Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбор кормов для приютов


osh

Рекомендуемые сообщения

Нормальные (подчеркиваю) зоозащитники попросили у нас разместить темку.


/>http://www.ghope.ru/news.php?n=98&cur=0

У нас потому, что... в общем, лучше процитирую: "по итогам выставки Россия в эти выходные я выяснила что самые адекватные это владельцы лабров и овчарок :)..."

Пояснение, почему адекватные: (цитата)"...Адекватные тем, что когда с ними заводили разговор о помощи бездомным и приютам они не фыркали, а говорили «да – мы бы хотели передать старые поводки, ошейники корм для приютов! Как это сделать?», приносили корм, консервы для дворняжек, просто нормально разговаривали и т.п..."

Вот к нам и обращаются.

04.10.2011г.

Сегодня 4 октября – Всемирный день защиты животных.

Сегодня наш Фонд начинает новую акцию по сбору кормов для животных, живущих в приютах Москвы и Московской области «Помочь делом – просто-2!».

В период с 4 октября по 3 ноября принесите сухой корм, консервы, лакомства, игрушки для собак и кошек из приютов в любой из магазинов, участвующих в акции:

Собранные подарки будут переданы в приюты «БИМ», «Зов Предков», «Лесной Приют».

Основная цель акции - привлечение внимания москвичей к проблеме помощи приютам для бездомных животных.

Помощь бездомным животным – социальная ответственность каждого из нас, каждый может внести свой вклад, став участником нашей акции.

Пункты сбора кормов расположены в Зоомагазинах:

Магазины «Марквет»

Метро: Аэропорт, Сокол

Ленинградский проспект, дом 66

Метро: Октябрьское поле

Ул. Генерала Глаголева, дом 1

Метро: Алексеевская

Проспект Мира, дом 118

Сеть зоомагазинов «Бетховен»:

Метро: Ленинский проспект

Адрес: Ленинский проспект, 49 (вход с ул. Бардина)

Метро: Семеновская

Адрес: ул. Щербаковская дом 32/7

Метро: Сокольники

Адрес: ул. Русаковская д.22

Метро: Митино

Адрес: Пятницкое шоссе, д.27, корп.1, ТЦ "Росинвест"

Метро: Динамо

Адрес: Ленинградский проспект, д.31а, стр.1, ТЦ "Монарх-плаза", цокольный этаж

Метро: Медведково

Адрес: Московская область, г.Мытищи, Осташковское ш, д.1 (гипермаркет "АШАН")

Метро: Бульвар адмирала Ушакова

Адрес: Южное Бутово, ул.Веневская, д.4, ТЦ "Южное Бутово"

Метро: Сходненская

Адрес: ул.Героев Панфиловцев, д.1

Для справки:

Первый раз акция «Помочь делом – просто!» прошла 16-21 августа во многих зоомагазинах и ветеринарных клиниках Москвы. В этот период удалось собрать около 1500 тонн кормов, лакомств и игрушек, которые были переданы приютам «Зов Предков», «БИМ», «Молжаниново».

Фотографии с предыдущей акции, а также акты о передаче кормов в приюты:
/>http://ghope.ru/news.php?n=81&cur=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я на России у стенда овчаркоманды зоозащитников (кроме девочек из команды)))) не наблюдала))

впрочем, возможно, у меня плохое зрение :D

извините за офф, больше не бу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я на России у стенда овчаркоманды зоозащитников (кроме девочек из команды)))) не наблюдала))

впрочем, возможно, у меня плохое зрение :D

извините за офф, больше не бу!!

Они стояли со стороны главного входа на выставку (для посетителей) и раздавали листовки с информацией об акции. Мы их не только видели, но и взяли листовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, как раз есть корма непочатые, и щенячьи консервы, выданные на какой-то выставке - оттащу в Бетховен наш Митинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это очень хорошее дело! Но почему-то в списке я не нашла зоомагазина "Бетховен" в XL, на Дмитровском шоссе?

По-моему, они говорили что-то про то, что не все магазины и клиники согласились участвовать в акции (но могу перепутать, так что не хочу наветов). Может, еще какой-то адрес подойдет?

А вот так они на России "выступили" в ринге :)

fc22411e1b8a.jpg

Кстати! А может вот так как Алиша и Jade написала, дети же у многих ходят в школу - кто-то из родителей мог бы распечатать адреса и отнести туда? Детишки бы может чего притащили. Вот и было бы воспитание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. но не могу не написать..

Меня на выставке потряс здоровенный красивенный овчар с лентой на груди и табличкой "Ищу хозяина".

Если у кого будет какая то по нему инфо - напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. но не могу не написать..

Меня на выставке потряс здоровенный красивенный овчар с лентой на груди и табличкой "Ищу хозяина".

Если у кого будет какая то по нему инфо - напишите мне в личку.

Это у них был овчар? Я могу спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, держащая на руках собу - Аня, хозяйка "Лесного приюта". Приют отличный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Королеве нет ничего....

Ну вот так. Где получилось - это же такие же люди, как у нас с Фонде помощи, работают по своей инициативе. Значит, в Королеве не получилось

to Талисман.

Овчар был не с зоозащитниками, а с овчаркомандой. Если надо, могу сбросить тел девушки оттуда в личку, у которой про него можно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...