Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ,палевая лабра 5 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

а фото есть возможность сделать? с макетом я могла бы помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в РКФ, родословную на собаку владельцы не получали. остается надежда только на кинолога клуба.когда она вернется из отпуска.

p\s девушка,которая нам помогала с клеймами,больше не работает в РКФ.....опять маски недоумения и безразличия поселились в кабинете № 2. как думаете стоит руководству письмо написать с просьбой по взаимодействию?

а фото есть возможность сделать? с макетом я могла бы помочь

Маша,фото смогу только в выхи сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда пока фотки нет, а макет все равно нужен, чтобы по горячим следам искать, можно вот так сделать:

1317738929.jpg

или так

1317738129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо. а почему сайт claws? можно написать собака найдена Алтуфьевское шоссе-79,кинотеатр Марс,около пруда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо. а почему сайт claws? можно написать собака найдена Алтуфьевское шоссе-79,кинотеатр Марс,около пруда.

через этот сайт делаются макеты, по другому я не знаю как :dntknw:

текст сейчас поправлю.

затерла claws в пэйнте :blush2: по другому, правда, не умею.

a50fe4615c00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через этот сайт делаются макеты, по другому я не знаю как :dntknw: текст сейчас поправлю.

1317739327.jpg

понятненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятненько.

не угодишь прям :gleam:

как там девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не угодишь прям :gleam:

это не правда. :blush2:

как там девочка?

освоилась,отбирает у пацанов игрушки-))

Светлана, купит ей корм.спасибище!!!!

сегодня вечером поклею макетики,будем надеяться что хозяева найдутся :ok:

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не для пиара.....просто Дора

моемся

d35cdc529ae9.jpg

помылись, сохнем

e8ac6a7fa897.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там девочка?

Доролес освоилась, полность, очень боиться что ее не заметят и старается опередить мальчиков во всем.

В виду того, что Дора излишне полновата, даю ей чуть-чуть меньше нормы, но наша девушка не теряется и все добирает в миске у кота (хотя нашему коту тоже стоило бы немного похудеть:gleam: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доролес освоилась, полность, очень боиться что ее не заметят и старается опередить мальчиков во всем.

В виду того, что Дора излишне полновата, даю ей чуть-чуть меньше нормы, но наша девушка не теряется и все добирает в миске у кота (хотя нашему коту тоже стоило бы немного похудеть:gleam: ).

Катя, вечер добрый, во сколько Вам будет удобно привезти корм? Дорка-помидорка, она такая требует внимания к себе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в РКФ, родословную на собаку владельцы не получали. остается надежда только на кинолога клуба.когда она вернется из отпуска.

p\s девушка,которая нам помогала с клеймами,больше не работает в РКФ.....опять маски недоумения и безразличия поселились в кабинете № 2. как думаете стоит руководству письмо написать с просьбой по взаимодействию?

Увы, в РКФ снова...хм.

Информацию по владельцам в клуб не сдают, это и не требуется, заводчик ведет свою базу данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p\s девушка,которая нам помогала с клеймами,больше не работает в РКФ.....опять маски недоумения и безразличия поселились в кабинете № 2. как думаете стоит руководству письмо написать с просьбой по взаимодействию?

Свет думаю стоит. Уверена у нас не первая и, к сожалению не последняя собака с клеймом РКФ, а контакты хозяев часто ой как нужны :sorry:

Увы, в РКФ снова...хм.

Информацию по владельцам в клуб не сдают, это и не требуется, заводчик ведет свою базу данных.

Аня ну хотябы контакты заводчиков у них получить, не всегда ин-фа в интернете выдает действующие контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером поклею макетики,будем надеяться что хозяева найдутся :ok:

сделала макет с фото, сможете новый вариант поклеить? заранее спасибо!

это не для пиара.....просто Дора

Света, спасибо за фото, для макета утащила одну фотку.

это не правда. :blush2:

спешиалли фор ю освоила стерку в пейнте :lol2:

Макет:

7312dc9c4b5b.jpg

Доролес освоилась, полность, очень боиться что ее не заметят и старается опередить мальчиков во всем.

В виду того, что Дора излишне полновата, даю ей чуть-чуть меньше нормы, но наша девушка не теряется и все добирает в миске у кота (хотя нашему коту тоже стоило бы немного похудеть:gleam: ).

спасибо, Катя, за заботу о девочке. с такой командой поддержки у нее в жизни должно теперь все быть очень хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вечер добрый, во сколько Вам будет удобно привезти корм? Дорка-помидорка, она такая требует внимания к себе:)

Я с работы очень поздно возвращаюсь, но дома дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по клеила макеты,смотрела по путно объявление о пропаже,к сожалению нет((((сегодня постораюсь по клеить ещё, я так поняла её нашли ближе к отрадному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на ПиКе ищут палевую лабру из Бибирево.

Темка вот тут:
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189015

Не она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию по владельцам в клуб не сдают, это и не требуется, заводчик ведет свою базу данных.

Аня, а когда клубный кинолог возвращается из отпуска? заводчик уверен,что она сдавала все данные в клуб.

Увы, в РКФ снова...хм.

увы.... не только РКФ, в РИОПОиКС поменялись контакты еще год назад,а в РКФ дают старые телефоны этого клуба....

я знаю,что клуб переехал в новое помещение,а например владелец потеряшки,обратиться в РКФ,а ему дадут уже не действующие контакты.....

да все как-то боком... В РКФ девушка работала в каб.№2,не равнодушная. сама ходила к кинологам,создавала базу клеймо-клуб-порода...а вчера мне пришлось идти в 14 каб. к секретарю,что бы она дала распоряжение каб №2 сходить к кинологам и узнать "историю" собаки.бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо. а почему сайт claws? можно написать собака найдена Алтуфьевское шоссе-79,кинотеатр Марс,около пруда.

немного уточню, кинотеатр Марс находиться на Инженерной улице , а это 500 метров до Алтуф.ш 79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на ПиКе ищут палевую лабру из Бибирево.

Темка вот тут:
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189015

Не она?

позвоню сейчас,но нашей не 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на ПиКе ищут палевую лабру из Бибирево.

Темка вот тут:
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189015

Не она?

эта собачка с Пика уже дома, я говорила с мамой хозяйки этой собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто зарегистрирован на claws? можете создать тему,что-то совсем про картотеку забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а когда клубный кинолог возвращается из отпуска? заводчик уверен,что она сдавала все данные в клуб.

увы.... не только РКФ, в РИОПОиКС поменялись контакты еще год назад,а в РКФ дают старые телефоны этого клуба....

я знаю,что клуб переехал в новое помещение,а например владелец потеряшки,обратиться в РКФ,а ему дадут уже не действующие контакты.....

да все как-то боком... В РКФ девушка работала в каб.№2,не равнодушная. сама ходила к кинологам,создавала базу клеймо-клуб-порода...а вчера мне пришлось идти в 14 каб. к секретарю,что бы она дала распоряжение каб №2 сходить к кинологам и узнать "историю" собаки.бред.

Все данные - это общепометка, акт вязки, но не контакты владельцев.

Похоже, никто, кроме меня, в ближайшее время не будет в клубе, я попробую завтра выкроить время и съездить, посмотреть папку с лабрадорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта собачка с Пика уже дома, я говорила с мамой хозяйки этой собаки

спасибо Маша. но я успела набрать номер :nyam: собака нашлась и уже дома. люди очень благодарят всех,кто помогает!!!

Все данные - это общепометка, акт вязки, но не контакты владельцев.

Похоже, никто, кроме меня, в ближайшее время не будет в клубе, я попробую завтра выкроить время и съездить, посмотреть папку с лабрадорами.

я сдавала в свой клуб контакты. Аня,буду очень благодарана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...