Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поможите чем можите


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Пишет МУЖ Шоколадки:

я бросил 1,5 года назад сразу и с тех пор ни одной сигареты. никаких пластырей, книг и электронных сигарет не курил:)

до этого пачка в день в течении 12 лет. главная мотивация:

1. азарт в начале.

2. доказать себе, что можешь бросить.

3. доказать себе, что не сорвешься.

сейчас запах табака и курильщиков вызывает рвотный рефлекс. недавно зашел в ресторан в курящий зал, т.к. некурящий был полон. посидел 5 минут и вышел:)) из ресторана вышел:))

Так что тут вопрос мотивацуии и силы воли, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница между Табексом и Чамиксом? Кроме цены и срока приема? Действие одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не заедаю желание курить, я вообще не люблю "вкусно поесть", потому что не люблю готовить. Заставляю себя готовить детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с моим МЧ тоже бросили с помощью книжки! по мне, так самая фишка в том, что куришь в процессе чтения. Вот читаешь, куришь при этом и реально понимаешь насколько это бессмысленно. Метод от противного что-ли.

Удачи Вам! Как в рекламе: "Бросая курить, бросай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с моим МЧ тоже бросили с помощью книжки! по мне, так самая фишка в том, что куришь в процессе чтения. Вот читаешь, куришь при этом и реально понимаешь насколько это бессмысленно. Метод от противного что-ли.

Удачи Вам! Как в рекламе: "Бросая курить, бросай!"

Вчера доброжелатель мне шепнул, что нельзя бросать пока не прочтешь книжку до конца :hmm: А я только четверть книжки прочла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера доброжелатель мне шепнул, что нельзя бросать пока не прочтешь книжку до конца :hmm: А я только четверть книжки прочла...

Не слушайте никого,если уже какое-то время продержались,держитесь и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера доброжелатель мне шепнул, что нельзя бросать пока не прочтешь книжку до конца :hmm: А я только четверть книжки прочла...

Это не доброжелатель.Держитесь, потому, что одна выкуренная сигарета, вернёт вас в мир курящих. Докажите самой себе, что вы сильная, и без сигарет прожить можете совершенно спокойно. Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дочитав Алана Карра, вот что я установила. То есть мне думается, что я поняла принцип действия этой книженции.

Ничего нового от страницы к странице автор не произносит. То есть он обгрызает яблоко со всех сторон, но яблоко одно и то же, да и "червяк" не меняется. Бесконечная разновариативная бубниловка "почему люди курят" и "почему нужно бросить". Поначалу ты отметаешь все эти варианты, потому что это не про тебя, и все ждешь - ну а когда я наконец прочту, чтО делать мне? По ходу обнаруживаешь "аааа, вот это мне подходит". И при этом вот что происходило со мной: я стала, размышляя над этим дурным америкосным текстом с его немыслимым слогом стадионного проповедника, определять для себя, почему я, собственно, курю, и почему бы именно мне имело смысл бросить, тк самоуговаривания "для сохранения здоровья" вызывали только очередную затяжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...