Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

согласна про случайность.

мне в тот раз выпал случайный и меня случайно.

причем с моей Снегурочкой у нас даже разногласия в темках бывали и ничего!Наоборот все сгладилось.

Короче, так интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмен с другом так же через координатора...что бы сюрприз был...

координатору пишите, чей адрес Вам нужен, а он приглашает к участию и просит адрес не называя имен :)

ааааааа, точно, так ведь прикольней, но ладно, поздно уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начать прямо сейчас :dribble:

я только "за" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня пока не дошли два пункта - про Снегурочку (кто это???) и общий подарок. Но адрес кидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня пока не дошли два пункта - про Снегурочку (кто это???) и общий подарок. Но адрес кидаю.

Вы дед мороз как отправитель и снегурочка как получатель...Ваш получатель, для Вас снегурочка!

Общий подарок...это "скинулись все", выбрали получателя (кому сейчас нужнее положительная эмоциональная встряска), купили...и Дедушка Мороз подарил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна про случайность.

мне в тот раз выпал случайный и меня случайно.

причем с моей Снегурочкой у нас даже разногласия в темках бывали и ничего!Наоборот все сгладилось.

Короче, так интересней.

Свет, да лаадно!! :blush2: Зато все по-честному!!! :thumbup: А рамочка клевая!! :clap_1:

Я тоже участвую. Чичас адрес пошлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня к себе :blush2:

В том году все прошлёпала, наблюдала со стороны - столько позитивных эмоций! :thumbup:

Данные в личку кинула:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош ржать над моей посылкой :blush2::roflmao: За то всем весело, аж до следующего года вспоминаете.

Я обязательно участвую, очень хочу еще одной песке подарочек выслать. :good:

Кому адрес?

Алина...что бы не нарушать традицию :) давай опять на имя собакина шли...

опять поржом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, господа, только в ответных письмах (когда распорядитель пишет адрес деду морозу) пишите ник снегурочки, плиз! ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,как интересно!! :dribble: Даже настроение такое...с предвкушением чего-то необычного что ли...Ожидание волшебства,во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,как интересно!! :dribble: Даже настроение такое...с предвкушением чего-то необычного что ли...Ожидание волшебства,во!

+стопицот!

Снегурку получила!Теперь выбирать подарочек, покупать, запаковывать, выжидать и отправлять! :dribble:

Ухх..даже как-то нового года захотелось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+стопицот!

Снегурку получила!Теперь выбирать подарочек, покупать, запаковывать, выжидать и отправлять! :dribble:

Ухх..даже как-то нового года захотелось :blush2:

И мнее:) Тоже получила снегурку, теперь самое интересное - выбор подарка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в прошлом году учавствовали :nyam: Самое сложное ПОДАРОК выбрать! А вдруг не понравиться ? Короче, кошмар. Но то что нам с Вестюхой прислали... улет :clap_1: елка до сих пор поет, собакину сгрысть не дала :nono: УЧАСТВУЮ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, я с вами.

Такой праздник был ! Так приятно- волнительно !

Я иногда эту тему перечитываю, душевно так, ну а Пес Барри - это незабываемо !!!

Ой , Наташ, а наш с тобой зайцепес, как он там поживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в прошлом году учавствовали :nyam: Самое сложное ПОДАРОК выбрать! А вдруг не понравиться ? Короче, кошмар. Но то что нам с Вестюхой прислали... улет :clap_1: елка до сих пор поет, собакину сгрысть не дала :nono: УЧАСТВУЮ! :thumbup:

Я тоже по квартире хожу, смотрю на что то и вспоминаю "а вот это мне этот Дедушка Мороз, а вот это вот этот Дедушка".

Скорее бы уже Новый Год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу, есть у меня заветный адресок! кому достанется такое сокровище, как я?

сладкое не ем и не пью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растасовала адреса первых 26 участников :) Все остальные, кто прислал адреса, и я ответила - ждем, пока наберется ещё 10 человек! Кому не ответила - настучите мне по голове! Возможно, я отметила у себя вашу снегурку, а вам адрес не отправила :blush2: Ну, вдруххх :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я завтра Снегурочке подарочек буду выбирать!

Уже :dribble: Ещё времени навалом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю тут снегурочкам немножко намекать на желаемое (но не нахальничать ;) ) Аня - Аннабель уже намекнула. кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...