Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА.Найдена сука породы лабрадор в Чертаново.


Алла Алавердова

Рекомендуемые сообщения

Катюш, а куда тогда на УЗИ идти на юге Москвы?

По Беланте поняла - да, лишние деньги платить совсем не хочется...

Оль, не знаю даже. Я могу тебе дать телефон Ломакина А.В. Отличный узист, я его врятли на кого-то теперь променяю. Но он ушел из клиники и вроде на дому все делает. Может что-то изменилось уже и он где-то работает. Просто узи на дому - удовольствие дорогое. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а куда тогда на УЗИ идти на юге Москвы?

На Юго-западе в клинике Шанс на Бутлерова (м Калужская), у Татьяны Сергеевны. Работает она во 2 смене (график 1/3, смена начинается в 10 утра). По моим расчетам должна быть в понедельник.

В клинике народу мало, но, боюсь, ребятам с Красногвардейской добираться туда не удобно :sorry:

Кстати, если надумают, то непосредственно в запланированый день стоит позвонить и уточнить, чтобы врач была на месте, иначе смысл кататься :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы делали отказнице УЗИ в Беланте. Там система такая. Делаешь узи, узист пишет заключение (Благодарова помню Лине цистит и камни поставила, а моча в итоге это опровергла..так что я не очень доверяю ей к примеру. Цистит ладно. НО увидеть камни которых нет - это мощно). Дальше с заключением идем к терапевту (нас отправила узист сама), который назначает лечение если оно нужно. Или анализы. Поэтому там получится стоимость узи плюс посещение терапевта скорее всего. А если все ок - то может и не отправят никуда :dntknw:

Katenok_Gaf, такой вопрос: в какой именно клинике вы обследовались? В Беланте 2 клиники! Одна рядом, другая ещё гдето.....

На Юго-западе в клинике Шанс на Бутлерова (м Калужская), у Татьяны Сергеевны. Работает она во 2 смене (график 1/3, смена начинается в 10 утра). По моим расчетам должна быть в понедельник.

В клинике народу мало, но, боюсь, ребятам с Красногвардейской добираться туда не удобно :sorry:

Кстати, если надумают, то непосредственно в запланированый день стоит позвонить и уточнить, чтобы врач была на месте, иначе смысл кататься :dntknw:

Спасибо обдумаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо обдумаем!

Это именно УЗИ!, пришли к этому врачу по рекомендации своего врача, других врачей там не знаю, да и в народе клиника не "в цене"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз всем прива! )) Лора зажигает! ))) Ей нравится бегать, она ооочень любит играть! ))) и она сегодня запрыгнула в ванну САМА!!! :yikes: мы в шоке! :lol2: :lol2: :lol2: всё время она заходила в ванну на половину, а тут мало того что зашла так ещё и запрыгнула))) и что бы её не расстраивать мы помыли попку (штанишки) :blush2:

По здоровью.... Оля, как делать буим??? :gathering: мне ещё посоветовали в г.Видное скататься... вродь как там делают всё хорошо! оставили тел., буду завтра звонить и спрашивать как да что. Но не помнют фомилии врача! :dntknw:

И теже соседи ездят в братеево в "Беланта", говорят что вродь как норм, НО дорохо :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юго-западе в клинике Шанс на Бутлерова (м Калужская), у Татьяны Сергеевны. Работает она во 2 смене (график 1/3, смена начинается в 10 утра). По моим расчетам должна быть в понедельник.

В клинике народу мало, но, боюсь, ребятам с Красногвардейской добираться туда не удобно :sorry:

Кстати, если надумают, то непосредственно в запланированый день стоит позвонить и уточнить, чтобы врач была на месте, иначе смысл кататься :dntknw:

Ларис, мне вчера посоветовали тоже Татьяну Сергеевну но на Нагорной :thumbup: Может это одна и та же Татьяна Сергеевна? :gleam:

Отправила Оле её телефон в личку!

И теже соседи ездят в братеево в "Беланта", говорят что вродь как норм, НО дорохо :mf_hide:

Беланта - не дорого. Нормальные там цены. Мы тогда делали в Братеево. Но Вы просто поймите....что в УЗИ нужен не аппарат, а специалист который хорошо читает УЗИ! Тем более у девочки проблемы. То есть это случай не здоровой собаки, которая решила просто так провериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, похоже, это разные врачи.

Главное, чтобы они обе были профессионалами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, похоже, это разные врачи.

Главное, чтобы они обе были профессионалами :)

Это действительно разные врачи))) Она сказала что уже слышила про тёску в "Шансе" на ул.Бутлерова )))))

Съездили, сделали Узи и много чего нового сказали.... мало того порекомендовали сделать ренген!!!... :cray:

Результаты пришлют рано утром, так что выложу завтра!

P.S. Лора ооочень переживала что её везут "куда то"!! )) и по прибытию домой была счастлива и игралась как на улице так и дома!! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно разные врачи))) Она сказала что уже слышила про тёску в "Шансе" на ул.Бутлерова )))))

Съездили, сделали Узи и много чего нового сказали.... мало того порекомендовали сделать ренген!!!... :cray:

Результаты пришлют рано утром, так что выложу завтра!

P.S. Лора ооочень переживала что её везут "куда то"!! )) и по прибытию домой была счастлива и игралась как на улице так и дома!! ))))))))

Игорь!Огромнейшее спасибо за девочку!Это просто невозможно оценить. Молодцы что съездили!Ждем результатов.

А рентген интересно почему?Суставы? :dntknw: Бедный шабак...ох..ждем новостей Игорь! Чё-та волнуюсь :sorry:

Оле Дорониной большое спасибо за (как и всегда) ценную рекомендацию и советы! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь!Огромнейшее спасибо за девочку!Это просто невозможно оценить. Молодцы что съездили!Ждем результатов.

А рентген интересно почему?Суставы? :dntknw: Бедный шабак...ох..ждем новостей Игорь! Чё-та волнуюсь :sorry:

Оле Дорониной большое спасибо за (как и всегда) ценную рекомендацию и советы! :nyam::thumbup:

Катя, врачу не понравилось состояние не только мочевого пузыря - Игорь пока в растрёпанных чувствах - все подозрения Ольги не запомнил. Но со слов врача у девоньки целый букет - и желудочек больной, и печень...

Пока расстраиваться не будем - подождём результатов УЗИ. Ольга также сказала, чтобы мы прислали ей результаты более ранних исследований (включая анализ крови и мочи), чтобы она подумала над результатами УЗИ исходя из этих данных.

Нужно настраиваться на Позитиффф!!! Верю, что у Лоры всё будет хорошо! :nyam:

Игорь, огромное спасибо, что нашёл время и возможность отвезти девочку. Это очень-очень важно! :clap_1:

Сегодня Алла и Кики передала нам канефрон в таблетках - назначен девочке после курса уринати тракт саппорт. Спасибо!

Обновленный фин. отчет по состоянию на 23.10:

Приход

3000 руб остаток от Даны-Булочки - передала Даша Шулеко наличными 21.10

1000 руб от Ганс и Ко

7000 руб от новых владельцев Булочки - огромное Спасибо! :clap_1:

Расход:

2075 руб - прием у врача и сдача анализов - делала Алла (чеки прилагаю)

850 руб - анализ мочи и общий клинический анализ крови сегодня (чек прилагаю)

2362 руб - лечебный корм РК Уринари (заказан с питомниковой скидкой через Аллита - корм получен в среду 19.10) - чек выложу позже

731 руб Лечебные медикаменты (Марквет) - чек прилагаю

355 руб. - медикаменты после корректировки курса лечения (чек от 12.10 в темке выложен),

424 руб - памперсы и пеленки (чек от 17.10 в темке выложен),

1000 руб - повторное УЗИ (процедура выполнена 23.10) - чек выложу позже

Итог: плюс 3203 руб

Финансовая помощь приветствуется ))))

Девочки, я думаю, что после того, как обсудим с лечащим врачом и получим комментарии Оли Дорониной (с учетом наших более раниих анализов и УЗИ) и поймём ситуацию со здоровьем, девочку можно будет пиарить под пристройство.

Прошло уже около 2-х недель, как её нашли. И до этого она точно 1-2 недели скиталась...

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я думаю, что после того, как обсудим с лечащим врачом и получим комментарии Оли Дорониной (с учетом наших более раниих анализов и УЗИ) и поймём ситуацию со здоровьем, девочку можно будет пиарить под пристройство.

Прошло уже около 2-х недель, как её нашли. И до этого она точно 1-2 недели скиталась...

Что думаете?

В принципе пора уже начинать, главное со здоровьем понять как и что. Оле обязательно все материалы дайте, она - мозг!

Давайте правда на лучшее надеяться, не бывает нерешаемых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Собственно прикрепляю файл с отчётом по Узи!...

Игорь, спасибо!

Назначений пока не дали или хотите их перепроверить?

Цистит ладно. А вот печень расстроила. А в крови печеночные показатели тоже плохие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо!

Назначений пока не дали или хотите их перепроверить?

Цистит ладно. А вот печень расстроила. А в крови печеночные показатели тоже плохие?

Катюша, Оля (терапевт) берется лечить Лору. Завтра Игорь едет на прием - Оля заново возьмёт кровку (посмотрит динамику), Игорь постарается хоть немного мочи собрать (будут делать повторный анализ), Оля Лору посмотрит.

В общем, будем ждать завтра хороших новостей.

Игорь и его семья- молодцы - очень любят Лору и заботятся о нашей писухе. Со слов Игоря у Лоры получше с протеканием, тепреь это уже не струйки, а капельки. Ура!!!

Да, забыла вчера поблагодарить Аллу (Алла и Кики) за 500 руб для Лоры. Спасибо!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный фин. отчет по состоянию на 25.10:

Приход

3000 руб остаток от Даны-Булочки - передала Даша Шулеко наличными 21.10

1000 руб от Ганс и Ко

7000 руб от новых владельцев Булочки (передано наличными на Мяу 23.10),

500 руб. от Аллы и Кики (передано наличными 23.10)

Итого Приход: 11 500 руб.

Расход:

2075 руб - прием у врача и сдача анализов - делала Алла (чеки прилагаю)

850 руб - анализ мочи и общий клинический анализ крови сегодня (чек прилагаю)

2362 руб - лечебный корм РК Уринари (заказан с питомниковой скидкой через Аллита - корм получен в среду 19.10) - чек выложу позже

731 руб Лечебные медикаменты (Марквет) - чек прилагаю

355 руб. - медикаменты после корректировки курса лечения (чек от 12.10 в темке выложен),

424 руб - памперсы и пеленки (чек от 17.10 в темке выложен),

1000 руб - повторное УЗИ (процедура выполнена 23.10) - чек выложу позже

195р.- Байтрил 5 уколов - от 23.10.11

576р.- впит.трусы 10шт., пелёнки 10шт, пелёнки 5 шт. - от 20.10.11

478р.- впит.трусы 10шт., пелёнки 10шт. - от 22.10.11

Итого расход: 9 046 руб

Итог: плюс 2 454 руб

Огромное спасибо всем, помогающим Лоре!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, Оля (терапевт) берется лечить Лору. Завтра Игорь едет на прием - Оля заново возьмёт кровку (посмотрит динамику), Игорь постарается хоть немного мочи собрать (будут делать повторный анализ), Оля Лору посмотрит.

В общем, будем ждать завтра хороших новостей.

Игорь и его семья- молодцы - очень любят Лору и заботятся о нашей писухе. Со слов Игоря у Лоры получше с протеканием, тепреь это уже не струйки, а капельки. Ура!!!

Да, забыла вчера поблагодарить Аллу (Алла и Кики) за 500 руб для Лоры. Спасибо!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Прекрасно!!

Игорь, огромнейшее спасибо!Не устану повторять! :blush2:

Ну если Оля берется, то я уже не волнуюсь!Ура!! :gleam: Будем ждать новостей и зажимать кулачки за здоровье Лорика! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за тёплые слова и всевозможную помощ!!! :blush2:

Я сейчас распечатаю все анализы и назначения и поедем к Ольге. :nyam:

Будет всё хорошо!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас распечатаю все анализы и назначения и поедем к Ольге. :nyam:

Ольга посмотрела на анализы, взяла заново анализ крови и мочу (результаты будут чуть позже).

По заключению Лоре поставили новый диагноз: мочекаменная болезнь в обострении.

Лечение с завтрашнего дня:

1. Ровамицин 3 млн ЕД 2 раза в день 10 дней

2. Нистатин 500000 ЕД 1 раз в день 10 дней

3.Фитолизин 1 ч.л. на стакан воды + чуть - чуть меда и выпаивать в течении дня этот стакан ( может, будет пить сама, если нет - через шприц без иглы)

4.Брусничный лист заварить по инструкции, выпаивать так же как фитолизин

5.Канефрон 1 таб. 3 раза в день на 3 месяца

6. Лив 52 по 1 таб 2 раза в день на 1 месяц.

Игорь уже закупил все лекарства для начала лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Игорь и Оля (доктор) огромное спасибо! Диагноз есть, а это уже пол дела!

Как-то легче даже стало :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Игорь и Оля (доктор) огромное спасибо! Диагноз есть, а это уже пол дела!

Как-то легче даже стало :gleam:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Так же нуждаемся в фин. помощи.... :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же нуждаемся в фин. помощи.... :blush2: :blush2: :blush2:

Оль (Ганс и Ко), Света предлагала же. Напиши ей в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что влезаю :blush2:

а цистит у Лоры чем лечат по новым показаниям?

или оставили канефрон и уринари тракт суппорт?

девочке поправляться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что влезаю :blush2:

а цистит у Лоры чем лечат по новым показаниям?

или оставили канефрон и уринари тракт суппорт?

девочке поправляться!!!

Оставили только канефрон... цистит конечно есть... но! в моче почти нет мочи :blush2: и одна соль в жидком виде выходит... важнее то что оооочень сильно запущено и если я правильно понял.. :blush2: и вообще помоему я уже запутался и надо идти спать.... :dntknw::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я что-то вчера не заметила в назначениях канефрон, вот я :doh::sorry:

а ей обезболивающего не выписывали? цистит и МКБ болезненные заболевания

девочке поправляться. бедняжка, как же ей, наверно, больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я что-то вчера не заметила в назначениях канефрон, вот я :doh::sorry:

а ей обезболивающего не выписывали? цистит и МКБ болезненные заболевания

девочке поправляться. бедняжка, как же ей, наверно, больно

Ой, даже незнаю что сказать... :sorry: я не врач, так что, что сказанно то и делаем!

И выкладываю последние анализы....

Биохимический_анализ_крови.pdf

Клинический_анализ_крови Запрос.pdf

Клинический_анализ_мочи.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...