Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Картонные коробки и газеты


marina_st2002

Рекомендуемые сообщения

Латексные игрушки, у нас с новыми зубами все игрушки целы, а резиновые все в хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще продают виниловые игрушки, это то же самое, что и латексные или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про виниловые не знаю, про латексе не могу найти ссылку, там что-то такое, что если собака откусит и проглотит то латекс не наносит вреда ЖКТ, т.е. безопасен для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я в магазине смотрю состав игрушек, то на одних вижу латекс, эти беру, на других написано, что винил, эти я пока не брала, хотя на ощупь разницы не вижу.

И еще один момент, сегодня дала щену погрызть картонку от туалетной бумаги, я думала, что он ее только разорвет на клочки, как газету, а он ее разгрыз и съел((( Только остатки удалось забрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один момент, сегодня дала щену погрызть картонку от туалетной бумаги, я думала, что он ее только разорвет на клочки, как газету, а он ее разгрыз и съел((( Только остатки удалось забрать....

Ну и что, как зашло, так и выйдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, как зашло, так и выйдет))

Аннабель, спасибо за ответ, я вижу, что вы всегда очень грамотно отвечаете на форуме. Но меня беспокоит, что щенок еще на уколах и корме лечебном, и даже лакомство нам еще нельзя давать(((( Он мне дает лапу, а я, кроме как молодец, ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель, спасибо за ответ, я вижу, что вы всегда очень грамотно отвечаете на форуме. Но меня беспокоит, что щенок еще на уколах и корме лечебном, и даже лакомство нам еще нельзя давать(((( Он мне дает лапу, а я, кроме как молодец, ничего не могу сказать.

Чешите за ушком, в качестве вкусняшки давайте его корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю картонки от туалетной бумаги, еще лучше - от бумажных полотенец.

Если щенок захочет сожрать обои или плинтуса - его ничто не остановит.

подтверждаю на 100%, гильза от туалетной бумаги или полотенца бумажного = 10 минут счастья щенку! ну а как размочалит - интерес сразу проходит, да я и убираю потом сразу что бы не слопал лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть надо в игрушки:)

У нашей Мики ни одна игрушка не жила дольше 15 минут, даже хваленые дорогущие латексные или из чего они там, неразгрызаемые по заявлениям производителей. Я довольно быстро стала жалеть денег на эти штучки. Собаке уж 4,5 года, а до сих пор считает, что игрушку надо разожрать в хлопья, если ее не кидают :)

Мы спасались картоном. Как раз было куплено много мебели в Икее, всю упаковку сохранили, разрезали на куски 50 на 50 см примерно. Уходила на работу - один кусок оставляла. Вечером приходишь, пылесосом мелкие клочки картона собираешь и все. А если картонку не оставил - шли в ход стены и мебель :doh: Кстати, сейчас (уже 3 с лишним года) она ничего не грызет абсолютно, ни вещи, ни обувь, ни картонки, кроме собачьих игрушек: детские ковром по полу лежат, не трогает, а вот свои, собачьи - только оставь :nyam:

Газеты-журналы, конечно нельзя - в красках ничего полезного нету, а вот вредных веществ - полно.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что игрушки - выброшенные деньги, за исключением канатиков, нежно любимых Боной и коржами. Подарят - даю, но покупать самой... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш любит игрухи, и латексные еще не одной не разгрыз, хотя зубки ого-го какие, просто подошел и откусил угол от ковролина, а вот с канатиками как-то не срослось, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешите за ушком, в качестве вкусняшки давайте его корм.

Так нам пока даже сухой корм нельзя, мы еще 5 дней будем сидеть только на консервах.

Представила себе картину, как я буду отковыривать кусочек консервы, размазывая ее в пальцах)))) :lol2:

Но по деньгам эти консервы с лечебным кормом, да и сухой корм лечебный, ой как бьют по карману.... а еще вкупе со счетом из ветклиники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...