Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА.Найдена сука породы лабрадор в Чертаново.


Алла Алавердова

Рекомендуемые сообщения

Немножко новостей про Лору - после начала новго лечения уже прошло 3 дня. Лора заметно повеселела, стала более игривой (и дома и на улице предлагает побегать-поиграть)- видимо боли стали поменьше её мучить.

Во время игры уже может сдерживать себя - но сразу после игр ложится и дует лужу. За ночь тоже писает 2-3 раза на лежачок... Конечно, нельзя ждать чудес, всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Лорик?Процесс идет? :blush2:

Ох да! Вчера утром просыпаемся в 6:30 и понимаем что нас не будят :dntknw: (Лора нас обычно будит :thumbup: ), смотрим, а она сидит на месте и пристально смотрит...... подхожу, а активности нет... в итоге она не хотела лишний раз двигаться что бы не описаться)))... тут же пошёл на луицу и там она "присела" раз 8 примерно. и так до обеда в течении 3-х прогулок. + ко всему я не запрещал ей есть траву :slow: , в следствии чего отрыжки :bad: дома до сегодняшнего утра :wacko: (начать есть ей можно будет только сегодня вечером) Ещё она начала делать большие лужи :stinker: !!! ЭТО прогресс!! и ещё у нас есть ощущения что она начала стараться сдерживаться по мере возможности (всё же много препаратов мочегонных), очень уж настойчиво просилась на улицу! ))) Сорри что не складно получилось :blush2: но спасть получилось только с 2-00 до 5-00 :insane:

И ещё, я вчера оооочень сильно распереживался за Лору и вынес мозг(чутка) врачу :sorry: , сегодня едем перездавать анализы и показываться Лечащему врачу.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь спасибо!!Отпишитесь по результатам если будет возможность. Молодец Лорик, при мочегонных препаратах терпит!фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь спасибо!!Отпишитесь по результатам если будет возможность. Молодец Лорик, при мочегонных препаратах терпит!фантастика!

Да незачто! :nyam: ))) Мы с Женой стараемся, без неё мало что получилось бы у меня! :thumbup:

И как вернёмся сразу отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто! :nyam: ))) Мы с Женой стараемся, без неё мало что получилось бы у меня! :thumbup:

И как вернёмся сразу отпишусь!

Ну что.... Игорь побывал в клинике. Новости неутешительные....

У Лоры взяли анализ крови и мочи, посмотрели 2 врача, скорректировали лечение.

Диагноз - почечная недостаточность. :(

Новое лечение:

1. Роцефин 0,7 гр * 1 раз в день в/м 7-10 дней

2.Дицинон 2,0 мл * 2 раза в день в/м 2 дня

3. Но шпа 1,5 мл + димедрол 0,8 мл * 2 раза в день в/м ( колоть до прекращения рвоты)

4. Нефротект ( самый труднодоставаемый препарат - кто подскажет где его найти???? :help: ) 80-100 мл * 2 раза в день в/в медленно!!! если будет плохо переносить концентрированный раствор ( рвота,дрожь) разбавить 1:1 физиологическим раствором

5. Эмицидин 2,0 мл + физ.раствор 8,0 в/в медленно струйно.

Если кто-то сможет поделиться лекарствами из числа назначенных для Лоры - были бы признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль..какие прогнозы? судя по назначенному серьезному лечению они есть.

Нефротект есть, но мало где, согласна.

На коломенской есть по вменяемой цене (250 мл - 3530 р). Ммм...все пути ведут на коломенскую. Аптека круглосуточная, ща звякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что.... Игорь побывал в клинике. Новости неутешительные....

У Лоры взяли анализ крови и мочи, посмотрели 2 врача, скорректировали лечение.

Диагноз - почечная недостаточность. :(

Новое лечение:

1. Роцефин 0,7 гр * 1 раз в день в/м 7-10 дней

2.Дицинон 2,0 мл * 2 раза в день в/м 2 дня

3. Но шпа 1,5 мл + димедрол 0,8 мл * 2 раза в день в/м ( колоть до прекращения рвоты)

4. Нефротект ( самый труднодоставаемый препарат - кто подскажет где его найти???? :help: ) 80-100 мл * 2 раза в день в/в медленно!!! если будет плохо переносить концентрированный раствор ( рвота,дрожь) разбавить 1:1 физиологическим раствором

5. Эмицидин 2,0 мл + физ.раствор 8,0 в/в медленно струйно.

Если кто-то сможет поделиться лекарствами из числа назначенных для Лоры - были бы признательны.

и прошлое лечение продолжать, единственное заменить травы на Цистон который я уже купил! Его давать 1,5 таблетки 2 раза в день! позже составлю полный список лечения! :(

Оль..какие прогнозы? судя по назначенному серьезному лечению они есть.

Нефротект есть, но мало где, согласна.

На коломенской есть по вменяемой цене (250 мл - 3530 р). Ммм...все пути ведут на коломенскую. Аптека круглосуточная, ща звякну.

Это же вроде цена за 10 флаконов... нет? :blush2: и на данный момент необходимо хотя бы на три дня!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, на Коломенской есть, последние 10 флаконов (по 250 мл каждый). Сумма за 10 флаконов 3530 р.

Это же вроде цена за 10 флаконов... нет? :blush2:

Ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, на Коломенской есть, последние 10 флаконов (по 250 мл каждый). Сумма за 10 флаконов 3530 р.

Катя, а можно получить контакты этой аптеки? И можно ли там зарезервировать 3 флакона препарата?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а можно получить контакты этой аптеки? И можно ли там зарезервировать 3 флакона препарата?

Спасибо.

конечно!


/>http://aptekamos.ru/apteka/apteka_k.html?id=4167

Тип аптечного предприятия: аптека

Адрес: 119049, г. Москва, проспект Андропова, д. 21Г

Проезд: м. "Коломенская", посл. вагон из центра, из стеклянных дверей направо и по лестнице налево

Телефон для справок: 8 (495) 786-82-48 , 8 (495) 231-16-97 доб. 0924

Режим работы:

раб Круглосуточно

сб Круглосуточно

вс Круглосуточно

Оль, звонить по этому 8 (495) 786-82-48 телефону. Дожидаться ответа, они сказали что когда клиенты не могут подойти к телефону.Говорят не бросайте трубку, ждите. Доброжелательные очень!

Я не спросила можно ли часть из 10 флаконов купить, но думаю можно :dntknw: Прямо сейчас можно звонить и зарезервировать. Я им сказала что типа подумаем, перезвоним и зарезервируем на завтра. Так что они готовы к звонку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спросила можно ли часть из 10 флаконов купить, но думаю можно :dntknw: Прямо сейчас можно звонить и зарезервировать. Я им сказала что типа подумаем, перезвоним и зарезервируем на завтра. Так что они готовы к звонку :nyam:

Позвонила, сказали, что про возможность разбить упаковку на части смогут сказать только завтра. Звонить после 10.00 - если директор аптеки даст "добро", то продадут 3 шт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, сказали, что про возможность разбить упаковку на части смогут сказать только завтра. Звонить после 10.00 - если директор аптеки даст "добро", то продадут 3 шт...

ну вот ещё если тот район смотреть..то на Варшавке есть
/>http://aptekamos.ru/apteka/price.html?page=1&sta=-1&id=49227&dist=0&metro=0&na=0&street=0&order=price&de=0

и там по флаконам продают. есть ли в наличии не знаю, надо звонить.

Дмитровская, Тульская, Проспект Мира,Университет, Римская, Серпуховская, Митино

что-то подходит?

Филевский парк, кстати Семеновская! (это недалече от меня),Сходненская, Молодежная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обновлённое и полное назначение на сегодняшний день:

1. Ровамицин 3 млн ЕД 2 раза в день 10 дней отменяем!

2. Нистатин 500000 ЕД 1 раз в день 10 дней

3.Фитолизин 1 ч.л. на стакан воды + чуть - чуть меда и выпаивать в течении дня этот стакан ( может, будет пить сама, если нет - через шприц без иглы) отменяем!

4.Брусничный лист заварить по инструкции, выпаивать так же как фитолизин отменяем!

5.Канефрон 1 таб. 3 раза в день на 3 месяца

6. Лив 52 по 1 таб 2 раза в день на 1 месяц.

7. Цистон 1,5 таб. 3 раза в день.

8. Роцефин 0,7 гр * 1 раз в день в/м 7-10 дней

9.Дицинон 2,0 мл * 2 раза в день в/м 2 дня

10. Но шпа 1,5 мл + димедрол 0,8 мл * 2 раза в день в/м ( колоть до прекращения рвоты)

11. Нефротект ( тот самый труднодоставаемый препарат) 80-100 мл * 2 раза в день в/в медленно!!! если будет плохо переносить концентрированный раствор ( рвота,дрожь) разбавить 1:1 физиологическим раствором

12. Эмицидин 2,0 мл + физ.раствор 8,0 в/в медленно струйно.

P.S. Ну и досталось же Лоре... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help::help: Нефротект нашли 1 флакон.

нужно еще 2 флакона!!!!

Девочки если кто то сможет купить - то мы были бы весьма признательны!!!

Забрали бы сегодня или край завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в аптеки ТРиКА http://www.aptekatrika.ru/?page=price_all&aptid=1014 ссылочка на сайт аптеки,мне не далеко,если еще нужно могу вечером зайти купить,а завтра передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help::help: Нефротект нашли 1 флакон.

нужно еще 2 флакона!!!!

Девочки если кто то сможет купить - то мы были бы весьма признательны!!!

Забрали бы сегодня или край завтра утром.

Всё, Нефротек - нашли!!!

Сегодня вечером я забираю Лору от Игоря - у него заболела дочка, и сейчас они не смогут справиться с 2-мя больными принцессами...

Хочу сказать Огромное Спасибо семье Игоря зе терпение, любовь и заботу о Лоре. :clap_1::clap_1:

Уделять так много времени лечению девочки - это просто неоценимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Нефротек - нашли!!!

Сегодня вечером я забираю Лору от Игоря - у него заболела дочка, и сейчас они не смогут справиться с 2-мя больными принцессами...

Хочу сказать Огромное Спасибо семье Игоря зе терпение, любовь и заботу о Лоре. :clap_1::clap_1:

Уделять так много времени лечению девочки - это просто неоценимо!

Старались на 200% :blush2: :blush2: :blush2: не представляю как мы отдадим, мы все привыкли друг к другу...

И я купил ещё физ раствор и в 3-х аптеках нет Эмицидина!! :dntknw: ... буду ездить искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик,что с передержкой?возьмешь Лору к себе?:)

Пока к себе. Но буду искать передержку - девочке нужно часто гулять + выполнять лечебные процедуры.

Очень надесь, что состояние здоровья Лоры стабилизируется в ближайшие дни, чтобы хотя бы отпала необходимость делать капельницы... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока к себе. Но буду искать передержку - девочке нужно часто гулять + выполнять лечебные процедуры.

Очень надесь, что состояние здоровья Лоры стабилизируется в ближайшие дни, чтобы хотя бы отпала необходимость делать капельницы... :sorry:

Эхх,где бы такую передержку найти...работа все время сжирает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня красавица Лора ушла за Радугу....

Очень больно, слёз уже нет...

Кратко - 2 дня назад состояние девочки ухудшилось - поменяли лечение. После капельниц Нефротека Лора слегла... вчера я приехала к Игорю около 22.30: Лора уже безучастно лежала на матрасике, очень часто дышала и сердечко её торопилось выскочить из груди, а ещё эти судороги...

Мы сорвались в Беланту - были у терапевта, на УЗИ. Пока ехали состояние ещё ухудшилось, в клинике Лора уже нас не видела и не реагировала... Нам озвучили, что состояние очень плохое: почти разрушена одна почка, пиометра, реактивный гепатит, нефрит, отслоение стенок кишечника и много ещё чего.... И скорее всего интоксикация почечная привела к поражению головного мозга...

Точный диагноз, что было первоисточником и почему вновь назначенное лечение привело к такому быстрому ухудшению состояния здоровья врач ответить затруднилась. Сказала, что скорее всего Лора не операбельна (сказала, что будет советоваться с Ереминым) и записала нас на УЗИ к Благодаровой на 5.11 в Беланту в Щербинке, чтобы окончательное решение выносить на консилиуме.

Но честно предупредила, что благоприятного прогноза на хорошую жизнб не даст даже в случае проведения операции - слишком много уже у Лоры болячек накопилось, и завуалировано подвела нас к размышлениям на тему эвтаназии...

Спасибо Игорю и Белле - одна я бы всё это не вынесла.

Мы решили бороться - я купила новые лекарства, пока ждали распечатку УЗИ Лоре стало ещё хуже - начался припадок (как эпилептический). Мы вновь подхватили Лору на руки и побежали в Беланту - на столе из Лоры вытекла огромная кроваво-гнойная лужа... врач вколол какое-то лекарство и судороги спали, но Лора была совсем холодной и не могла даже голову держать... Нам сразу сказали, что нужно собаку отпустить.

Непростое решение, но нам было очень больно понимать, что собака мучается и шансов на хорошую полноценную жизнь ей уже не дают врачи.

Лора уснула в клинике на Ленинградском проспекте - ей сделали наркоз и наша девочка наконец-то задышала ровно и спокойно. А потом уснула навсегда..

Врач в клинике посмотрел все анализы, не смог понять причину толь резкого угасания собаки и попросил разрешения сделать УЗИ. Диагноз - запущенная гнойная пиометра. Вот главный корень зла. А уже она спровоцировала почечную недостаточность и печеночную энцефалопатию, реативный гепатит...

Больно, что столько врачей посетили, столько анализов сделали, но не увидели главного. И не лечили это главное, пропустив точку невозврата....

Низкий поклон Игорю и его жене Бэлле, которые провели чудесные 2 недели с Лорой: любили её, холили, лечили, таскали по врачам и не сдавались. Они были с Лорой до самой последней минуты. Ребята, нет словы выразить вам благодарность...

Наша Лора была чудесным образцом лабрадора - давайте пожелаем ей мягких лугов там за Радугой...

b12509910b00.jpg

afb26b89ec52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё всё хорошо это ТОЧНО!!!.... огромного солнца и зелёных лугов.. :sm24:

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

И взаимную БЛАГОДАРНОСТЬ Ольге и Сергею за огромную поддержку Лоре! Без вас у нас мало что получилось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...