Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

гулять в наморднике


Маша и Дося

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Посоветуйте, какой намордник можно щенку в возрасте 4 месяцев и можно ли? Дело в том, что соседка угрожала отравить, и уже заметили насыпанный порошок у лифта. Заранее спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседку написать встречное заявление в полицию, собрать порошок и отнести в независимую лабораторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседку написать встречное заявление в полицию, собрать порошок и отнести в независимую лабораторию.

+ 100

Нельзя это так оставлять. Отраву в виде порошка собака может понюхать или слизнуть и через намордник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Посоветуйте, какой намордник можно щенку в возрасте 4 месяцев и можно ли? Дело в том, что соседка угрожала отравить, и уже заметили насыпанный порошок у лифта. Заранее спасибо !!!

ну и соседка.

что ж ваш щенок ей сделал, то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что соседка угрожала отравить, и уже заметили насыпанный порошок у лифта. !!!

А за что отравить? Что мог ей сделать 4-х месячный щенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседку написать встречное заявление в полицию, собрать порошок и отнести в независимую лабораторию.

А почему встречное? Соседка, вроде, заявлений никаких не писала...

А так, поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площадке у лифта постоянно появляются лужи, животных на нашем этаже больше нет. Появляться лужи как будто-бы стали со времени появления щенка - не так давно, или было мало, я не обращала внимания. А последнее время - часто. Кто - не знаю. НО ЭТО ТОЧНО НЕ НАШИ ЛУЖИ! Помыла один раз вечером после прогулки - утром пошли гулять - уже есть лужа. Может это кошки, я не знаю. Но соседка обвиняет нас и см. выше, т. е. насыпала порошок. Я уже вымыла порошок. А что, есть статья за такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна быть статья...по любому. собака ваше имущество. кто то хочет навредить вашему имуществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, это не отрава, а что-то типа хлорки насыпано, чтобы устранить запах? (если эти лужи, вообще, продукт чьего-то мочеиспускания, а не что-то другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна быть статья...по любому. собака ваше имущество. кто то хочет навредить вашему имуществу.

вообще где -то читала про ответственное поведение с животными.

На площадке у лифта постоянно появляются лужи, животных на нашем этаже больше нет. Появляться лужи как будто-бы стали со времени появления щенка - не так давно, или было мало, я не обращала внимания. А последнее время - часто. Кто - не знаю. НО ЭТО ТОЧНО НЕ НАШИ ЛУЖИ! Помыла один раз вечером после прогулки - утром пошли гулять - уже есть лужа. Может это кошки, я не знаю. Но соседка обвиняет нас и см. выше, т. е. насыпала порошок. Я уже вымыла порошок. А что, есть статья за такое?

а вы уверены что это чье -то мочеиспускание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще где -то читала про ответственное поведение с животными.

а вы уверены что это чье -то мочеиспускание?

Я не уверена . А что это меняет? Смахивает, вони особой нет, но что делать не знаю кроме как мыть эти лужи как свои - от этого впадаю в депрессняк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверена . А что это меняет? Смахивает, вони особой нет, но что делать не знаю кроме как мыть эти лужи как свои - от этого впадаю в депрессняк....

ну как бы если это не мочеиспускание...

может стоит нормально поговорить с соседкой?

она прям жесткией террор что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Поддерживаю Дениску, что собрать этот порошок. Мало ли что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеру поставьте и посмотрите чьи лужы, может соседка их сама делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеру поставьте и посмотрите чьи лужы, может соседка их сама делает...

(упала под стол просто!) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседку написать встречное заявление в полицию, собрать порошок и отнести в независимую лабораторию.

Одновременно заручитесь поддержкой какой-нибудь мамаши с ребенком в подъезде. По закону для соседки дело может закончиться уголовкой, вообще-то, когда речь идет об отравляющих веществах в общественном месте.

Призовите участкового, когда снова увидите порошок.

Известите соседку о стоимости имущества - собаки (как можно больше), и заявите ей (а участковый чтобы подтвердил), что ей грозит по деньгам и условный как минимум срок в случае порчи этого имущества. И дайте понять, что если не дай бог что - сразу виновата она.

Собаке в 4 мес намордник НЕЛЬЗЯ носить. Его начинают применять с 6 мес как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...