Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Отправила адреса очередной партии Дедов Морозов. Снегурки, помогайте своим дедам! Намекайте на желаемое!

Да уж, расскречивайтесь!

О себе: надеюсь, мой Дедушка не будет сильно напрягаться по поводу моего места жительства :doh: У меня пожеланий НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, рассекречивайтесь, а то у меня такая леди, что я не знаю про неё ничего :)

У меня тоже нет пожеланий, не отказалась, конечно, от подарка своему псу, т.к я это уже на заднем плане :doh: а мне всё-всё очень приятно, может всякие статуеточки, рамочки, игрушки, вкусняшки :lol2::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вторая Снегурка получена)) Блин, сентябрь, отпуск, завтра улетаю погреть пятую точку в море - а настроение самое новогоднее)) Мой любимый праздник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм я свою снегурку даже найти не могу, в поиске она не пробивается, в темках ее нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, рассекретиться, что ли :)

Полностью согласна с Рытой:

Не люблю рюшечки, фенечки, магнитики, тарелочки для всякой мелочевки и т.д....Люблю практичные вещи...то что можно "использовать"...

Мне 23, я лингвист. Люблю читать, путешествовать, готовить и компы. Люблю всякие прикольные и в то же время полезные штуки. Нравится красивый хендмейд. Буду рада какому-нибудь знаку внимания для моей собаки. А вообще, буду рада любому вашему подарку! Я снегурка некапризная :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, очень уважаю подобные мероприятия, и с удовольствием поучаствую :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как тоже особых тем не имею, а только читаю всякое полезное на форуме, напишу - абсолютно не капризна, люблю неожиданные сюрпризы, а подарок с форума перед новым годом по-любому будет приятным. Можно собаку порадовать, можно и меня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением свою Снегурку :clap_1:

Насчет пожеланий. Дорогой мой Дедушка, мне понравится абсолютно все!(только вот ушки у меня не проколоты, и собачьи лакомства\игрушки некому будет вручить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением свою Снегурку :clap_1:

Насчет пожеланий. Дорогой мой Дедушка, мне понравится абсолютно все!(только вот ушки у меня не проколоты, и собачьи лакомства\игрушки некому будет вручить))))

Если б не это сообщение, то не заметила бы, что моё с адресом снегурки случайно не отправилось! Девушки, если кто-то слал мне адреса вчера или сегодня до 18-00 (кроме Вампирши и Кати с Майлой), и до сих пор не получил адрес снегурки взамен - пишите!!! У меня бывают глюки! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя снегурка пока молчит - ее вообще нету в теме! Что за несправедливость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою я даже по форуму найти не могу! Вбиваю в поис ее Ник-не выдает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою я даже по форуму найти не могу! Вбиваю в поис ее Ник-не выдает..

Вот такие все шпиЁны :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я рада своей Снегурочке!!!!!!!!!!! Я так счастлива что это именно ты.....Ура Ура ура!!!!!

А подскажите. при отправке посылки, надо писать отправителя?? Или пусть это будет секретом???или так нельзя?? А то Снегурка получит подарок, и сразу поймет что это я...

Бывало так, что получив подарок, зная фамилию и имя - догадаться было трудно кто это, т.к. многие здесь под НИКами. Конечно, если город редкий, или мало из этого города пользователей, то догадаться легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвую

Катюш тебе адрес сброшу чуть позже.

Намекать не буду, хочу СЮРПРИЗА!!!

Одного, кому дарить общий подарок - есть кандидатура - и даже знаю,чему она будет ОООООЧЕНЬ рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мать даешь!Сообщение подредактируй, а то совсем не сюрприз получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, ну не надо тут писать кому коллективный подарок думаете дарить, об этом в личке надо договариваться, какой же это сюрприз тогда? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, ну не надо тут писать кому коллективный подарок думаете дарить, об этом в личке надо договариваться, какой же это сюрприз тогда? :nono:

Быстренько стереть сообщение!!! :blush2: А по сути - ОЧЕНЬ СОГЛАСНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу подарка,

очень тяжело выбирать не зная человека, а ведь хочется что-то конкретное для него :)

о себе :)

больше предпочитаю практичные подарки, люблю вские походы, но для них, как правило, у меня все есть))))))

и ооооооочень люблю всякие вещички хэндмейн, типа вязаные бусы, валяные тапки, сшитые пледы из лоскутков и т.д. :)

п.с. а Иванушка любит мячики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя снегурка и темы не ведет. и в этой темке не отписывает.

ну я уже начала отовариваться^^

Не буду ничего желать.

Пусть мой дед-мороз покреативит ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется я догадалась кто мой Дед Мороз :dribble::dribble:

дааа? как? по гостям в профиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа? как? по гостям в профиле?

:lol2:тоже так вычислять начала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа? как? по гостям в профиле?

А я из любопытства по профилям хожу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:тоже так вычислять начала :doh:

Хы-хы, а я следы заметаю, ко всем захожу ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...