Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скорей бы зима!


ЮГ.

Рекомендуемые сообщения

:cold: скорей бы зима - :sm_go: поездить по скользкому на машинке )))

но нынешние +15 с солнышком без дождя вполне устраивают , пусть постоят подольше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ОЧЕНЬ люблю своих собак, поэтому люблю ВСЕ времена года!!! И они тоже! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ждем зиму. Дети мечтают о снеге - чтоб в нем рыть норы и дома. Не знаю, мечтает ли о снеге Кина, но в сугробах она прыгает так же зависая, как стрекоза, как и на летнем лугу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы много отдала за то, чтобы у меня были круглый год пальмы!!!! :thumbup: это же счастье - море и тепло.

А я считаю "Там где родился, там и пригодился". Постоянно жить в климате где минимум +10 например и максимум +40 тяжело. После 3 недель на море я мечтала, чтобы дождик хоть пошел или похолодело! Тяжело лично для меня всё время при одной температуре жить :nonono: На морях тоже свои минусы относительно круглогодичной живности и специфической линьки собак. Море... А что нам это море?! С собаме сейчас практически нигде (в России) купаться нельзя. После каждого купания мыть хорошо от соли и ты ды. Это я говорю как сама реагирую :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю "Там где родился, там и пригодился". Постоянно жить в климате где минимум +10 например и максимум +40 тяжело. После 3 недель на море я мечтала, чтобы дождик хоть пошел или похолодело! Тяжело лично для меня всё время при одной температуре жить :nonono: На морях тоже свои минусы относительно круглогодичной живности и специфической линьки собак. Море... А что нам это море?! С собаме сейчас практически нигде (в России) купаться нельзя. После каждого купания мыть хорошо от соли и ты ды. Это я говорю как сама реагирую :doh:

Не, море вещь (особенно когда смотрю на фото Трамин,Одесса), но нам, северным людям, больше ближе водоем во льду и снегах :gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима - прекрасное время года, пусть дольше одеваться на проглку, но если правильно одется, то и холодно не будет, а собакеру только в радость поваляться в снегу и попрыгать "зайчиком"

7d0325ec5c5e.jpg

Так что, хочется чтоб сразу за золотой осенью осенню грязь укрыло снегом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B мы с Васюшей любим любую погоду. Уже давно поняла, что хороша любая погода, если соответственно одеваться. :ok:

Вот до потепления мы попали под ливень совершенно в неподходящей одежде и далеко от дома. :lol2: Теперь любуюсь золотой осенью (теперь и это словосочетание тоже ассоциируется с некоторыми палевыми собачками :doh: собаки плотно вошли в нашу жизнь) из окошка и с температурой.

Осень классная! Зиму ждем! :thumbup: Весне радуемся! Лето обожаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обожаю зиму! Мы живём около леса и все гулянья у нас происходят в лесу! Но сейчас в лес вечером просто страшно заходить, темнотища, грязища, ни какие сапоги не помогают (особенно после сегодняшнего дождя). А зимой вечером в лесу светло и бело. Много гуляющих с детками и с собаками! Поскорее уж пришла бы зима, только со снегом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы много отдала за то, чтобы у меня были круглый год пальмы!!!! :thumbup: это же счастье - море и тепло.

Каждое время года прекрасно по-своему. Вот мне очень хочется сейчас увидеть золотую осень, погулять по лесу, пошуршать листьями под ногами. А потом ждать первого снега, ловить снежинки ну и т.д.

Может быть, если бы я здесь выросла, то пальмы за окном круглый год были бы привычны. А так... летом хочется зимы, а зимой хочется лета :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Урррааа!!! А к нам наконец пришла зима :thumbup:
/>http://s017.radikal.ru/i441/1110/7f/29d2807ec7f6.jpg
/>http://s61.radikal.ru/i171/1110/9d/25c8b7ff2e0e.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i402/1110/38/49cebf45e7ae.jpg
/>http://s61.radikal.ru/i173/1110/db/d1740274ab58.jpg
/>http://s61.radikal.ru/i172/1110/de/2f68659723bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е люблю холода.

Люблю пушистый снег! Обожа НГ, потом начинаю ждать весну :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже зиму люблю,мы еще в деревне живем и никакие реагенты мы ни разу не видели :thumbup: Снег бывает очень редко,но зато когда пойдет,то класссс :dribble: Можно побегать по снегу,поиграть в снежки,поваляться в снегу.И самое главное если оделся тепло,то и прогулка удалась :clap_1::nyam: Я очень надеюсь,что и Данке тоже понравится зима.

А еще мы любим осень,так красиво и в листьях можно побегать,Данка вообще рада осенней листве.

Ну а если так посмотреть,то я люблю все времена года по-своему.Но зима :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в СПб уже как-то выпало снежку немного.Джесси была на даче и чуть умом не рехнулась от счастья!Носилась,валялась и съела пол-поляны снега на участке!И голденша соседская радовалась,как дитя!Нет,что ни говорите,а лабры зимние собаки!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...