Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИНА-КЕРРИ.Близкий метис лабрадора, палевая девочка,


ElenaCharlie

Рекомендуемые сообщения

На Пике появился вот такой пост - о беременной лабрадорке, автор поста написала, что ничего для собаки сделать не сможет.

Вот такая красота появиласьу меня в посёлке МО Воскресенского р-на. Бегает уже месяц, сначало была в ошейнике, сейчас без :angry:

Получилось с ней познакомится сегодня, сделала фотки, покормила. Девка полный адекват. Специально в рот не залазила, но когда облизывалась, увидела, что зубки острые и беленькие. Если её зовёшь, идет за человеком, заглядывает в глаза. Знакомые говорили, что знает команды. (Сама не проверяла). Хорошо реагирует на детей(мимо проходила мама с ребёнком, собака начала хвстом вилять и к ребёнку попыталась пойти, но голод оказался сельнее). Когда выложила баночку корма, ждала пока разрешу подойти. Очень аккуратная, нет ни капли злобы. Не выживет она долго на улице(((

Но, девочка уже беременна, и похоже на большом сроке, живот огромный(((

К сожаления от меня толку ноль, я с собаками на Вы, даже с такими дружелюбными, как лабродор

post-11457-0-26746400-1317630859_thumb.j

post-11457-0-91227500-1317630870_thumb.j

post-11457-0-42486900-1317630883_thumb.j

post-11457-0-72993300-1317630896_thumb.j

post-11457-0-45263100-1317630904_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, район рядом с нашим, с Коломенским, но я в Кисловодске и буду здесь еще неделю. Забрать поехать не смогу.

Может, есть кто поблизости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка, которая об этом на пике написала, просила оставить свой тел, тк в интернете не регулярно сейчас 8(926)338-49-37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу откликнуться! Кто есть поблизости?!

Приеду 10 октября. Если никто до этого времени не сможет забрать и ничего не случится, то смогу забрать, показать вету в Коломне, попытаться устроить на платную передержку и проплатить какое-то время. Потом все равно буду просить помощи у форумчан по пиару и отбору ручек. Это все с 10 октября.

Если кто-то сможет поехать забрать раньше - помогу деньгами. Погибнет ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала тему на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189008

Очень нужна помощь.

Только что ходила её кормить, ушла со слезами на глазах((( Она косточки закапывает((( Чесала ей за ушками, она головку опустила и стояла, а когда я уходила, то смотрела мне в след. Левое ушко иногда кладёт правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама живет в соседней от Вас деревне, могу с ней поговорить о передержке, но ей нужен будет корм и ошейник с поводком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрбую связаться с нашими коломенцами, попросить подъехать с поводком и кормом. Партизанка, поговорите пока с мамой предварительно, пожалуйста.

Девочки, что делать, она же вроде беременная! Если кастрировать на дальнейшее, то когда лучше. И что сейчас делать.

У меня все три мальчики, я здесь профан.

Как только собаку возьмут , попрошу подъехать ветеринара знакомого. Может получится и до моего приезда.

Тортинка, или сможете встретить вета в ближайшее время и проводить его к лабруше, если собака на каком-то определенном месте. Я по мобильной связи ограничена пока. Только по интернету, но попробую договориться на счет вета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрбую связаться с нашими коломенцами, попросить подъехать с поводком и кормом.

Светлан, можем подъехать завтра вечером попытаться отловить, передержать только 2 дня, т.к. в пятницу уезжаю на выходные в Тулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с мамой, собаку она примет до 10 числа. Остается надеяться, что до этого времени соба не соберется рожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я даже в ошейниках ничего не понимаю. Дам 2000. Этого на 6 дней хватит? А если и покупать ошейник и поводок, то я даже размер не знаю и какой лучше. Могла бы до Белоозёрска доехать, купить. Сушку она не ест(( Косточки-погрызушки, при мне закопала.

Светлан, можем подъехать завтра вечером попытаться отловить, передержать только 2 дня, т.к. в пятницу уезжаю на выходные в Тулу

а её и ловить не придётся, она сегодня целый день на перекрёстке тусуется,за машинами наблюдает и автобусами. Да там ещё палатка куриная стоит, продавщицы всех бедолаг подкармливают и её тоже.

Мой тел. 8(926)338-49-37 Настя. Конечно встречу и помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе поводок это не проблема, мама ее тогда просто с участка не будет выпускать, пусть гуляет по участку, территория большая. А вот по поводу корма, что делать? Может попробовать размачивать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то ей педигри давала, так как у нас в посёлке ничего больше не продают((( Баночный корм поела, кости ест, скорее всего натуралкой кормили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, можем подъехать завтра вечером попытаться отловить, передержать только 2 дня, т.к. в пятницу уезжаю на выходные в Тулу

Тань, может, поможете с кормом и передадите с Тортинкой пока Партизаниной маме. Она до 10 подержит. а там я приеду, соображу что-нибудь. Тортинка, или Вы сама сможете маме Партизанки собаку передать и вопрос с кормом решить, чтобы Татьяне из Коломны для этого не ездить. Созвонитесь с Татьяной Офелия?

Девочки- аксакалы, что делать с беременностью? Или теперь уже только рожать??? Может, при родах сразу стерилизовать? Или так не делают? ФПР - ХЕЛП, ПЛИЗ!

Тань, и еще думаю, попросить Александра Николаевича посмотреть. Надеюсь он не откажет (за мой счет, если что)(Ты сама до него дозвонилась? Надеюсь, ничего серьезного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки- аксакалы, что делать с беременностью? Или теперь уже только рожать??? Может, при родах сразу стерилизовать? Или так не делают? ФПР - ХЕЛП, ПЛИЗ!

Тань, и еще думаю, попросить Александра Николаевича посмотреть. Надеюсь он не откажет (за мой счет, если что)(Ты сама до него дозвонилась? Надеюсь, ничего серьезного?)

стерилизовать, если еще не слишком поздно.....вообще в некоторых клиниках стерилизуют на всех сроках. и лучше с этим не затягивать, чем позднее сделать, тем сложнее послеоперационный период, так мне врач объяснял.

перед тем как везти к маме вы все таки, по возможности, собаку завезите в клинику, уточните на узи срок беременности, а то мало ли чего, такой подарочек для бедной женщины. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, может, поможете с кормом и передадите с Тортинкой пока Партизаниной маме. Она до 10 подержит. а там я приеду, соображу что-нибудь. Тортинка, или Вы сама сможете маме Партизанки собаку передать и вопрос с кормом решить, чтобы Татьяне из Коломны для этого не ездить. Созвонитесь с Татьяной Офелия?

Девочки- аксакалы, что делать с беременностью? Или теперь уже только рожать??? Может, при родах сразу стерилизовать? Или так не делают? ФПР - ХЕЛП, ПЛИЗ!

Тань, и еще думаю, попросить Александра Николаевича посмотреть. Надеюсь он не откажет (за мой счет, если что)(Ты сама до него дозвонилась? Надеюсь, ничего серьезного?)

Если необходимо - помогу. Александру Николаевичу надо показать, может хоть срок беременности определит? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отвезти корм, то зависит от того что-за деревня, а вот отвезти собаку точно не смогу. Я собак только кормить и гладить могу, всё остальное боюсь(((

Из инета ухожу, тел свой написала, звоните в любое время.

Ближайшие клиники это Воскресенск(хорошая), Белоозёрск(не очень), Раменское(хорошая)

А какой срок я даже и не знаю, живот большой и титьки тоже, особенно те, которые длиже к задним лапам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если необходимо - помогу. Александру Николаевичу надо показать, может хоть срок беременности определит? :dntknw:

Тань, попроси, может он и прооперирует у себя. Он иногда оставляет и на реабилитацию, когда есть место и возможность. Можно вместе с ним тогда поехать и забрать. Только бы согласился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я не уверена, что в ближайших клиниках есть УЗИ. Там рентген-то отправляют делать в человеческую поликлинику. Из Воскресенска врачи на дом выезжают только если с животным все очень плохо и только после рабочего дня. Прям даже не знаю, как действовать. Завтра узнаю есть ли УЗИ в Воскресенске, тогда можно туда будет сгонять, но опять же есть проблемы - такси (сколько они возьмут за провоз собаки) и ошейник с поводком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету - УЗИ зачем? шевеление есть, живот большой, по-любому, чем быстрее прооперируете, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я не уверена, что в ближайших клиниках есть УЗИ.

если есть возможность, то лучше ее прям завтра и стерилизовать. узи не понадобится тогда вообще. Оля, а мама то согласится собаку после операции взять?

По большому счету - УЗИ зачем? шевеление есть, живот большой, по-любому, чем быстрее прооперируете, тем лучше.

ой, не увидела. вообщем плюсуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мама-то согласится, только она еще большая паникерка чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Александром Николаевичем, завтра девочку отвозим к нему, он её стерилизует и продержит до 10 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...