Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИНА-КЕРРИ.Близкий метис лабрадора, палевая девочка,


ElenaCharlie

Рекомендуемые сообщения

удачи Вам завтра

спасибо

Зашла на 5 сек. Жду завтра звонка. Помогу чем смогу и денежку передам.

я Вам завтра днём позвоню, собаку получится забрать не раньше 20 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению, когда приехала Таня, собы не было на месте(( её надо забирать днём, а Таня может только вечером. Я даже не знаю как быть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению, когда приехала Таня, собы не было на месте(( её надо забирать днём, а Таня может только вечером. Я даже не знаю как быть((

Тортинка, а Вы ее сегодня днем видели? Она каждый вечер уходит? Или может она рожать собралась? Страшно, как бы не опаздать!

Может Вы сможете ее как-нибудь до вечера привязать? Обидно прям, и с Александром Николаевичем договорились... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она на одном и том же месте с утра была. Я её ходила кормить в 6 вечера. В 7 Таня позвонила, что выезжает, я пошла её смотреть, а её уже нет. Два часа её искала. Скорее всего на ночь она уходит куда-то спать. Я бы с довольствием привязала её, но я реально боюсь собак. Я её пыталась сегодня до своего подъезда довести, так она упирается, пройдет метров 100 и всё. А насильно тащить я не могу, к огромному сожалению. У меня даже знакомых собачников нет(( да и вообще когда я хожу кормить её, на меня все как на больную смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста,хоть всё было нормально ! Держим кулачки и лапки за собаньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили, посмотрели, поискали, не нашли :sorry: Очень надеюсь, что она просто ушла спать, а не рожать. Если ехать за ней то только днём, но у нас нет такой возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она на одном и том же месте с утра была. Я её ходила кормить в 6 вечера. В 7 Таня позвонила, что выезжает, я пошла её смотреть, а её уже нет. Два часа её искала. Скорее всего на ночь она уходит куда-то спать. Я бы с довольствием привязала её, но я реально боюсь собак. Я её пыталась сегодня до своего подъезда довести, так она упирается, пройдет метров 100 и всё. А насильно тащить я не могу, к огромному сожалению. У меня даже знакомых собачников нет(( да и вообще когда я хожу кормить её, на меня все как на больную смотрят.

Тортинка, спасибо, что Вы ее не бросаете!

Если не найдется никого, кто в ближайшее время отвезет ее к вету, значит приходим опять к тому же - я смогу 10 октября. Хочется верить, что не будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сглупила.Надо было у Тани взять ошейник и поводок. Может я бы до дома её смогла бы довезти. Завтра пойду её кормить, надеюсь, что всё таки до родов её минимум недели две, а то и поболее. Блин, всё усложнается тем, что я реально боюсь собак(( попробую еще завтра поискать чел, который сможет её перевезти к маме ПартизАнки. Но не уверена, что получится. Еще есть вариант, часов с 6 вечера, быть с ней до приезда Тани, т. е. часа 3 её пасти. Хорошо, что я в отпуске))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Я уже сегодня наревелась пока ждала Таню и искала собу, блин, вот она дурында, не могла подольше на перекрестке потусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мама ходила в магазин и сказала, что девочка на месте. Значит всё таки уходит спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведите ее хотя бы к себе в коридор до вечера пжлста...за кусочком мяса может пойдет. не будет упираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортинка, поймала палевую девушку. Ведет в подъезд, сейчас по быстрому выгуливаю своих коблов и выезжаем. Надеюсь на этот раз удачно...

Не удается дозвониться до Александра Николаевича, только бы был на месте..... Максимум что я могу, передержать её до завтра, т.к. вечером уезжаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну что там? Переживаем! Тортинка, Вы молодец!

Пока писала, пришло сообщение от Тани Офелия, что собаку забрали, везут к АН!

Только бы все сложилось!

Таня написала, что по виду - лабрик, только ушки чуть подкачали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочку забрали. Я с ней сидела с 18.00 в подъезде. Очень умная девочка. Знает слова: домой, нельзя, лежать. Соба просто очарование. Всем влияла хвостом. Ушки ставит конвертиком, только когда чем-то интересуется. А как Таня запихивала в машину. Я бы побоялась, а от собы ни капли агрессии, только испуг. Но она ловко вышла в другую дверь)) поводок тоже знает, пошла сразу слева от человека. Блин, я так рада, что на радостях забыла дать денежку на бензин. Вы мне потом реквизиты дайте, я переведу хоть сколько нибудь. Потратите на своё усмотрение. ПС Фотки завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девка мне очень понравилась, спокойная, добрая, не суетливая. Агрессии абсолютный ноль, 100% бывшедомашняя. На первый взгляд действительно показалось, что лабрик только ушки неправильно лежат, потом разглядела нос с небольшой горбинкой, как у буля. Александр Николаевич предположил, что там был кто то из бойцовых собак. Но это все ерунда, характер то у неё истинно лабрадорский :thumbup: Ещё доктор сказал, что рожать примерно через неделю

Блин, я так рада, что на радостях забыла дать денежку на бензин. Вы мне потом реквизиты дайте, я переведу хоть сколько нибудь. Потратите на своё усмотрение.

денежки палевой красавице пригодятся! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно оперировать! Меряйте пока ректальную Т.

так её для стерилизации и отвезли к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что значит?

Градусник в попу. Примерно за 12-24 часа до родов Т снижается. Это чтобы вы могли контролировать процесс, думаю, в ваши планы не входит прием родов и все последующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не. К сожалению шеночки не нужны. Хотя очень жалко, они там уже живые(( но так как породистые и метисы никому не нужны, дворики и подавно. Очень надеюсь, что с девочкой всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так как породистые и метисы никому не нужны, дворики и подавно. Очень надеюсь, что с девочкой всё будет хорошо.

Девочка сейчас в руках замечательного врача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я в этом ни капли не сомневаюсь. Ты мне звякни завтра, как она. Чё-то она мне за сегодня родной стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...