз, который прислал мне подарок. А я послала подарки 4 снегуркам.

Да? А я двоим совершенно незнакомым посылала. и мне прислали тоже 2 совершенно незнакомые до этого человека. И я знаю, что я "выпала" им также случайно. Вроде как берут 10 человек - и тусуют их между собой. Второй раз просите - опять попадаете в 10. Так вроде логично. :dntknw: Просто я сомневаюсь, что кто-то меня "хотел". :lol2: Вам, наверное, безответственные попались. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда если можно, тусаните меня еще раз :lol2: (в смысле если надо десятый Дед).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда если можно, тусаните меня еще раз :lol2: (в смысле если надо десятый Дед).

до утра наверное подождать надо)

тут все сидят в ожидании своей снегурки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до утра наверное подождать надо)

тут все сидят в ожидании своей снегурки)

Конечно, я могу и до ноября подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я могу и до ноября подождать.

Катерина спать ушла.

я уже в нетерпении.

а Новый Год уже скоро.

100 дней осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в прошлом году у некоторых было по 2 снегурки?

У меня было 4.

Просишь 2 снегурки - тебе 2 адреса дают, соответственно тебе тоже два подарка придут! скорее всего!! :lol2: Берешь 3 снегурочки - жди 3 ответных подарочка! Т.е. сколько хочешь - столько и берешь!!

Неа, у меня была 1 Снегурочка обязательная, по правилам, и еще просто так 3 адреса брала.

И неожиданно 3 Деда Мороза оказалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот :)

счас отправлю свой адрес Кате.

Катя! я хочу двух Снегурок, пжлст!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я НЕ участвую, ибо прошлый год меня разочаровал.

Я ОЧЕНЬ люблю дарить подарки, а моя Снегурочка (с которой я, кстати, знакома по жизни, и радовалась, что она мне досталась) на почту за своим подарком прийти не соизволила. :thumbdown:

Подарок вернулся мне, пришлось ещё и оплатить стоимость его хранения на почте.

Рассказать, во сколько мне обошлась покупка презента+срочная доставка+оплата хранения посылки,

или сами догадаетесь? :dribble:

Так что я - пас, лучше эти денежки "потеряшкам" отправлю.

П.С.Пишу всё это в прекрсном настроении; просто, что было - то было.

Всем желаю адекватных Снегурочек! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ты обсуждала с ней эту ситуацию??? :dntknw: Может она и знать не знала ( извещение не пришло или еще что нибудь)??или может случилось чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ты обсуждала с ней эту ситуацию??? :dntknw: Может она и знать не знала ( извещение не пришло или еще что нибудь)??или может случилось чего?

+1! а то может ведать не ведала

прям очень жаль, что такой душевный проект омрачают вот такие сутуевины :sorry:

Участвую уже второй раз!!!!! Так было приятно делать подарки своим снегуркам :thumbup: А кгда мне пришел подарок от моего дедушки Мороза так радостно было :thumbup: Каждый день ходила почтовый ящик проверяла)))) В темке отписывалась, что все не приходит. А дедушка Мороз очень издалека был и тоже волновался успеет ли к Новому году придти. Вобщем масса удовольствий. А когда Анютка (шоколадка) меня рассекретила и писала какую я ей подставу устроила с подарком как мы хохотали :lol2: А как приятно было получить фотку от Маринки и Чезар с подарками под елочкой и зайцем, которого она от Чеза повыше на елочку повесила :thumbup: Да и другие мои снегурки тоже были рады подаркам. Вобщем получать приятно , а ДАРИТЬ ЕЩЕ ПРИЯТНЕЕ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вы не представляете как мне приятно и оч-оч неожиданно! До сих пор все подарочки стоят на видном месте новенькие, храню как зеницу ока, пользоваться жалко :blush2: , вот такой я плюшкин :blush2: :blush2: :blush2: А как мне некоторые знакомые "не в теме" завидовали, когда рассказывала про посылки от Деда Мороза :dribble: Потому что это правда сказка! хоть и для взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне некоторые знакомые "не в теме" завидовали, когда рассказывала про посылки от Деда Мороза :dribble: Потому что это правда сказка! хоть и для взрослых.

+мильон!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала 2 темы прошлогодние, понятия не имею что ей дарить, буду надеяться тут о вкусах напишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...