Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА.Найдена сука породы лабрадор в Чертаново.


Алла Алавердова

Рекомендуемые сообщения

Оль спасибо за инфу!бак посев штука полезная,на будущее разумеется,так как высевают они его толи 10 толи 14 дней.А узи тогда надо повторять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Трихопол в таблетках по 250 мг - 1 таблетка 2 раза в день с едой - 7 дней

Я так и не понял... по одной таблетке? или по пол таблетки 2 раза в день?....

Спасибо большое за инфу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял... по одной таблетке? или по пол таблетки 2 раза в день?....

Спасибо большое за инфу!!!!!!

Коряво написала )))

Трихопол - По 1-ой таблетке 2 раза в день в течение 7 дней с едой.

Если денежек не хватит, что я оставила - сообщите. Найду вариант, как закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коряво написала )))

Трихопол - По 1-ой таблетке 2 раза в день в течение 7 дней с едой.

Если денежек не хватит, что я оставила - сообщите. Найду вариант, как закинуть.

Денег должно хватить.... мы уже узнали рядом всё есть)) сейчас пойду покупать! мне б вторую проблемку решить с малявкой(вдруг заразно или ещё чего) а большой собаке туда-сюда не вариант! мелкий стрессы лучше переносит и мелкая не болеет! а Лорке сложнее мотаться и ей надо выздоравливать, а не стрессы ловить))))) И с труселями... терпим или что то придумаем?

и ещё! в клинике которая рядом (она не большая но есть аптека и врачи(молодые)) сказали что им зовезли новый аппарат УЗИ! стоит 1000р. Так что если надо будит сделаем! И ещё ихние расценки....

1)общклин. анализ крови 300р.

2)б\х максимально 1300р.

3)забор крови 200р.

4)почечный профиль 500р.

5)УЗИ 1000р.

воть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег должно хватить.... мы уже узнали рядом всё есть)) сейчас пойду покупать! мне б вторую проблемку решить с малявкой(вдруг заразно или ещё чего) а большой собаке туда-сюда не вариант! мелкий стрессы лучше переносит и мелкая не болеет! а Лорке сложнее мотаться и ей надо выздоравливать, а не стрессы ловить))))) И с труселями... терпим или что то придумаем?

и ещё! в клинике которая рядом (она не большая но есть аптека и врачи(молодые)) сказали что им зовезли новый аппарат УЗИ! стоит 1000р. Так что если надо будит сделаем! И ещё ихние расценки....

1)общклин. анализ крови 300р.

2)б\х максимально 1300р.

3)забор крови 200р.

4)почечный профиль 500р.

5)УЗИ 1000р.

воть!

Игорь, по труселям - давайте попробуем вариант с памперсами. Я - за. Денежку на них выделим. Стучите - не стесняйтесь.

Узи - можно подумать. Здесь важен не только аппарат, но и умение врачей видеть. Это очень важно )))

По малявке - пока сложно что-то сказать... Сейчас очень много собак на форуме, нуждающихся в помощи... Будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят узи лучше делать у грамотных спецов,которые его умеют читать.я не говорю об иноземцевой,есть и другие хорошие врачи.в общем надо идти к проверенным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, вы байтрил сразу весь не покупайте, купите на пять дней, а после того как Оля созвонится 21.10 с врачом могут быть еще изменения в назначениях. кстати, можно идти покупать лекарство со своими шприцами, если они есть. хранить его надо при комнатной темп-ре в темноте.

у Доры нет болезненных ощущений? т.е. вы не наблюдаете, чтобы ей было дискомфортно при ходьбе, вставании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Узи согласны на 100%

я не удержался и купил пока 5 пелёнок! для взрослых собак не нашли памперсы в аптеке! стоят примерно 65р.-1шт. завтра ещё раз зайдём спросим!

Лекарства -

1)трихопол 20шт. 140р.

2)байтрил наша доза со шприцом вышла по 43р. .... купили пока на 5 дней.

И самое главное!!!

3) Нету у них уринари тракт саппорт.

4)канефрон, фармацефт сказала, в растворе!! (она не видела в таблетках!)

Вот пака фсё...

Игорь, вы байтрил сразу весь не покупайте, купите на пять дней, а после того как Оля созвонится 21.10 с врачом могут быть еще изменения в назначениях. кстати, можно идти покупать лекарство со своими шприцами, если они есть. хранить его надо при комнатной темп-ре в темноте.

у Доры нет болезненных ощущений? т.е. вы не наблюдаете, чтобы ей было дискомфортно при ходьбе, вставании?

Купили именно на 5 дней и сказали хранить в холодильнике но колоть комнотной темп., только с ихними шприцами.... не догодался наших взять! :sorry:

У Лоры Писает по разному, то сидя как надо (но пытается идти медленно), то как буд то какает.... Болей вроде нет при вставании или хотьбе..... мне кажется увеличилось не держание... но мы правда при любой возможности целовалки и ласки ей устраиваем что б она не скучала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канефрон можно в человеч. апетке поискать. он есть в таблетках тоже, но его позже можно купить, он заменит уринари тракт саппорт.

через две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канефрон обычный, человеческий? У нас есть упаковка 60 таблеток, не пригодилась, можем отдать (срок годности до 2013).

Только с кем-то передать надо... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили именно на 5 дней и сказали хранить в холодильнике но колоть комнотной темп., только с ихними шприцами.... не догодался наших взять! :sorry:

У Лоры Писает по разному, то сидя как надо (но пытается идти медленно), то как буд то какает.... Болей вроде нет при вставании или хотьбе..... мне кажется увеличилось не держание... но мы правда при любой возможности целовалки и ласки ей устраиваем что б она не скучала :blush2:

ну как сказали, значит так надо :hmm: мне то просто по другому говорили. из инструкции:

Условия хранения

С предосторожностью (список Б). В сухом, темном, недоступном для детей и животных месте при температуре от 5 до 25 °С. Срок годности — 3 года. После вскрытия флакона препарат можно использовать в течение 28 дней.

когда начнет действовать антибиотик, должно стать полегче Лорочке. мочегонное еще работает сейчас к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария спасибо... но я думаю пока в холодильнике будем держать, обычно вакцины там держат...

Хотелось уточнить когда начать уколы новым препаратом? после утреннего укола старым, прошло около 11 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Узи согласны на 100%

я не удержался и купил пока 5 пелёнок! для взрослых собак не нашли памперсы в аптеке! стоят примерно 65р.-1шт. завтра ещё раз зайдём спросим!

Так можно детские покупать по весу. Писали выше.И дешевле будет. А это и не в аптеке есть, в обычных хозяйственных отделах. :dntknw:

Игорь, где Вы территориально находитесь (метро) напишите. Может кто рядом есть и смог бы Вам подвезти лекарства если найдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно детские покупать по весу. Писали выше.И дешевле будет. А это и не в аптеке есть, в обычных хозяйственных отделах. :dntknw:

Игорь, где Вы территориально находитесь (метро) напишите. Может кто рядом есть и смог бы Вам подвезти лекарства если найдет?

Девочки, ближайшее метро к Игорю - Красногвардейская.

Про ухудшение по недержанию - это от того, что Лора полностью расслабляется. Она писалась чаще всего после питья, когда скакала как козёл или когда брюшко ей гладили. Млела и себя не контролировала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно детские покупать по весу. Писали выше.И дешевле будет. А это и не в аптеке есть, в обычных хозяйственных отделах. :dntknw:

Игорь, где Вы территориально находитесь (метро) напишите. Может кто рядом есть и смог бы Вам подвезти лекарства если найдет?

Спасибо))) Мы уже сходили в большой магаз и купили впитывающие трусы(10шт.) и пелёнки(5шт) и всё это обошлось в 423р )))) детские слишком узкие и купили взрослые!

Завтра надо будет как то корм забирать для Лоры и заодно с таблетками решить вопрос.

м.Красногвардейская

Девочки, ближайшее метро к Игорю - Красногвардейская.

Про ухудшение по недержанию - это от того, что Лора полностью расслабляется. Она писалась чаще всего после питья, когда скакала как козёл или когда брюшко ей гладили. Млела и себя не контролировала )))

Так оно и есть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ближайшее метро к Игорю - Красногвардейская.

Про ухудшение по недержанию - это от того, что Лора полностью расслабляется. Она писалась чаще всего после питья, когда скакала как козёл или когда брюшко ей гладили. Млела и себя не контролировала )))

Эх..жалко раньше не написала. Я работаю на Домодедовской.

Завтра вечерком могу заехать в вет аптеку, и только послезавтра передать лекарства (если они конечно будут в наличии). Вет аптеки у меня на семеновской (магазин Барбос и Бетховен).

Значит нужно вот это?

3)уринари тракт саппорт.

4)канефрон

Завтра позвоню в ветаптеки, постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, Кать, уринари тракт саппорт Оля уже начала давать. а канефрон вроде Алла и Кики предлагают бесплатно. т.е. надо организоваться забрать - корм у Аллиты, канефрон у Аллы и Кики и все передать на Красногвардейскую Игорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, Кать, уринари тракт саппорт Оля уже начала давать. а канефрон вроде Алла и Кики предлагают бесплатно. т.е. надо организоваться забрать - корм у Аллиты, канефрон у Аллы и Кики и все передать на Красногвардейскую Игорю.

Ага..

Алла (Аллита) живет кажется на Электрозаводской, то есть от меня недалеко. Могу забрать. Только её телефона у меня нету.

А Алла+Кики где территориально обитает?Колитесь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Алла+Кики где территориально обитает?Колитесь :gleam:

В Лианозово (м. Алтуфьево).

Вроде бы Оля (Ганс и Ко) собиралась к нам, но пока не собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла с кормом на электрозаводской, но там мешок 6 кг, ты готова его на себе переть? тел. ее у меня есть.

а может Игорь в мужской силе не откажет и сам съездит еду заберет :blush2:

с таблетками то проще,и время есть еще для их передачи, но они тоже в другой стороне от Игоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что то придумать и организоваться.... на мне теперь 2 собаки писающиеся и маленькая какающиеся + дочка.... жена вечером с работы придёт около 8 вечера....

P.S. Мне кажется к утру нашей квартире придёт пипец.......... они носятся как угорелые....... )))))))))))

и ещё может каким шампунем их помыть? доктор или какой там?..

Сфоткать не получается они очень подвижны )))))))))) ОЧЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла с кормом на электрозаводской, но там мешок 6 кг, ты готова его на себе переть? тел. ее у меня есть.

а может Игорь в мужской силе не откажет и сам съездит еду заберет :blush2:

с таблетками то проще,и время есть еще для их передачи, но они тоже в другой стороне от Игоря.

Каюсь, я купила уринари тракт саппорт, но забыла передать Игорю.

Таблетки у меня с собой - надеюсь согласовать с Игорем передачу где-нибудь в метро. Может кто из наших форумчан сможет забрать таблетку у меня на Киевской (могу к метро подтащить) около 18.00 и передать на Красногвардейскую?

Канефрон - пока нет срочности забрать. В субботу заеду к Алле и заберу.

Алла, ждите в гости )))

Корм будет у Аллиты завтра (можно будет забрать после 19.00) с Госпитального Вала.

Корм будет в упаковках по 2 кг (3 мешка по 2 кг). Можно будет хотя бы 1 мешок забрать, а остальные я в выходные на машине заберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, я купила уринари тракт саппорт, но забыла передать Игорю.

Таблетки у меня с собой - надеюсь согласовать с Игорем передачу где-нибудь в метро. Может кто из наших форумчан сможет забрать таблетку у меня на Киевской (могу к метро подтащить) около 18.00 и передать на Красногвардейскую?

Канефрон - пока нет срочности забрать. В субботу заеду к Алле и заберу.

Алла, ждите в гости )))

Корм будет у Аллиты завтра (можно будет забрать после 19.00) с Госпитального Вала.

Корм будет в упаковках по 2 кг (3 мешка по 2 кг). Можно будет хотя бы 1 мешок забрать, а остальные я в выходные на машине заберу...

Спасибо! Обязательно что нибудь придумаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретились с Ольгой и она передала уринари тракт саппорт! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...