Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Не приняли.. "У вас там что-то звенит..." :angry2:

Сижу делаю, чтоб не звенело......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приняли.. "У вас там что-то звенит..." :angry2: ......

:lol2::lol2::doh: подозрительная ты дама, "кабы чего не вышло" - подумали на почте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело ))))

Представь эту "даму" которая понимает, что сроки горят, тары нет, а отчетность еще не сдана! :doh:

Как блин это все упаковывать?! Ну нет у них подходящих коробочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя разбиться может, Оксан?

если нет - можно в конверт большой и первым классом за 3-5 дней доставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничо там не разобьется! Сволочи они ))))

Пошла опять... Попытка номер два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я усё отправила сейчас. Волновалась, что не успею до перерыва, потом боялась, что коробок не достанется... в итоге пришла, очереди никого, и в пакет мне засунули всё, всё поместилось, только потом мои подарки Снегурочки будут собирать, т.к в самом новогоднем пакетики не помещается :(

Теперь мандраж, что не понравится что :doh:

Катюш, сейчас вышлю эти "чеки" :ok:

Всё, мои олени поехали к моим Снегурочкам... теперь такое Новогоднее настроение до жути :)

0fe4fb56c2fc73b5daa9293698a2bb0b.gif 5e9cd369ddde950d009c30c7145b3b87.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Не приняли.. "У вас там что-то звенит..." :angry2:

Сижу делаю, чтоб не звенело......

Я после пар побегу))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В три часа выдвигаюсь на почту,мечтаю,чтобы всё прошло нормально :dribble:

В три часа выдвигаюсь на почту,мечтаю,чтобы всё прошло нормально :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не звенело ))))

НО....я в шоке (если не сказать круче) от нашей почты... сначала ОН долго присматривал коробочку для моей посылки и совсем не слышал, что ТАКИХ размеров в их ассортименте не водится... потом ОН примерял мою коробочку во все имеющиеся у них пакетики - увы... )))) наконец согласился на мои предложения завернуть это в бумагу :doh: долго примерялся, вырезал кусочек (блин наверное оригами хотел сваять :lol2: ) отрезал тааакой кусок, что можно было ТРИ таких коробочки упаковать... потом он играл в пазалки и примерялся как это все упаковать, скотч у него не приклеивался )))))))) я не могла это не комментировать :dntknw: очередь веселилась :ok: я конечно же отобрала и посылку и упаковочный материал и все запаковала сама, заклеила - о счастье! скотч оказывается надо было ладошкой погладить )))))))))

Снегурка моя! Жди! Оленей накормила, напоила и отправила в добрый путь. f9f535f745736b20f1da3c24cb571fd9.gif

ПыСы Смотрю в квитанцию.... ОН искаверкал МОЮ фамилию! :doh: :doh: :doh: Слава богу, что не мне получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы Смотрю в квитанцию.... ОН искаверкал МОЮ фамилию!

Весело там у вас на почте :lol2:

А мне в квитанции исковеркали Снегурочкину фамилию :ranting:

Я побежала обратно, а оказывается, что ничего страшного :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело там у вас на почте :lol2:

Они наверное к НГ клоунов к работе привлекать стали )))))))))))))))))

Молоденьких, губастеньких, с сережками в ушах ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty: прям невезуха мне сегодня с оленями. t77129.gif Сижу сейчас дома с температурой, теперь придется до понедельника сил набираться. Сегодня наше отделение до трех, а завтра вообще закрыто :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА!!! Мои олени двинулись к Снегурочке!!!! :thumbup:0fe4fb56c2fc73b5daa9293698a2bb0b.gif

1d1eea747b12c8272f294d83c5f6f6f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олени убежали t07031.gif Теперь сижу и боюсь разочаровать. Но, в любом случае Дедушка очень старался

тётя Нюра, выздоравливайте!

Ксюха и Раф, какое у Вас отделение однако веселое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура! Мои олени умчались!!! Снегурочка моя, я очень надеюсь что до праздника они успеют домчать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои, мои тоже побежали!!!Ох, как я волнуюсь, чтобы все дошло в ценности и сохранности, и чтобы понравилось!..

На почте подарок запаковали в какие то страшные бумаги и ашановский пакет, я даже пикнуть не успела :lol2: чтоб не разбилось)))

Представляете, а мы не одни кто устраивает такие форумские игры:))

За мной в очереди была девушка, отправляла тоже, волнительно спрашивала о квитанции с номером, выяснилось, что с какого-то другого форума :thumbup:

Мне так понравился этот диалог 21 века:

-Девушка, а Вы с какого форума?

-РРК!

-А, значит с другого..

:lol2:

Ох, Снегурочка жди!Зажала кулачки, чтобы все прошло как по маслу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясное дело, что мы не одни. В прошлый год Рита начала тему с того, что стащила идею с другого форума, а потом в теме кто-то писал, что уже участвовал в таком мероприятии на форуме другого сайта.

t77130.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясное дело, что мы не одни. В прошлый год Рита начала тему с того, что стащила идею с другого форума, а потом в теме кто-то писал, что уже участвовал в таком мероприятии на форуме другого сайта.

t77130.gif

Я только ее модернизировала...Так как там все проще...в темке пишешь имя и адрес...следующий за тобой отправляет тебе и т.д.по цепочке...и ты знаешь кто тебе отправил и тот кому ты все знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я участвовала, где как у нас всё происходило. Только по-моему была лимитированная сумма. Это на самом деле интересней, когда скажем ты должна купить подарок не дороже 600р (к примеру). Получается, что условия у всех одинаковые. Кто-то целиковый купит, а кто-то нитки и что-то свяжет или вышивка будет + еще что-то.

Девочки, Вы зачем пишите в каком виде посылав отправляется? Догадаются ведь Снегурки с первого раза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я участвовала, где как у нас всё происходило. Только по-моему была лимитированная сумма. Это на самом деле интересней, когда скажем ты должна купить подарок не дороже 600р (к примеру). Получается, что условия у всех одинаковые. Кто-то целиковый купит, а кто-то нитки и что-то свяжет или вышивка будет + еще что-то.

Девочки, Вы зачем пишите в каком виде посылав отправляется? Догадаются ведь Снегурки с первого раза!!!

Со мной все и так чересчур прозрачно:)

У меня Снегурочка экстрасенсом оказалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох наконец и мои олени помчались к снегурке!!! :thumbup::clap_1: Наша почта это что то, первый раз отправляла посылочку: 3 часа стояла в очереди, передо мной всего 5 человек было :doh: , мне кажется работники нашей почты проходили специальный отбор, "самый тормоз из тормозов!" :angry2: . Коробок тоже не было :sorry: , снегурушка прости своего дедушку.. Коробочку дали большую, и чтобы там ничего не болталось, они мне все обложили пакетиками :nonono:...., вообщем когда откроешь подарочек не пугайся :blush2: , под всем этим ворохом пакетов все таки есть сюрприз :lol2: . Подарочек собирала в последний день, очень надеюсь, что понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все утром отправила! Отправляла три посылки для Снегурочки с лаброфорума, для Снегурочки со слингоконсультанта (я там рганизовала такую же акцию) и посылку в район по работе.

Пришла без очереди, зато за мной собралось человек 5, ибо мои уже упакованные и подписанные посылки оформляли чуть ли не 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще Снегурочка-работники почты особенно не заморачивались с упаковокой, поэтому если там будет что-то чуть-чуть примято-извини:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы зачем пишите в каком виде посылав отправляется? Догадаются ведь Снегурки с первого раза!!!

а нужно, чтобы не догадались? t7714.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...