Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоша?


NatashaS

Рекомендуемые сообщения

Я плюсовалась потому, что поддерживаю точку зрения Ольги.

Разница в московских скоровских выставках и таких же выставках в Вашем городе может быть только в организации и подарках, что зависит от спонсоров. Регламенты выставок и подход к разведению клубов и питомников под эгидой ICU во всех городах одинакова, как и во всех странах, где есть организации системы ICU. Я никого не "кошмарю" (слово-то какое :dribble: ), а говорю то, что есть на самом деле. Я еще бы поняла Ваше заступничество за Скор, если бы у Вас была оттуда собака, или бы Вы там работали - тогда понятно. А так Вы прицепились к моему "плюсику" только лишь бы прицепиться.

Вам хочется поругаться? Или просто получить под своим постом плюсик от ВП за то, что что-то написали против меня?

И не вводите в заблуждение людей из скора и Доброго мира. Не записывают оттуда собак на выставки РКФ и уж тем более не дают им там титулов , если у собаки нет регистровой родословной РКФ или любой другой страны под эгидой FCI.

Вы вспомните где Вы плюсанулись:

В Прокопьевск, что ли? Больше выставок СКОРа в регионе не помню.

Вы народ хоть не смешите про "всю страну", ладно?... :dribble: а сколько ретриверов на этих "выставках" бывает, не подскажите?

Вы согласились с этим постом потому что были на той выставке? Или, может, видели, сколько туда ретриверов записалось? :dribble: Вы плюсанулись, потому что мне возразили.

У меня нет цели с кем-то ругаться, и уж тем более, я не коллекционирую плюсики, в отличии от Вас :ok: . И не ставлю их Вашим оппонентам, если не согласна с мнением, только лишь бы "за". Я в детский сад не играю. :)

Меня возмутило то, как Вы публично обвиняете организацию только потому что это не РКФ! И даете оценку всем собакам этих клубов. В то же время, Вам не нравится, как в других темах дают оценки Вашим собакам.

Для Вас дико то что можно заступаться за кого-то если нет от этого выгоды? Ну, извините, как-то так...

И не вводите в заблуждение людей, Вы считаете, что все знаете, но иногда нужно уметь признавать свои ошибки...

ЗЫ: Вера, не ставь, пожалуйста больше никогда спасибо под моими постами, некоторых это смущает. :doh:

Изменено пользователем venus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вспомните где Вы плюсанулись:

Вы согласились с этим постом потому что были на той выставке? Или, может, видели, сколько туда ретриверов записалось? :dribble: Вы плюсанулись, потому что мне возразили.

У меня нет цели с кем-то ругаться, и уж тем более, я не коллекционирую плюсики, в отличии от Вас :ok: . И не ставлю их Вашим оппонентам, если не согласна с мнением, только лишь бы "за". Я в детский сад не играю. :)

Меня возмутило то, как Вы публично обвиняете организацию только потому что это не РКФ! И даете оценку всем собакам этих клубов. В то же время, Вам не нравится, как в других темах дают оценки Вашим собакам.

Для Вас дико то что можно заступаться за кого-то если нет от этого выгоды? Ну, извините, как-то так...

И не вводите в заблуждение людей, Вы считаете, что все знаете, но иногда нужно уметь признавать свои ошибки...

Милая дама. Не равняйте всех под себя. Я плюсуюсь только тогда, когда согласна с мнением человека и просто не хочу заполнять пространство излишним цитированием с моим +1.

Ваши детективные измышления, что я изыскиваю посты, чтобы поставить плюсик "против Вас" не то что ошибочны, а просто абсурдны. И при чем тут заступничество ради выгоды? Я вижу, что Вы совершенно не в курсе ,что твориться в Скоре и Добром мире, Вы не можете оценить поголовье этих организаций, а уже кричите, что я кого-то оскорбляю. Похоже, что все мои посты, на любую темы Вы причисляете к оскорблениям. Я Вам предложила открыть темку "Дениска оскорбляет всех" и там поговорить об этом, а не засорять посторонние темы.

Ну и напоследок. Моих собак нигде и никто не обсуждал, ни на этом форуме ни на других, поэтому реплику в эту сторону я вообще не поняла.

У меня нет цели с кем-то ругаться, и уж тем более, я не коллекционирую плюсики, в отличии от Вас :ok: . И не ставлю их Вашим оппонентам, если не согласна с мнением, только лишь бы "за". Я в детский сад не играю. :)

А вот это откровенно рассмешило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно много постов в этой теме можно было бы без потери смысла заменить смайликом с плакатом "Сам дурак."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая дама. Не равняйте всех под себя. Я плюсуюсь только тогда, когда согласна с мнением человека..

хихи :ohyeah:

Похоже, что все мои посты, на любую темы Вы причисляете к оскорблениям.

Нет, не все Ваши посты оскорбительны. Большинство.

Ваши детективные измышления, что я изыскиваю посты, чтобы поставить плюсик

Не выдумывайте, пожалуйста то, чего я не говорила.

Я Вам предложила открыть темку "Дениска оскорбляет всех" и там поговорить об этом, а не засорять посторонние темы.

когда это было? :dribble:

А вот это откровенно рассмешило.

Я рада, что Вы рады, смех продлевает жизнь. :yes:

В принципе, у меня нет ни времени, ни желания продолжать с Вами эту дискуссию. Я высказала свое мнение.

Думаю, и автор сделает свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не руководитель породы. Вы не руководитель клуба. У вас нет кинологического образования. Ну много еще "не".

Чья режиссура, кто суфлер - тоже всем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не руководитель породы. Вы не руководитель клуба. У вас нет кинологического образования. Ну много еще "не".

Чья режиссура, кто суфлер - тоже всем понятно.

что, и Вас позвали на помощь? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Вот приобрели щенка, документы есть (Руспубликанского Клуба Служебного Собаководства, Минск), но как-то сомневаюсь... оцените, пожалуйста... да, у нее есть пятнышко белое на шее еще (а вопрос возник так брали песика на квартире. Это нормально?)

Ну что за разборки?:( Тема то была создана немного по-другому вопросу... :sorry::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как вы надоели все время говорить ГНУСНОСТИ про СКОР! Тошнит уже от вашего сарказма. :thumbdown:

ЕЙ Богу, когда угомонитесь то? Вот мне абсолютно по барабану откуда собака(Скор или РКФ) - лишь бы была здорова, без дисплазии, без артритов, без болезней глаз, БЕЗ......... и т.д. и т.п

За 3 года передержки я могу по пальцам пересчитать ЗДОРОВЫХ собак(вот так на минуточку) из РКФ. Но я почему то не мусолю эту тему. Видно и правда вам заняться не чем :nyam:

А насчет выставок - это вообще отдельная тема :lol2:

О прекрасном лучше пообщайтесь, а не сидите, как на рынке с семечками - обсуждая какую фигню. Кто-почем-зачем-лучше-хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как вы надоели все время говорить ГНУСНОСТИ про СКОР! Тошнит уже от вашего сарказма. :thumbdown:

ЕЙ Богу, когда угомонитесь то? Вот мне абсолютно по барабану откуда собака(Скор или РКФ) - лишь бы была здорова, без дисплазии, без артритов, без болезней глаз, БЕЗ......... и т.д. и т.п

За 3 года передержки я могу по пальцам пересчитать ЗДОРОВЫХ собак(вот так на минуточку) из РКФ. Но я почему то не мусолю эту тему. Видно и правда вам заняться не чем :nyam:

А насчет выставок - это вообще отдельная тема :lol2:

О прекрасном лучше пообщайтесь, а не сидите, как на рынке с семечками - обсуждая какую фигню. Кто-почем-зачем-лучше-хуже.

Ээээ...позвольте уточнить - вы вязали свою суку СКОРовским кобелем? :hmm:

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...позвольте уточнить - вы вязали свою суку СКОРовским кобелем? :hmm:

Нет, я вязала свою суку с РКФ-им кобелем, потому что в СКОРЕ очень мало лабрадоров. СКОР держится на овчарках, джек-расселах и биглях.

И в том, что лабров там мало, я простите не виновата.

РКФ - это как раскрученный бренд. Более известен. Я просто не понимаю - зачем из раза в раз мусолить одну и туже тему.

Это тоже самое, как - ты таджик, значит дворник, гастарбайтер и вообще нелюдь, а я русский - в малиновом пиджаке:))) НО зато РУССКИЙ:)))))

Поэтому девочки - не надо скандалить. Не нужно. Ну пожалуйййста :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я вязала свою суку с РКФ-им кобелем, потому что в СКОРЕ очень мало лабрадоров. СКОР держится на овчарках, джек-расселах и биглях.

И в том, что лабров там мало, я простите не виновата.

Маш, в Скоре лабрадоров достаточно.

РКФ - это не бренд, это единственная организация, которая в момент дележа постсоветского пространства кинологии примкнуло к наиболее распространенной и наиболее строгой в отношении экстерьера и разведения европейской организации. Скор и Добрый мир разобрали остатки без родух и "хочу быть"...

Извините, но это так. И то, что в Скоре мухлюют в родословными, особенно американскими уже гворено-переговорено на старом К-9 и на сегодняшнем Песике. Именно поэтому и поголовье оставляет желать лучшего. И то, что РКФ-ских кобелей развязывют в младенческом возрасте на скоровских суках, т.к. скор допускает любые вязки в любом возрасте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, в Скоре лабрадоров достаточно.

РКФ - это не бренд, это единственная организация, которая в момент дележа постсоветского пространства кинологии примкнуло к наиболее распространенной и наиболее строгой в отношении экстерьера и разведения европейской организации. Скор и Добрый мир разобрали остатки без родух и "хочу быть"...

Извините, но это так. И то, что в Скоре мухлюют в родословными, особенно американскими уже гворено-переговорено на старом К-9 и на сегодняшнем Песике. Именно поэтому и поголовье оставляет желать лучшего. И то, что РКФ-ских кобелей развязывют в младенческом возрасте на скоровских суках, т.к. скор допускает любые вязки в любом возрасте....

Да где же их достаточно? Очень мало, очень.

У любого заводчика своя голова на плечах. Я категорически против вязать абы кого, для здоровья и т.п.

Часто ездила на птичку(до нашей беременности) и искренне удивлялась, какие доверчивые люди. А через некоторое время сами люди удивлялись, почему из их таксы вырос дворстаффтакс:)

Изменено пользователем Мята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И то, что РКФ-ских кобелей развязывют в младенческом возрасте на скоровских суках, т.к. скор допускает любые вязки в любом возрасте....

а РКФ-то, строгий и правильный, как эдакое безобразие допускает, что кобелей аж в младенческом возрасте? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где же их достаточно? Очень мало, очень.

У любого заводчика своя голова на плечах. Я категорически против вязать абы кого, для здоровья и т.п.

Часто ездила на птичку(до нашей беременности) и искренне удивлялась, какие доверчивые люди. А через некоторое время сами люди удивлялись, почему из их таксы вырос дворстаффтакс:)

Ну так и в РКФ для заводчиков-лабрадористов тоже практически некем вязать, если подходить к этому дотошно. Но то, что в скоре оформляют любые вязки, с любыми кобелями и с любыми родословными, а в РКФ - только родословные FCI и с обязательной выставочной оценкой (ну хотя бы это..) - о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и в РКФ для заводчиков-лабрадористов тоже практически некем вязать, если подходить к этому дотошно. Но то, что в скоре оформляют любые вязки, с любыми кобелями и с любыми родословными, а в РКФ - только родословные FCI и с обязательной выставочной оценкой (ну хотя бы это..) - о многом говорит.

Эээ...в СКОРе тоже выставочная оценка обязательна, а кобель не ниже Чемпионского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...в СКОРе тоже выставочная оценка обязательна, а кобель не ниже Чемпионского.

И поэтому для вязки выбран кобель РКФ? что, чемпионы в СКОРе перевелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...в СКОРе тоже выставочная оценка обязательна, а кобель не ниже Чемпионского.

Если САС на выставке получают две собаки в каждом классе, то Чемпионом быть очень несложно, даже в сравнении с РКФ.

Маш, этот разговор пустой, т.к. каждый кулик будет хвалить свое болото. Вам надо побывать на выставках РКФ, кстати в эти выходные будет международная в Крокусе, и просто посмотреть на саму выставку, на поголовье и сравнить. Пока мы обсуждаем и сравниваем то, о чем Вы не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за разборки?:( Тема то была создана немного по-другому вопросу... :sorry::blush2:

да не парьтесь Вы из-за этого. Пробегитесь по "племенному", там и с галстучками есть, актировку проходят.

Лучше выкладывайте еще фотографии щенули в фас и профиль. Покажите "качество поголовья СКОРовских собак". :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если САС на выставке получают две собаки в каждом классе, то Чемпионом быть очень несложно, даже в сравнении с РКФ.

Маш, этот разговор пустой, т.к. каждый кулик будет хвалить свое болото. Вам надо побывать на выставках РКФ, кстати в эти выходные будет международная в Крокусе, и просто посмотреть на саму выставку, на поголовье и сравнить. Пока мы обсуждаем и сравниваем то, о чем Вы не в курсе.

Я была на РКФ выставках и даже работала там, но к сожалению не в рингах, где были лабрадоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите "качество поголовья СКОРовских собак". :nyam:

эммм... ну, к примеру, вот, по версии СКОРа, как должен выглядеть пуховый бебик Китайской Хохлатой собаки...

Фото с Международной сертификатной выставки собак ранга- САС, CACIB << Кубок Мэра <<Прокопьевск – 2011>>, которая состоялась 21 августа 2011 г в г.Прокопьевске

Ссылка на эту выставку была именно в этой теме :)

c265e6608ee6.jpg

В РКФ пуховый бебик КХС выглядит вот так:

dogs_4721dfd89af9182a88e3b2232e2c2863.jpg

Не знаю, почему фотку не видно, проблемы на сервере, наверное...

Покажу тогда еще одну.

Это - лично мой пуховый бебик КХС :blush2:

118884--23520806-400.jpg

Изменено пользователем Баррас Бритт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... ну, к примеру, вот, по версии СКОРа, как должен выглядеть пуховый бебик Китайской Хохлатой собаки...

Фото с Международной сертификатной выставки собак ранга- САС, CACIB << Кубок Мэра <<Прокопьевск – 2011>>,

:) а, ну это я видела, своими глазами. Вы с моей ссылки взяли, похоже. Нет, я просила автора показать своего щеника.

А так, РКФовских крокодилов я вам сколько угодно могу показать...Лишь бы хозы не обижались :doh:

А сколько лабров-крокодилов это аще жесть. :secret: Такого "добра" везде хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а, ну это я видела, своими глазами. Вы с моей ссылки взяли, похоже. Нет, я просила автора показать своего щеника.

А так, РКФовских крокодилов я вам сколько угодно могу показать...Лишь бы хозы не обижались :doh:

А сколько лабров-крокодилов это аще жесть. :secret: Такого "добра" везде хватает.

Так в том то и дело, что от Федерации это не зависит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото псинки=) Похож?:)

Похож. На кого?

В таком ракурсе ничего понять невозможно. Сделайте фото не сверху а с уровня собаки, ну и портретик.

эммм... ну, к примеру, вот, по версии СКОРа, как должен выглядеть пуховый бебик Китайской Хохлатой собаки...

Фото с Международной сертификатной выставки собак ранга- САС, CACIB << Кубок Мэра <<Прокопьевск – 2011>>, которая состоялась 21 августа 2011 г в г.Прокопьевске

Ссылка на эту выставку была именно в этой теме :)

c265e6608ee6.jpg

Красота! :lol2:

Но мне кажется, что это просто кто-то забрел на выставку с дворняжкой. Ну не может уважающая себя организация разводить ТАКОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...