Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен совет хозяюшек!


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Модераторы, пожалуйста не отправляйте пока тему в Женские, вопрос у меня срочный, а потом можно будет в бытовую технику отправить.

Вообщем, нужно мне срочно поменять плиту, а поскольку я постоянно плачу от нехватки места для посудомойки, наткнулась тут на такой интересный для меня вариант http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_150714/.

Была бы какая нибудь фирма ВЕКО даже не задумалась бы о таком совмещении, но Candi вроде фирма нормальная. Как думаете, возможно ли что при таком совмещении и плита и посудомойка работают нормально? По отзывам вроде все ок, единственный минус это маленькая духовка, но для меня это не минус, потому что от духовки я собиралась вообще избавляться.

Вот я надышалась то сегодня свежим воздухом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда не взять посудомойку и варочную поверхность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда не взять посудомойку и варочную поверхность?

:dntknw: а можно просто варочную поверхность поставить на посудомойку? Нужно наверно тогда что типа подстолья?

чето не догоню как это совместить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,я только недавно узнала о таком девайсе, рассказала девочка, которая собирается покупать, она уже собрала отзывы от непосредственных владельцев - очень хвалят. Я тоже о чем-то таком думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: а можно просто варочную поверхность поставить на посудомойку? Нужно наверно тогда что типа подстолья?

чето не догоню как это совместить...

Варочная вставляется в дыру в рабочей поверхности.

У Вас как рабочая поверхность огранизрована? И посудомойку берете открытую или встроенную (которая не видна)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варочная вставляется в дыру в рабочей поверхности.

У Вас как рабочая поверхность огранизрована? И посудомойку берете открытую или встроенную (которая не видна)?

У меня там как раз нет рабочей поверхности, стоит такая же по размерам обычная плита.

f32793285897.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заменить полностью панель (стол) и установить варочную поверхность и под нее поставить посудомойку, если не нужна духовка - зачем ее покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам коллег - фигня-девайс. :(

И маленькая посудомойка - совершенно неудобно (это уже от себя, у меня узкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам коллег - фигня-девайс. :(

И маленькая посудомойка - совершенно неудобно (это уже от себя, у меня узкая)

Даш а почему фигня?Работает плохо, или неудобная? :hmm:

У меня скоро днюха, рассматриваю в качестве подарка.Хочу прикупить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая посудомойка максимум на 3 человека, а еще кастрюли, сковородки.

Ну и варочная, я ЗА 5 конфорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш а почему фигня?Работает плохо, или неудобная? :hmm:

:dntknw: Не знаю, сказали мол неудачная компоновка, без подробностей. Как-раз на неделе о ней разговор зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ее...Я за функциональность, но не таким путем...Смущает меня многое...

Да и размеры духовки и посудомойки маленькие...не на семью из 4 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, этот дивайс для одинокого человека, на семью такой посудомойки мало(( ты ж не будешь отдельно тарелки, отдельно кастрюли? целый день получится мытья и воды до фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги такое трио уже больше 15 лет. Плита, духовка и внизу посудомойка. ей нравится. Но она посудомойкой пользуется нечасто, да и чистюля она жуткая. все сама намывает. но это было 15 лет назад. Все, что делают сейчас - гораздо хуже. и еще. Беко, во многих случаях ЛУЧШЕ, чем канди. Вся начинка БЕКО - это тот же бош, просто завод турецкий. Отказов и ремонтов у БЕКО в разы меньше, чем канди. Это я тебе как человек, имеющий прямое отношение к продажам подобного рода техники говорю. Точнее, имевшая. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Не знаю, сказали мол неудачная компоновка, без подробностей. Как-раз на неделе о ней разговор зашел.

Ясно,спасибо!

Да ну ее...Я за функциональность, но не таким путем...Смущает меня многое...

Да и размеры духовки и посудомойки маленькие...не на семью из 4 человек.

Рит ну у меня вот тоже 4. НО, большой духовкой не пользуюсь.А мясо и пирожки я и в этой испеку. :dntknw:

Наташ, этот дивайс для одинокого человека, на семью такой посудомойки мало(( ты ж не будешь отдельно тарелки, отдельно кастрюли? целый день получится мытья и воды до фига.

Не согласна. Кастрюли я мою реже,чем тарелки :hmm: Да и сковородку лучше руками вымою.

Натусь спасибо за девайз такой классный,я все больше и больше ЗА :dribble:

У моей подруги такое трио уже больше 15 лет. Плита, духовка и внизу посудомойка. ей нравится. Но она посудомойкой пользуется нечасто, да и чистюля она жуткая. все сама намывает. но это было 15 лет назад. Все, что делают сейчас - гораздо хуже. и еще. Беко, во многих случаях ЛУЧШЕ, чем канди. Вся начинка БЕКО - это тот же бош, просто завод турецкий. Отказов и ремонтов у БЕКО в разы меньше, чем канди. Это я тебе как человек, имеющий прямое отношение к продажам подобного рода техники говорю. Точнее, имевшая. ;)

Лена у меня муж,как раз весь крепеж Веко продает (нержавейка), у него есть скидка на их товар, но он не за какие коврижки :nonono: Знает, какое качество болтов они покупают.

Канди давно на рынке, стиралки у них просто супер (ИМХо), я себе сейчас Канди взяла стиралку мне очень нра, особенно большой люк. Я думаю надо рассматривать по своим потребностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена у меня муж,как раз весь крепеж Веко продает (нержавейка), у него есть скидка на их товар, но он не за какие коврижки :nonono: Знает, какое качество болтов они покупают.

Канди давно на рынке, стиралки у них просто супер (ИМХо), я себе сейчас Канди взяла стиралку мне очень нра, особенно большой люк. Я думаю надо рассматривать по своим потребностям.

Видишь какие у всех разные мнения! :lol2: У меня была канди стиралка, до нее аристон с вертикальной загрузкой, которую мы подарили родственникам. Все годы, что у меня была канди я со вздохом вспоминала свою аристон. 5 лет назад купила бош и про канди не вспоминаю. У подруги канди-стиралка вообще загорелась! :dribble: Если бы не кот, который примчался с мяуканьем, неизвестно что бы было. Она сама работала финансистом в крупной компании, торгующей белой техникой- покупает только беко сейчас, из эконом класса, естественно. А беко мы сами возили напрямую. Просто для меня они простоваты. Но на сервисе, во всяком случае раньше, говорили, что это единственная техника практически без рекламаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь какие у всех разные мнения! :lol2: У меня была канди стиралка, до нее аристон с вертикальной загрузкой, которую мы подарили родственникам. Все годы, что у меня была канди я со вздохом вспоминала свою аристон. 5 лет назад купила бош и про канди не вспоминаю. У подруги канди-стиралка вообще загорелась! :dribble: Если бы не кот, который примчался с мяуканьем, неизвестно что бы было. Она сама работала финансистом в крупной компании, торгующей белой техникой- покупает только беко сейчас, из эконом класса, естественно. А беко мы сами возили напрямую. Просто для меня они простоваты. Но на сервисе, во всяком случае раньше, говорили, что это единственная техника практически без рекламаций.

Ну сколько людей столько и мнений. Я вот когда выбирала стиралку, мне тоже советовали Бош. Придя в магазин я поняла,что плачу только за "названи" (бренд),она просто "голая". За те же деньги я бы "Милле" купила :)

Так же и тут. Нужно смотреть,что именно ты используешь у себя на кухне, и выделять "важные" аспекты и "второстепенные" (наличие автозажигалки или подсветка и т.д.)

Я очень долго не пользовалась микроволновкой (пока Макс не родился), хотя она у меня уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я теперь вся в сомненьях... нужна ли мне вообще посудомойка...

Спасибо девчонки за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посудомойка нужна!

Удобно и качественно моет. Особенно если гости, посуды много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посудомойка нужна!

Удобно и качественно моет. Особенно если гости, посуды много.

Даш, мы как то дома праздники не устраиваем((( И ставить не куда, это была единственная лазейка, но если смысла нет, то и фиг с ним. Подождет до ремонта все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, мы как то дома праздники не устраиваем((( И ставить не куда, это была единственная лазейка, но если смысла нет, то и фиг с ним. Подождет до ремонта все это.

Наташа, посудомойка - это реально ВЕСЧЬ нужная и необходимая!!! я отбрыкивалась от посудомойки столько лет, теперь думаю - какая же я дура.. вот сейчас мне досталась в наследство посудомойка от прежних хозяев и я кайфую))) бери и даже не думай! поймешь потом, какой это ценный дивайс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не придумывают.

У меня встраиваемая посудомойка стандартного размера, и например протвинь легко моется, а в этот вариант - врядли влезет, скорее для каждодневной посуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...