Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осложнения после и пираплазмоза и его лечения


Малыгина Марина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Хочу поделиться своей бедой. А еще больше черствостью и безграмотностью некоторых врачей. Лилушу укусил клещ - диагноз пираплазмоз. Обратились сразу же, как только поднялась температура и Лилка отказалась от еды. Начали лечения, ввели беренил, поставили капельницы. К концу третьего дгня лечения Лилуша совсем ослабла, появилась одышка. Сказали, что слабость от голода. Но в четверг моя девочка начала есть, и вроде бы должно уже было все идти на поправку, а ей все хуже и хуже. С четверга на пятницу она описала всю квартиру, всю ночь пила и тут же писала. Утром в пятницу мы опять были у врача. Потихонечку дошли туда своими ногами. Я рассказала наши симптомы, нам скзали, что у нас рак матки, потом, что церроз печени. Сделалаи УЗИ, которое, Слава Богу, эти диагнозы не пдтвердило. Но после УЗИ Лилка уже на ноги не встала. И врач, который нам сделал УЗИ сказал, что похоже на паралич, наверное у нее была старая травма позвоночника. Я им ответила, что никакой травмы позвоночника у нас никогда не было. Врачи только развели руками и пообещали начать решать наш ребус. В общем нас отправили домой, сняв все назначения. Сказали, чтобы мы наблюдали за собачкой, а через 10 дней (наверное к тому времени они планировали решить наш ребус) приходть на осмотр. Я была так возмущена, что ж это за врачи такие, ведь собака пришла к ним своими ногами, а после 5 дней лечения, нас оттуда вынесли на руках, судя по всему умирать. Оттуда мы поехали в другую клинику. Послушав ее сердце новый ворач сказал, что у Лилу сердечная недостаточность, наколол сердечных препаратов, Лилуша немного ожила, и даже сама вышла из клиники. А ночью с пятницы на субботу началось самое страшное. Такого кошмара, что мы пережили, я не пожелаю даже и врагу. У Лилуши начались судороги, она описалаь и обкакалась, пошла пена изо рта. Минут через 15 судорога закончилась, и спереодичностью каждые 15-20 минут у нас начались приступы. Лила нас перестала узнавать (мне кажется она вообще уже ничего не видела), она так кричала, билась, пыталась встать. Господи как это страшно, а еще страшнее, что мы ничем ей не могли помочь. И это длилось с 2 часов ночи до 6 утра. Вести в больницу побоялись, думали вдруг это инфаркт и ее нельзя трогать (в смыле передвигать). Все это время мы с 2-ух телефонов звонили в различные клиники, пытались вызвать врача, и слышали в ответ "Наверное это уже предмсертная агония и не смысла ехать", "Пока мы доедем ваша собачка уже умрет" и т.д. и т.п. В общем, в 6 утра к нам приехал врач, единственный который не отказался приехать. К сожалению не помню из какой он клиники и как его зовут (ни в том я была состоянии, чтобы запомнить), но спасиюо ему огромное, он сделал все что смог, прекратил эти приступы и посоветовал срочно везти девочку в стационар. В 9 утра мы уже были в "Биоконтроле", диагноз анемия, гемоглобин 1,8, из крови вымоты калий и кальций (результат мочегонных препаратов, вводимых на каждой капельнице). Нас увезли в реанимацию, сделали срочное переливание крови. Сейчас мы дома, состояние еще тяжелое. Лилуху шатает из стороны в сторону, одышка жуткая. Но мы все равно поборим все болезни,я верю в свою девочку, она сильная. Спасибо всем врачам из "Биоконтроля", Вы самые лучшие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть жуткая

Если не секрет, где проходили начальное "лечение"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог никому такое пережить. :(

Пусть девочка поправится @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть жуткая

Если не секрет, где проходили начальное "лечение"?

Начали лечиться в "Золотом Руно" на Рязанском проспекте

Не дай Бог никому такое пережить. :(

Пусть девочка поправится @@@@@@

Спасибо, мы обязательно поправимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная малышка.. выздоравливайте! держим за вас кулачки!

как же надоели безразличные бездари, называемые врачами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали лечиться в "Золотом Руно" на Рязанском проспекте

Нашли место, прости Господи!

Туда лучше вообще не ходить. Ели унесли оттуда своего первого голдена Дусю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли место, прости Господи!

Туда лучше вообще не ходить. Ели унесли оттуда своего первого голдена Дусю.

Знал бы где упасть, соломку подстелил

Бедная малышка.. выздоравливайте! держим за вас кулачки!

как же надоели безразличные бездари, называемые врачами...

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...