Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

А я тормознутая Снегурочка, прости меня Дедушка Маша :sorry: . Как я вчера не мчалась на своей кобылке, как не выискивала свободные переулочки, на почту приперлась только в 20.08. Но сегодня заберу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите мне пожалуйста, а мою посылочку кому-нибудь другому могут выдать? в том смысле, что муж может ее забрать, если я ему дам свой паспорт и номер отпрправления? Боюсь, я не дошкондыбаю до почты - и скользко, и лапа забинтованная в штиблеты не влезет... а подарочек - хочется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите мне пожалуйста, а мою посылочку кому-нибудь другому могут выдать? в том смысле, что муж может ее забрать, если я ему дам свой паспорт и номер отпрправления? Боюсь, я не дошкондыбаю до почты - и скользко, и лапа забинтованная в штиблеты не влезет... а подарочек - хочется :dribble:

по поводу мужа не знаю, я давала подруге свой паспорт, она за меня как-то получала письмо, на почте даже не заподозрили ничего :)

сегодня я сама предложила паспорт, она его даже смотреть не собиралась, хотя за мной стоял молодой человек, у него проверила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите мне пожалуйста, а мою посылочку кому-нибудь другому могут выдать?

Настя, а это какой почтовый работник попадется. У меня пару раз муж забирал с моим паспортом, но у него посмотрели тоже прописку (чтобы один адрес был). А один раз видимо у тетеньки плохое настроение было, не отдала, сказала только лично :dntknw: Пусть попробует, может прокатит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. ладно, придется самой ползти... Муж уж точно не будет добиваться, чтоб ему отдали посылочку... тем более, у нас 2 входа, и в котором из них выдача - знают только они в каждый конкретный день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мои Снегурочки - Вы у меня самые лучшие в мире! и самые волшебные! Представляете, прихожу я вся такая Морозистая на почту - а там никого, только две тетечки приемщицы сидят и улыбаются мне. Если басенку сократить, то столько позитива получить от отправления посылочек на нашей почте - я не ожидала! С улыбкой мне выбрали самые красивые коробочки, дали все бумажки, что б спокойно дома заполнила, все объяснили. И на след. день опять с улыбкой все приняли, заклеили и отправили оленей в добрый путь. Это ли не чудо?! Я никак не ожидала, что получу заряд бодрости и хорошего настроения на нашей почте.

Так что ждите снегурочки, скоро оленища мои любимые все Вам доставят.

И как приятно читать в теме, что мои Снегурочки ждут подарка от меня :blush2:

а утром обнаружила извещение в почтовом ящичке. Дедушка - СПАСИБО! получу только вечером, но счастлива безгранично уже сейчас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите мне пожалуйста, а мою посылочку кому-нибудь другому могут выдать? в том смысле, что муж может ее забрать, если я ему дам свой паспорт и номер отпрправления? Боюсь, я не дошкондыбаю до почты - и скользко, и лапа забинтованная в штиблеты не влезет... а подарочек - хочется :dribble:

Я забирала посылку брата (он уехал на месяц и как раз пришла посылка), отдали без проблем. Только извещение спросили, на обратной стороне писала свой паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработка 15.12.2011 11:25 125480 МОСКВА 480 Прибыло в место вручения 0,000 0 0

Ааа, моя Снегурка скоро будет оподарена :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,я скоро останусь одна в стане отвергнутых снегурок... :sorry:

Не одна, я тоже в Вашей компании :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,я скоро останусь одна в стане отвергнутых снегурок... :sorry:

:lol2: :lol2: :lol2: простите, пожалуйтса, но не могла не удержаться, как-то очень весело звучит "отвергнутая снегурочка" :lol2:

не переживайте! я уверена, что все получат свои подарки! (если вели себя хорошо в этом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одна, я тоже в Вашей компании :sorry:

плюс одна :-)

Девушки, не расстраиваемся, Деды они старенькие, занятые - все не упомнят, всего не успевают. =))

Если чего не растеряемся, друг друга одарим ! ;-)

:lol2: :lol2: :lol2: простите, пожалуйтса, но не могла не удержаться, как-то очень весело звучит "отвергнутая снегурочка" :lol2:

не переживайте! я уверена, что все получат свои подарки! (если вели себя хорошо в этом году)

Ахахах, а вот этого у условиях контракта не было!! :lol2: или было тоже написано светлым шрифтом )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, когда я упаковывала подарок в коробочку для Снегурки, Ваня, воспользовавшись моментом, когда я отошла, кое-что утащил из нее :doh::dribble:

благо я вовремя заметила, а то приехала бы коробочка... с неполноценным подарком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: простите, пожалуйтса, но не могла не удержаться, как-то очень весело звучит "отвергнутая снегурочка" :lol2:

не переживайте! я уверена, что все получат свои подарки! (если вели себя хорошо в этом году)

Да это так, черный юмор..Так что смейтесь на здоровье :nyam: Конечно, все получат!!! Для меня честно говоря эти наши темки каждый день читать - уже праздник !!! :thumbup: Жду вот, когда моя Снегурочка откроет посылочку и напишет отзывы - переживаю, как бы не помялся подарочек...Он тоже сделан своими руками и очень хочется узнать - понравится или нет... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, когда я упаковывала подарок в коробочку для Снегурки, Ваня, воспользовавшись моментом, когда я отошла, кое-что утащил из нее :doh::dribble:

благо я вовремя заметила, а то приехала бы коробочка... с неполноценным подарком :)

Он у Вас таможенник прям :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного Дедулю я сразу идентифицировала, Катюшик :mwah1:

а вот второй... для меня было удивлением, т.к. преполагала, что у меня другой Дедушка, но вроде я сейчас начинаю догадываться кто именно этот :) сейчас темку еще разок гляну и выдвину свое предположение :)

а второй...Наталочка и Майк? да? :)

девочкииии, спасибо огромное за подарочки, мне все очень понравилось :thumbup: все комментарии и эмоции :dribble: напишу в хвасталке в выходные, с фотоотчетом :)

Он у Вас таможенник прям :-))))

скорее наглая коричневая морда...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подарочек по сайт почты уже прибыл!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

хотя извещение еще нет(((

Пойдем сегодня требовать посылку!

Дедушка, я уже тебя люблю :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень рада, что мой Дедушка Мороз решил не спешить. Я одна из немногих не хотела так рано отправлять, чтобы получать ближе к празднику.

Сейчас какой-то затянувшийся октябрь. Васюша с утра счастливая носилась по лужам, вымокла по самые уши :lol2:

Так что мой дедушка самый лучший! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите мне пожалуйста, а мою посылочку кому-нибудь другому могут выдать? в том смысле, что муж может ее забрать, если я ему дам свой паспорт и номер отпрправления? Боюсь, я не дошкондыбаю до почты - и скользко, и лапа забинтованная в штиблеты не влезет... а подарочек - хочется :dribble:

У меня паспорт и не спрашивали)

Там на извещении с обратной стороны, написано " Заполняется получателем" там вписываете серию и № паспорта и тогда уже ничего не спросят..) Получите извещение и заполните ручкой, № и серию паспорта и дату с подписью. И тогда за Вас сможет забрать кто-то другой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработка 15.12.2011 11:25 125480 МОСКВА 480 Прибыло в место вручения 0,000 0 0

Ааа, моя Снегурка скоро будет оподарена :lol2:

Обработка 16.12.2011 11:43 125480 МОСКВА 480 Прибыло в место вручения 0,000 0 0

:hmm: Видимо наши снегурки соседки :)

За 5 дней всего олени добрались до места назначения, шустрые :sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второй...Наталочка и Майк? да? :)

Ага,я :).Я очень рада,что всё так быстро дошло.Теперь будем ждать отзывы и ждать хвастиков :).С Наступающим Новым Годом,моя милая Снегурушка!! И с наступающим Днём Рождения :)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработка 16.12.2011 11:43 125480 МОСКВА 480 Прибыло в место вручения 0,000 0 0

:hmm: Видимо наши снегурки соседки :)

За 5 дней всего олени добрались до места назначения, шустрые :sm_go:

эээ))))))интересноо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите мне пожалуйста, а мою посылочку кому-нибудь другому могут выдать? в том смысле, что муж может ее забрать, если я ему дам свой паспорт и номер отпрправления? Боюсь, я не дошкондыбаю до почты - и скользко, и лапа забинтованная в штиблеты не влезет... а подарочек - хочется :dribble:

За меня мой МЧ много раз посылки получал и все нормально ему отдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней посылки снегуркам стоят в "обработке".. :ranting:

Чего там обрабатывать то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней посылки снегуркам стоят в "обработке".. :ranting:

Чего там обрабатывать то!!!!

Аналогично!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично!!! :angry2:

Уже прям так хочется чтобы снегуркам дошло, хоть подарки самые обыкновенные, но все равно уже хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...