Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лёлька (Ёлка) - лабрадорша из Сочи - ищет дом. 3 года,


LuK

Рекомендуемые сообщения

На какой?

Не пойму Ваш вопрос :dntknw:

Видимо на КАзанский!

Сорри, Москву не знаю, может я неверно услышала Леру :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму Ваш вопрос :dntknw:

На какой вокзал? В Москве нет Таганского, есть Казанский, Павелецкий, Курский - откуда поезда на юг идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера сказала на Казанский приезжает.

На раздумья нам 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю такую возможность нельзя упускать. Неизвестно потом когда получится отправить Ёлку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!

ну неужели никто не возьмет? Я оплачу часть суммы на платную передержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я финансово тоже участвую, только куда кидать напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылайте!

Только что говорила с Мариной (Акулой).

План и вопросы такие:

1.нужно найти кто завтра сможет встретить и отвезти Елку на передержку к Алене (ПП).

2.деньги.

3.вопрос с Питером - если она приедет в Мск, нужно ли ее переправлять в Питер?

4.через неделю или две Блэкки поедет в Покров к Розовской, можно будет заодно взять Елку и простерилить.

5. ну и потом пристраивать...

куратор Марина пока.

мой тел 8 985 644 66 9четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню Лере, контакты оставьте или Лере смс-кой сбросьте плизз

Лера в поискать Ёлки бегает (Ёлочка, ну-ка быстренько находи). Хоть бы всё получилось, ттт @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через 5 минут домой ухожу, позже наберу Лере, узнаю всё ли удалось и отпишусь.

Высылайте!

Только что говорила с Мариной (Акулой).

План и вопросы такие:

1.нужно найти кто завтра сможет встретить и отвезти Елку на передержку к Алене (ПП).

2.деньги.

3.вопрос с Питером - если она приедет в Мск, нужно ли ее переправлять в Питер?

4.через неделю или две Блэкки поедет в Покров к Розовской, можно будет заодно взять Елку и простерилить.

5. ну и потом пристраивать...

куратор Марина пока.

мой тел 8 985 644 66 9четыре.

Напишите номер сберкарты, кому кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите номер сберкарты, кому кидать?

Свет, давайте сначала Елку отправим, а потом уже по денежке скоординируемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, давайте сначала Елку отправим, а потом уже по денежке скоординируемся)))

Хорошо, волнуюсь просто :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, девочки!!!

Вообщем, если решите отправить к нам, в Питер (у нас будет проще переустроить, да и адаптировать-подлечить), то - мы ждем!

Финансово, естессно, тоже поучаствуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, не успела. Я ее не нашла. Больше часа бегала везде.

Так.

Сейчас выдохну и перезвоню кто в ближайшее время на Москву едит. и напишу

Итак, что мы имеем:

Завтра, т.е. пятница скорей всего нет(но точно буду знать часов в 12).

А в субботу почти на 99 % - да. Если возьмут в субботу, то прибудет на Казанский в 18.42 в воскресенье.

Если нет, то есть проводники на 13 и 21.Но лучше на субботу(держите кулачки и лапы).

Найдете кто встретит?

Пойду завтра с утра найду ее - притащу домой. Пусть лучше у меня сидит - чем бегать за ней.

Я купила ошейник 150 руб и поводок 350 руб. Заплачу проводнику при посадке - по -другому не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, удачи в поисках@@@@@@@@@@@@@@

Сколько итого затраты будут на отправку Ёлки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему только на поезд до Москвы ее планируете посадить?

Адлеровский поезд же идет до Питера? Попробовать там договориться никак?

Лишний раз не предется девочку травмировать и пересылать.

3.вопрос с Питером - если она приедет в Мск, нужно ли ее переправлять в Питер?

Девочки, если берете ее под свое кураторство (Москва), сообщите нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему только на поезд до Москвы ее планируете посадить?

Адлеровский поезд же идет до Питера? Попробовать там договориться никак?

Лишний раз не предется девочку травмировать и пересылать.

Девочки, если берете ее под свое кураторство (Москва), сообщите нам.

Кстати, отличная идея! Может у Леры есть там знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света&Ричард и Валерия и Шелти - девочки, спасибо Вам огромное, что откликнулись и помогаете!!!

Кстати, отличная идея! Может у Леры есть там знакомые.

Света, уточните у Валерии, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть проводница, которая на Питер ходит, но я ей дозвонится не могу. Набираю постоянно, но... :dntknw:

А на Москву несколько проводников, поэтому мне легче на Москву.

Лера, удачи в поисках@@@@@@@@@@@@@@

Сколько итого затраты будут на отправку Ёлки?

Света, не знаю по-цене, я за шелти отдавала 2500 весной.

Проводница сказала приводите посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть проводница, которая на Питер ходит, но я ей дозвонится не могу. Набираю постоянно, но... :dntknw:

Валерия, попробуйте на Питерский поезд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется по этой потеряхе самое надежное, найти человека более-менее свободного на несколько дней, который из питера/москвы смотается на поезде туда-сюда с вет паспортом и справкой, взятой на черную суку при условии, что там собака будет сидеть у кого то и ждать приезда, чтобы успеть поездом туда-сюда.

просто представьте, собака с улицы, в незнакомой обстановке, с незнакомым человеком. проводница = хоть немного собачник?

испугаться могут обе сильно, и кто то из двоих неадекватно себя поведет. или еще может получиться - выведет ее проводница на прогулку, она вывернется из ошейника. ну не знаю, может и к лучшему,ч то сегодня не удалось отправить собаку. будет время подготовиться хоть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, риск есть.

Где найти человека? Стоимость билета СПб-Адлер, например, порядка 6 тысяч, то есть туда-обратно 12 тысяч. Плюс справки-документы сделать, проводнику заплатить (чтобы купе не выкупать, так как по правилам сами понимаете...). Те же порядка 15 тысяч и выходит.

Что думаете?? Если знакомые проводники есть только на московском направлении, то можно Сочи-МСК, а там уже и на Питер, если что.

Осталось найти человечка...

Вообщем, девочки, если все так вот, то давайте думать-решать потянем мы перевозку или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проводник согласен взять собаку в купе, то почему нет. Полтора дня - вывести несколько раз на поводке сделать свои дела. Девочка не кобель, сильно вырываться не должна. Или ждать, пока кто-то знакомый поедет маршрутом сочи-мск(питер). Один такой знакомый сорвался. Не факт, что мы найдем еще одного.

На крайний случай можно взять в долг в сочи клетку для перевозки. Потом отправить обратно с тем же проводником.

Эта поездка для девочки в любом случае будет не простая :( Надеюсь мы сможем компенсировать ей это потом

Я поэтому и думала про транспортировку самолетом, т.к. это по времени быстро. И девочку не так измучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, риск есть.

Где найти человека? Стоимость билета СПб-Адлер, например, порядка 6 тысяч, то есть туда-обратно 12 тысяч. Плюс справки-документы сделать, проводнику заплатить (чтобы купе не выкупать, так как по правилам сами понимаете...). Те же порядка 15 тысяч и выходит.

Что думаете?? Если знакомые проводники есть только на московском направлении, то можно Сочи-МСК, а там уже и на Питер, если что.

Осталось найти человечка...

Вообщем, девочки, если все так вот, то давайте думать-решать потянем мы перевозку или нет.

А если транспортировать из Сочи в Ростов, а потом уже в Питер или Москву ?

С субботы я свободна как ветер, в принципе могла бы и смотаться за девахой,передержать не долго (или у себя,или на передержке у своего дресса или заводчицы -можно узнать у них завтра). А по поводу отправки в М или П, тоже можно попытаться узнать, муж говорил,что есть то ли начальник ждвокзала Ростовского,то ли нач. поезда знакомый, да и по своим друзьям опрос можно провести, не бывает безвыходных ситуаций.

Пишу на всякий случай свой тел 89281632040, в инет выйду завтра после 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется по этой потеряхе самое надежное, найти человека более-менее свободного на несколько дней, который из питера/москвы смотается на поезде туда-сюда с вет паспортом и справкой, взятой на черную суку при условии, что там собака будет сидеть у кого то и ждать приезда, чтобы успеть поездом туда-сюда.

Я писала выше,что буду абсолютно свободна, и смотаюсь из Ростова в Сочи и обратно (муж,надеюсь,меня не прибьет)))

И паспорт у меня есть ,и сука черная 1,5 года и справку можно взять,думаю,без проблем.

Главное,чтобы собака сидела и ждала. А с отправкой из Ростова можно уже будет все обмозговать и что-нибудь придумать. В крайнем случае,могу взять свою малявку, сочинскую бродяжку и уехать в деревню к родителям, там все условия подходящие.

Вот пока так могу помочь :dntknw:

Телефон мой есть, до 18.00 принимаю смс, а после 20.00 выйду на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...