Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА.Найдена сука породы лабрадор в Чертаново.


Алла Алавердова

Рекомендуемые сообщения

беги девочка по радуге.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!

Я СЕЙЧАС ЗАВОЮ!ЧЕСТНО!!!!

я же писала про пиометру в самом начале....Б-ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почему её никто не заметил из врачей???? :angry2::ranting:

черт черт черт черт!!!не могу...

Всем спасибо, боролись до последнего.

Но в этом случае очень обидно...невозможно обидно. Не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беги, девочка......

Спасибо всем, кто принимал участие в ее судьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня красавица Лора ушла за Радугу....

Господи, Олечка, Игорь, Бэлла .... держитесь.

Страшно, обидно и хочется выть ... реву, остановиться нет сил ...

Девочка, Лора, малышка, ну как же так? Беги, ребятеночек, беги, там у тебя все будет хорошо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... девочка...не могу поверить

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

беги девочка по радуге ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка. :cray:

Оля, Игорь, сочуствую. Держитесь.

Может быть, составить список врачей/клиник, проморгавших диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, Лора по радуге....

Может быть, составить список врачей/клиник, проморгавших диагноз?

Даша, у каждого врача есть свое кладбище... Возможно, это была не типичная пиометра, раз столько врачей ничего не увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге малышка Мягкой травки на небесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травы тебе, девочка, яркой радуги и теплых рук...

Простить себе не могу, что в тему почти не заходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray:

беги по радуге, девочка-Лорочка....

мягких облачков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это была не типичная пиометра, раз столько врачей ничего не увидели

Вероятно. Но полезно знать не только сильные, но и слабые стороны конкретных специалистов. Что бы не пополнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно. Но полезно знать не только сильные, но и слабые стороны конкретных специалистов. Что бы не пополнять...

Девушки, сегодня вечером выложим все данные с комплексом анализов... Поверьте, очень-очень больно писать про Лору была. Ещё 2 дня назад она скакала и радовала всех своей улыбкой...

а сегодня утром она ушла...

И за 2 часа до её ухода в Беланте нам сказали вскользь, что может быть пиометра, но в УЗИ написали, что матка в норме. А через 20 минут после осмтора мы бежали с бьющейся в судорогах Лорой от машины в ту же Беланту, а из неё текла кровь с гноем... Врач в Беланте (не тот, что осматривал её до этого) сказал, что это явно пиометра.... Из бедной Лоры больше литра!! гноя с кровью вышло... Как же могла быть матка в норме?????

В общем, вопросов много. Игорь постарается сегодня отписаться о врачах, их назначениях, лечении - после этого каждый сможет сделать выводы....лично мы для себя сделали...и теперь знаем в какие клиники мы больше ни ногой...и каких врачей мы будем обходить за километр...

Игрь напишет всё подробно, только 1 момент хочу отметить- Ольга Доронина с Нагорной, порекомендованная форумом, после резкого ухудшения состояния Лоры перестала отвечать на звонки Игоря. Сбрасывала... Ребята остались 1 на 1 с бьющейся в судорогах собакой.

Что им пришлось пережить- не дай Бог никому такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри ... очень больно... сегодня не осилю потому, что надо писать с ясной головой(сейчас одни эмоции), что бы сам каждый для себя сделал выводы..... на личности переходит не буду, только факты.. но это уже завтра надеюсь..

И ещё раз ОГРОМНОЕЕ спасибо Ольге что дала возможность быть с Лорой до последней минуты................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята..спасибо вам ещё раз. Огромное. Я даже представить не могу как вам сейчас тяжело и больно. Держитесь пожалуйста..

Мне тяжело вдвойне. Чувствую свою вину. И тоже получила урок.

Больно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого каждый сможет сделать выводы....лично мы для себя сделали...и теперь знаем в какие клиники мы больше ни ногой...и каких врачей мы будем обходить за километр...

Игрь напишет всё подробно, только 1 момент хочу отметить- Ольга Доронина с Нагорной, порекомендованная форумом, после резкого ухудшения состояния Лоры перестала отвечать на звонки Игоря. Сбрасывала... Ребята остались 1 на 1 с бьющейся в судорогах собакой.

Что им пришлось пережить- не дай Бог никому такого...

А вот о сброшенных звонках мне можно поподробнее? Один пропущенный вызов в 22.30 после суток yf hf,jntи после этого тишина это называется сбросом звонков?

А вот о сброшенных звонках мне можно поподробнее? Один пропущенный вызов в 22.30 после суток на работе после этого тишина это называется сбросом звонков?

Склоку развивать не хочу,просто хочу выяснить все для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот о сброшенных звонках мне можно поподробнее? Один пропущенный вызов в 22.30 после суток yf hf,jntи после этого тишина это называется сбросом звонков?

Склоку развивать не хочу,просто хочу выяснить все для себя.

Ольга, никаких либо принтензи и темболее разберательств!!! просто личный опыт и не более!!! я надеюсь тут перехода на личности не будет! Лоре сейчас лучше "там" чем в нашем мире!!! ..... просто обидно то, что за почти месяц никто точного диагноза из Врачей не дал! Слова моей матери(вет врач с многолетним опытом работы с 1974 до 2003г.(бросила работу после пересмотра взгляда на жизнь)) по телефону на эту ситуацию она ответила, цитата "Я до сих пор не могу прочитать Узи полностью и кроме рук врача прочитать собаку-животное не сможет!!! Узи дополнение"

На ваш вопрос "выяснить для себя"..... я помню как в детстве мы с матерью шли пешком ночью к болеющим животным которым назначали лечение(личный опыт) !... Обид нету 100%! просто нам реально было трудно и были в неадэквате... Лора стала членом семьи и видеть что с ней происходит было не реально!!!... я её чувствовал, но не понял что она мне пыталась сказать своими умными глазами.....

И вообще я хотел сказать, что просто изначально всего 4 раза(4 раза анализы, показ врачу и Узи) врачи не увидели КОРЕНЬ проблем (на последнем Узи в клинике коллега "Узиста" по запаху выделения на шерсти "штанишках" собаки поняла что это из матки...... на что не обратили внимания "Врач" и "Узист"............) Узи НЕ ПОНАЦЕЯ!!!!!!!!!! Я заранее бил тревогу потому что состояние ухудшалось на глазах....... ЭТО РЕАЛЬНО БОЛЬНО!... когда ты не понимаеш чем можеш помочь и неуково спросить.......

Ольга в любом случае спасибо Вам с Катериной за помощь тем более бесплатно!!!

И всё это пишется для того что бы люди учились на чужих ошибках! не более!! ещё раз повторюсь тут без личностей!!!!

Лоре сейчас точно хорошо и это важнее всего остального!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль собаньку...

СОБОЛЕЗНУЕМ...

__________________________

Игрь напишет всё подробно, только 1 момент хочу отметить- Ольга Доронина с Нагорной, порекомендованная форумом, после резкого ухудшения состояния Лоры перестала отвечать на звонки Игоря. Сбрасывала... Ребята остались 1 на 1 с бьющейся в судорогах собакой.

Что им пришлось пережить- не дай Бог никому такого...

Будьте любезны быть осторожнее с фразами и выводами. :nono:

"Ольгу Доронину с Нагорной" знает половина нашего форума,

а также и то, что ЭТОТ ВРАЧ всегда на связи - дозвониться до неё (ттт) проблем нет.

Ну, если, конечно, желание - дозвониться до врача - иметь.

Ведь можно же ПЕРЕЗВОНИТЬ, раз в 1й раз трубку не взяли.

Это же ВРАЧ, мало ли, какие ситуации могут быть!

Удивительно, но когда МНЕ надо - я её всегда достаю (прости приставалу и паникёра, Оля).

Владельцам (любым) в тех случаях, когда ситуация хотя бы отдаленно напоминает критическую,

нужно вытрясти душу из того или иного врача, чтобы помочь своей собаке.

Не отвечает один? Позвонить другому; клиник, специалистов - масса, а собака ОДНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль собаньку...

СОБОЛЕЗНУЕМ...

__________________________

Будьте любезны быть осторожнее с фразами и выводами. :nono:

"Ольгу Доронину с Нагорной" знает половина нашего форума,

а также и то, что ЭТОТ ВРАЧ всегда на связи - дозвониться до неё (ттт) проблем нет.

Ну, если, конечно, желание - дозвониться до врача - иметь.

Ведь можно же ПЕРЕЗВОНИТЬ, раз в 1й раз трубку не взяли.

Это же ВРАЧ, мало ли, какие ситуации могут быть!

Удивительно, но когда МНЕ надо - я её всегда достаю (прости приставалу и паникёра, Оля).

Владельцам (любым) в тех случаях, когда ситуация хотя бы отдаленно напоминает критическую,

нужно вытрясти душу из того или иного врача, чтобы помочь своей собаке.

Не отвечает один? Позвонить другому; клиник, специалистов - масса, а собака ОДНА.

Давайте жить мирно!!! Никто не говорил что она плохой врач! И никто не говорил что она не взяла трубку... был сброс звонка и поэтому я не стал перезванивать! и небыло перезвонов от врача ни в тот день и на следующий тоже.... через 15 мин после моей попытки позвонить врачу приехала куратор Лоры и мы поехали в ближайшую клинику!!!....

Более и далее я этот вопрос поднимать не буду!!!!!!!!! Больно заново всё переживать!

И я хотел описать всю тему про Лору без Личностей!!!... просто констатация фактов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте жить мирно!!! Никто не говорил что она плохой врач! И никто не говорил что она не взяла трубку... был сброс звонка и поэтому я не стал перезванивать! и небыло перезвонов от врача ни в тот день и на следующий тоже.... через 15 мин после моей попытки позвонить врачу приехала куратор Лоры и мы поехали в ближайшую клинику!!!....

Более и далее я этот вопрос поднимать не буду!!!!!!!!! Больно заново всё переживать!

И я хотел описать всю тему про Лору без Личностей!!!... просто констатация фактов!

Игорь (Игорь, верно?), я не хотела Вас обидеть.

Вы безусловные молодцы, что старались помочь собаньке.

И всё правильно сделали.

Я - за корректное изложение фактов и видение ситуации.

Врач (любой, гипотетический) не обязан перезванивать владельцу (любому, гипотетическому).

Именно в интересах владельца "достать" нужного ему специалиста.

Т.е. самим и только самим "звонить во все колокола".

Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная, бедная девочка....

доброй охоты тебе, девочка..............

Игорь, держитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу сказать- просьба не воспринимать данное сообщение как попытку найти виноватого или желание обличить всех и вся.

Будьте любезны быть осторожнее с фразами и выводами. :nono:

"Ольгу Доронину с Нагорной" знает половина нашего форума,

Я обожаю людей, которые прочитав пару постов начинают учить меня жизни и поведению )))

Мне кажется Вы слегка путаетесь в показаниях ;-)

то указанный врач у Вас "всегда на связи - дозвониться до неё (ттт) проблем нет", то "Врач не обязан перезванивать"

Уж сами с собой разберитесь :-), да и неплохо было бы прочитать темку, прежде чем постить в ней - Игорь увы не был хозяином Лоры, он волонтер фонда - абсолютно бескорыстно предложивший кров, заботу и уход девочке.

Лично я за свои фразы и выводы - всегда отвечаю! Поэтому имею полное право их излагать.

Ваш призыв быть острожнее с выводами не совсем корректен. Да, Лора была не "хозяйской" собакой, но от этого она была не менее любима и душа за неё болела ничуть не меньше.

И если назначенное врачом лечение не помогло и собака погибла, то мы вправе об этом написать. Данный форум предназначен для открытого диалога, а не только для восхваления удач врачей.

Понимаю, что каждый имеет право на ошибку, в том числе и врач... Но мы (владельцы собак) не будучи ветеринарами верим вет врачам, выполняем их назначения и молимся, чтобы наши любимцы выздоровели. Ошибка врача приведшая к ухудшению состояния собаки переживается очень тяжело...

Вы не представляете, что мы пережили в ночь с четверга на пятницу... Игорь и его жена Бэлла до конца были с Лорой и это при том, что у них болел ребёнок. Они поехали со мной в клинику и потом на другой конец Москвы, чтобы Лора уснула у них на руках и меньше переживала.

Лечащий врач был уведомлен, что после 1-ой капельницы состояние собаки резко ухудшилось. Но всё равно была выдана рекомендация капаться дальше - после 2-ой капельницы Лора совсем слегла, начались судороги...

Игорь с Лорой был на приёме у врача Ольги, когда у Лоры уже началось кровотечение (за день до трагического конца) - но ему сказали, что это просто течка. По факту в Беланте нам сказали, что это были выделения из матки (эта страшная гнойная пиометра....)

Я прекрасно понимаю, что вет врач не может быть специалистом буквально во всем и правильно ставить диагноз во всех случаях)))

После случая с Лорой становится понятно к кому не стоит обращаться по поводу "женских" проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю людей, которые прочитав пару постов начинают учить меня жизни и поведению )))

Мне кажется Вы слегка путаетесь в показаниях ;-)

то указанный врач у Вас "всегда на связи - дозвониться до неё (ттт) проблем нет", то "Врач не обязан перезванивать"

Уж сами с собой разберитесь :-),

Уважаемый Ганс,

будьте любезны читать внимательнее мои посты.

РАЗУМЕЕТСЯ, врач не обязан перезванивать.

Это должны делать САМИ ВЛАДЕЛЬЦЫ, ВОЛОНТЕРЫ и тд.

Если они заинтересованы в выздоровлении животного, конечно.

Я знаю, что Игорь и его семья не являлись владельцами Лоры,

честь им и хвала за их помощь и благородство.

Речь не об этом.

Просто другим, когда НАДО, совсем несложно взять и ЕЩЁ, И ЕЩЁ РАЗ набрать телефон врача.

Ну вот по крайней мере я делаю именно так.

Не надо пакостить и выливать ушаты "г" на Ольгу (бедная Оля, на её месте мог оказаться любой...).

Вы и понятия не имеете, какие сложные ситуации "разруливал" данный врач.

Типун Вам на язык, ей богу. :ranting:

Я за свои слова и выводы тоже отвечаю, уж поверьте.

П.С.Не обожать меня и правда невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...