Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лёлька (Ёлка) - лабрадорша из Сочи - ищет дом. 3 года,


LuK

Рекомендуемые сообщения

Итак, Ёла-Лёля приехала к нам, в Питер! Доехали они вместе с мамой Валерии хорошо, даже очень, в отдельном купе и при полном расположении и любви проводников и других пассажиров!!! :thumbup: Еще бы, такая девулька не может не вызывать восторгов!

Питер, конечно, встретил их нашей, питерской погодой - сильный ветер, мокрый снег. Но сей момент нисколько не испортил впечатления от знакомства!

И пользуясь случаем, мы хотим выразить наш восторг и полнейшее восхищение мамой Валерии, Ниной Михайловной!!! Замечательный, лучистый, добрый и потрясающе энергичный человек!!! :clap_1: Нина Михайловна, низкий поклон Вам и всего-всего самого замечательного в жизни!!! И простите нас, что пришлось так вот, по-быстрому (запись была в клинике...) :blush2: Просто знайте, что в Питере у Вас и Ваших близких есть друзья, приезжайте к нам в белые ночи!!! :thumbup:

Теперь о Ёле-Лёле. Очаровательно-трогательный ребенок!!! Спокойный, знающий все команды и прекрасно (даже на зависть многим домашним!) ходящий рядом! Признаюсь, такого мы не ожидали и готовились к тому, что придется вести ее на поводке за вкусняшку, да еще и пританцовывая с бубном. Ничего подобного :nonono:, ребенок СУПЕРхорошо ходит рядом на поводке! Думаю, что это заслуга и Валерии, и Нины Михайловны!

Девочку обследовали - сделали узи брюшной полости (все замечательно!), просветили лампой (ну, на всякий пожарный), взяли биохимию крови и анализ на лепто (ну, опять-таки, на всякий пожарный). Вообщем, проверили-обследовали. Ёла-Лёля оказалась не просто умничкой, а очень-очень умничкой - позволяла делать с собой все-все, ничем не выказывая никакого недовольства!! :nyam:

Ну а после клиники девулька отправилась в санаторий-передержку, к Катюше, отъедаться и накапливать силы :nyam: . Впереди прививка, ну а уж потом стерилизация.

Фото и еще новости о девульке подождем от двух Кать! :)

пы.сы. Хочу сказать еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог и поспособствовал тому, чтобы Елочка перебралась к нам! Девочки, спасибо за неравнодушие! Не должен такой ребенок жить на улице! Общими усилиями мы собрали чуть больше 13000 рублей, на эти деньги Елочка была доставлена в Питер, было проведено обследование и куплен корм. На сегодняшнее время у ребенка есть все необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа уже поведала краткую историю сегодняшнего дня.

Лично у меня фото получилось так себе. Будем ждать фото из Елкиного (Лелиного) дома.

Что удалось спасти :)

Наша худоба, вид сверху

fa1ddaa0ad0d36549b9f59163a1db784.jpg

Ждем приема в вет.клинике

af0602ec89428d63ff3dcd2fe42d360b.jpg 8e65a74c29531988930054928fc58ef7.jpg 63a8e708a0f09feae438ec9ea507915c.jpg

Вот так всю дорогу в машине дрыхла

d9220339d09db945730b9f1061763f02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто участвует в судьбе этой замечательной собаки! Особое спасибо Валерии и ее маме. Именно они дали возможность Ёлочке начать новую жизнь. Огромное спасибо Питерской лабро-команде!!! Хорошо, что Ёлку переименовали в Лёльку - ну не идет это колючее имя такой добродушной собаке! Удачи и счастья Ёлке-Лёльке, побыстрее ей найти хороших и любящих хозяев!

Пришлите мне, пожалуйста, в личку номер СБ-карты куратора - я обещала денежку на стерилизацию Ёлки-Лёльки, может также получится периодически перечислять денежку на ее передержку. Еще раз спасибо за то, что взяли собачку под свою опеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки какие вы молодцы,я вами восхищаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто участвует в судьбе этой замечательной собаки! Особое спасибо Валерии и ее маме. Именно они дали возможность Ёлочке начать новую жизнь. Огромное спасибо Питерской лабро-команде!!! Хорошо, что Ёлку переименовали в Лёльку - ну не идет это колючее имя такой добродушной собаке! Удачи и счастья Ёлке-Лёльке, побыстрее ей найти хороших и любящих хозяев!

Пришлите мне, пожалуйста, в личку номер СБ-карты куратора - я обещала денежку на стерилизацию Ёлки-Лёльки, может также получится периодически перечислять денежку на ее передержку. Еще раз спасибо за то, что взяли собачку под свою опеку.

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки огромное вам СПАСИБО за теплоту и внимание к Лёличке и другим брошенным,потерянным,несчастным собанькам !!!

На душе становится теплее от осознания того, что в нашей стране от Юга до Севера есть добрые, не равнодушные люди ! Немного людей, но это не важно, потому что доброта ваших сердец - это и есть красота, которая обязательно спасет мир !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,читала как детектив,что-то раньше не обратила на тему внимания...Пока финансово не помогу(за 2 мес.работы не видела ещё получки),но могу просить мужа помочь машиной иногда и взять дня на 3 собаку на дачу на каникулах...Если потребуется такой вид помощи,пишите-звоните!

В каком р-не гостит собакака?

У меня есть "Экзекан"и "Празицид-комплекс",готова отдать,если не Ёлке(дивное имя,прелесть!),то другим нуждающимся собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёля (бывшая Ёлка) находится на загородной передержке :)

Елка по обследованию у врача абсолютно здорова! Поэтому предложенные препараты могут пригодиться другим ретриверам в будущем.

С радостью возьмем. Спасибо Вам за предложение помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёля (бывшая Ёлка) находится на загородной передержке :)

Елка по обследованию у врача абсолютно здорова! Поэтому предложенные препараты могут пригодиться другим ретриверам в будущем.

С радостью возьмем. Спасибо Вам за предложение помощи!

как и когда передать лекарства?

За передержку ведь надо платить?если надумаете дать нам Ёлочку на несколько деньков,то,конечно,это оплачивать не надо,а мы на каникулах за городом!Ох,и нагулялись бы собакаки!Подумайте,предложение в силе ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на каникулах за городом!Ох,и нагулялись бы собакаки!Подумайте,предложение в силе ВСЕГДА!!!

Спасибо! но Лёлик и так за городом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не хотите сэкономить :unsure: как хотите!честно говоря,я всё мечтаю взять :secret: собаку на несколько дней в корыстных целях:муж,возможно,пленился бы и раздобрился,и взяли бы мы вторую собаку...Ведь пока не попробуешь,не почувствуешь,а мне что-то подсказывает,что 2 собаки нам бы как раз подошли!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не хотите сэкономить :unsure: как хотите!честно говоря,я всё мечтаю взять :secret: собаку на несколько дней в корыстных целях:муж,возможно,пленился бы и раздобрился,и взяли бы мы вторую собаку...Ведь пока не попробуешь,не почувствуешь,а мне что-то подсказывает,что 2 собаки нам бы как раз подошли!..

Людмила, спасибо за внимание к Лёльке! Но, чесс слово, дергать ребенка туда-сюда нет никакого смысла! Она итак уже напутешествовалась вдоволь! Так что пусть сейчас отдыхает по полной программе, на свежем воздухе и в компании тусит. Поверьте, лучших условий для реабилитации и представить не могу!

А насчет второй собаки - здесь главное взвесить свои силы и возможности, и продумать все тысячу раз. Это я к тому, что эмоции здесь не лучший советчик. Оно ведь и так понятно, что Лёлька очарует и пленит :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Лёльки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелька отдъедается и набирается сил. Скоро прививка. Потом стерилизация.

Ведет себя по-прежнему тактично и осторожно :)

вот тут ее фоточки можно посмотреть http://www.help-retriever.ru/ru/forum/index.php/topic,94.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут ее фоточки можно посмотреть http://www.help-retriever.ru/ru/forum/index.php/topic,94.0.html

Какая у нее компания замечательная!! :clap_1:

e5e174b6aadd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разместила объявление о Ёлке-Лёльке на форуме claws.ru. Сегодня-завтра оно появится в картотеке. На какие сайты вы еще разместили о ней объявы? Если нужно, могу заказать платного пиарщика (за свой счет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Говорят новое имя - новая судьба. Пусть у Лельки все будет, по-новому, отлично. Компания у нее суперская.

Девочки вы молодцы!!!

Буду держать кулачки за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Говорят новое имя - новая судьба. Пусть у Лельки все будет, по-новому, отлично. Компания у нее суперская.

Девочки вы молодцы!!!

Буду держать кулачки за нее.

Лера, в первую очередь молодцы Вы и Ваша мама, что откликнулись так оперативно на нашу просьбу :signthankspin:

Очень рада, что Лёлечка теперь в надежных руках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, новости по Лёльке.

Лёлишна наша отъедается :) Ест по полторы пайки в день. Вес заметно стал прибавляться, а то така худоба была. Бровки суровые наши раглаживаются. Играет вовсю со своими сверстницами - веселушка та еще. Мы ее уже привили.

Через неделю запланирована стерилиация. Операция будет у хорошего врача в проверенной клинике. Не решаемся мы по программе бесплатной стерилизации. По ней одного нашего потеряшку уже стерилизовали (мальчика), так у него яйки опухли. А девчонку страшно вдвойне. Так что будем как хозяйскую любимицу :)

Стоимость операции 5000р.

Если кто-то хочет поучаствовать, мы будем очень-очень рады!!

Фондовский ЯК 41001338709789

Есть карта Сбербанка - реквизиты в личку.

А вот наша красава

d10a3177c94d.jpg 6d680c6796c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю запланирована стерилиация. Операция будет у хорошего врача в проверенной клинике. Не решаемся мы по программе бесплатной стерилизации. По ней одного нашего потеряшку уже стерилизовали (мальчика), так у него яйки опухли. А девчонку страшно вдвойне. Так что будем как хозяйскую любимицу :)

Стоимость операции 5000р.

Если кто-то хочет поучаствовать, мы будем очень-очень рады!!

Фондовский ЯК 41001338709789

Есть карта Сбербанка - реквизиты в личку.

А СБ-карта Груни? Если да, то у меня реквизиты есть. Если другая карта, то скиньте мне в личку, пожалуйста.

Такая мордастенькая зайка становится :thumbup: А на новую кличку она отзывается уже? На Ёлку отзывалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на новую кличку она отзывается уже? На Ёлку отзывалась...

В принпице отзывается. Лёлька недалеко от Ёлки :)

Про СБ-карту. Если та, что в личку отправила, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли в городе пересечься и маленечко денег передать из рук в руки?По-другому я,как выяснилось,не умею,тупая очень...Бываю в разных районах,могу передать через к.-либо!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли в городе пересечься и маленечко денег передать из рук в руки?По-другому я,как выяснилось,не умею,тупая очень...Бываю в разных районах,могу передать через к.-либо!...

Можно в центре (м Чернышевская, Восстания, Маяковская).

В субботу будем на выставке на стачек (м Автово).

Где Вам удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая! Выглядит будто всегда была залюбленной хозяйской собакой! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...