Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

А зарубежной тоже улетит? ;)

Ага. Как раз из-за зарубежного экспресс-почтой и заморачиваюсь - иначе до морковкиного заговения идти будет. А EMS - 6 дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, тока зашла домой, быстрей к компу, на форум, а тут такие новости - ко мне едет подарочеееек, йахоооуууу :happydance:

Спасибо, Дедулечка, я пытаюсь играть в Шерлока, но чет у меня не получается пока разгадать кто ты :no2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а мой дедушка про меня не забыл?

Зато мои 2 снегурочки должны по идее свои подарочки получить! Но что-то они молчат! Они наверное партизанки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 дней!47409c7d9c701597214ecb7648fe7cc9.gif

СКОРО НОВЫЙ ГОД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, отчитываюсь, вчера все своей снегурушке отправила :ok:

Что то я запуталась, нужно Кате в личку номер слать или нет? А если надо, то что именно? :blush2:

Ура-ура, ко мне тоже едет подарочек, Дедулечка мой :meeting:

Катюш, кинешь мне при возможности тоже этот самый номер, а то квартира съемная, ключ от ящика у хозяйки, а как часто на его проверяет :dntknw: И где потом отслеживать дивжение посылочки :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где потом отслеживать дивжение посылочки :helpsmilie:

вот тут http://xn----7sbza0acdlkaf3d.xn--p1ai/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая,Снегурочка!

Твой Дедушка немного прихворал, но несмотря на болезнь сегодня побежит на почту и отправит тебе заветную посылочку!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подарочек уже в пункте назначения и покинул сортировочный центр :P

Вот это олени скоростные!!! 1d1eea747b12c8272f294d83c5f6f6f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочки, не паникуйте!

Я вам точно говорю - подарочки придут всем-всем-всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где потом отслеживать дивжение посылочки :helpsmilie:


/>http://почта-россии.рф/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попала так попала... Подарки едут ещё к:

Ленок и Синди (курьером)

ой... :dribble: а если дома никого не будет... я начинаю волноваться... хотя я телефон оставляля, зря разнервничалась, наверное :doh:

А кто-нибудь отправлял не посылкой, а бандеролью, это меньше 2-х кг? На квитанции номер такой же или отличается?

Видно, ответа не дождусь... не такой уж авторитет)))))))) побегу на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь отправлял не посылкой, а бандеролью, это меньше 2-х кг? На квитанции номер такой же или отличается?

Должен быть такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка моя, завтра должна все получить! Не удержалась, отправила раньше чем планировала. Надеюсь, подарок понравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По МСК посылки идут 4 дня. Чую, моя снегурочка уже должна получить в скором времени)))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою снегурочку посылочка ждет на почте... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По МСК посылки идут 4 дня. Чую, моя снегурочка уже должна получить в скором времени)))) :ok:

моя идет уже 6...и все никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя идет уже 6...и все никак...

А мои долетели очень быстро.

Но вот снегурочки почему-то молчат! Может уведомление с почты не получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, сообщи пожалуйста моей дорогой снегурочке, что подарок уже ждёт её в месте вручения, т.е в её почтовом отделении :nyam: Быстро работает наша почта! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поняла кто наш Дед Мороз :blush2:

Сначала думала, чего это какой то незнакомый мужчина на одноклассниках ко мне зашел? А теперь я тебя рассекретила !!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мне не везет... Муж сегодня не смог отправить посылки, что то на почте... так толком и не рассказал... либо вечером сама побегу, или завтра утром..

Снегурочки мои потерпите, пожалуйста, скоро олени поедут к вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...я сюда влезу с "коллективным подарком"! Нам нужны добровольцы, кто поздравлять поедет...Я все подготовлю и деда закажу!

в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот по 2 раза в день залезаю в ящик, а у меня ничего нет.....

У меня еще такая почта дебильная, вдруг я не успею забрать и они обратно отправят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть такой же

Спасибо!

блин, мне не везет... Муж сегодня не смог отправить посылки, что то на почте... так толком и не рассказал...

мне тоже не свезло...почта сегодня не работает по техническим причинам... то понос у них, то золотуха... а ведь специально с работы отпрашивалась :ranting: , теперь завтра вечером только смогу и то, как карты лягут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

мне тоже не свезло...почта сегодня не работает по техническим причинам... то понос у них, то золотуха... а ведь специально с работы отпрашивалась :ranting: , теперь завтра вечером только смогу и то, как карты лягут(((

это не на вашей почте случаем сегодня ограбление было)))))?

Катерина мне сегодя тоже не свезло( то ли глюк то ли маразм..... Коробок нужных у них нет а в пакет сказали не смогут потому как хрупкие части((((( толи убирать их , толи коробку искать(((( В общем дур дом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...