Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Уже :dribble: Ещё времени навалом :nyam:

А я на отдыхе и завтра "базарный день" happydance.gif

А лучший отдых для меня - шопинг nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, да лаадно!! :blush2: Зато все по-честному!!! :thumbup: А рамочка клевая!! :clap_1:

Я тоже участвую. Чичас адрес пошлю.

Мне было очень приятно выбирать Вам подарок!Я сразу обо всех разногласиях забыла, так захотелось Вам что нибудь теплое подарить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поучаствуем.

Отправили свои координаты Катерине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу, есть у меня заветный адресок! кому достанется такое сокровище, как я?

сладкое не ем и не пью!

Жжете! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю тут снегурочкам немножко намекать на желаемое (но не нахальничать ;) ) Аня - Аннабель уже намекнула. кто следующий?

А ты чего? :dribble:

Я вот не знаааю... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю рюшечки, фенечки, магнитики, тарелочки для всякой мелочевки и т.д....Люблю практичные вещи...то что можно "использовать"...

Безумно понравился календарик полученный мной в прошлом году и до сих пор без ума от зайца, который говорит шутками...А еще я люблю театр и кино...на билеты не намекаю :)или... :gleam: И еще у меня двое детей сыну 6.5 лет и дочке 1 год и не откажусь если подарок будет больше для них...и мы любим походить...А...да...еще любим настольные игры (логические) и всякие ребусы и т.д...И в восторге от вещей из серии "она такая "дура"...что я не смогла пройти мимо :)" Все...подсказала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из существенного: не пью кофе и аллергия на рыбу :lol2:

На заметку дедам морозам: в сети кофеен старбакс к нг появляются офигенные вещицы( термосы, кружки) с новогодней тематикой.

Еще у многих людей сейчас есть страничка на формспринге( например http://www.formspring.me/LikeaGsex), если порыться можно найти ответы на какие-то вопросы ( я так нашла, например, что у девочки уши были не проколоты, а я чуть было сережки не купила :doh: ).Найти стничку человека можно через его социальную страницу, обычно там где мой веб сайт или в информации о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не буду намекать - хочу чтобы прям сюрприз-сюрприз был!!! :nyam: Давно такого не было - в основном подарки по заказу дарят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на календарь...сентябрь...а уже мандаринами запахло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году тоже решила поучавствовать! Хочется ощущешия чуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо теперь найти интересы у моей снегурки :gleam:

Мне, в прочем, всякий подарок - подарок! Как-то нет такого, чтобы мне не понравилось :) Но если вспомню, что мне нравится - намекну :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на календарь...сентябрь...а уже мандаринами запахло :)

Участвую уже второй раз!!!!! Так было приятно делать подарки своим снегуркам :thumbup: А кгда мне пришел подарок от моего дедушки Мороза так радостно было :thumbup: Каждый день ходила почтовый ящик проверяла)))) В темке отписывалась, что все не приходит. А дедушка Мороз очень издалека был и тоже волновался успеет ли к Новому году придти. Вобщем масса удовольствий. А когда Анютка (шоколадка) меня рассекретила и писала какую я ей подставу устроила с подарком как мы хохотали :lol2: А как приятно было получить фотку от Маринки и Чезар с подарками под елочкой и зайцем, которого она от Чеза повыше на елочку повесила :thumbup: Да и другие мои снегурки тоже были рады подаркам. Вобщем получать приятно , а ДАРИТЬ ЕЩЕ ПРИЯТНЕЕ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем получать приятно , а ДАРИТЬ ЕЩЕ ПРИЯТНЕЕ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Присоединяюсь...Жду с нетерпением адрес моей снегурочки, чтобы начать уже думать о подарке...А его(адреса) все нет... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намекайте-наменайте, Деду Морозу всё равно виднее )))

у меня уши не проколоты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожеланий от моей снегурочки пока не вижу :hmm:

Для дед мороза мне все равно что, конкретных пожеланий нет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую уже второй раз!!!!! Так было приятно делать подарки своим снегуркам :thumbup: Вобщем получать приятно , а ДАРИТЬ ЕЩЕ ПРИЯТНЕЕ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я помню точно, что гораздо волнительнее было - понравится ли подарочек моим снегурочкам!! А мне было просто приятно, что кто-то конкретно думал обо мне и стрался! по-этому ничего не буду говорить, считаю, что у всех разные вкусы, разные интересы - и это прекрасно!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я адрес отправила.

Волнующее ощущение приближающегося праздника в прошлом году появилось именно с этой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отчаливаю спать! Очередные 10 человек ещё не набрались, поэтому пока что назначить снегурок всем не могу. Деды Морозы, терпеливо ждем завтра, скорее, даже завтрашнего вечера. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая у меня Снегурочка :thumbup:

Пойду старую тему читать.

У меня пожеланий нет, буду рада любому подарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож конкретных пожеланий нет :),хочется прям чтоб сюрпризный сюрприз был :).Чтоб так неожиданно-приятно и новогодне здоровско :)

Во выразилась-то... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже будет приятен любой сюрприз, поэтому пожеланий особых не имею, главное ведь что б с душооой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...