Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хэллоуин)))


Наталия_73

Рекомендуемые сообщения

ой какие классные)))) прям как настоящие актёры выглядите :dribble:

пасиб :D просто аниматоры :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт понятно. Но там наверху тоже есть аниматоры, а выглядят иначе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на этом форуме частенько бываете?)))

ага, чтоб не выдумывать велосипед - туда за рецептиками мыряю:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, чтоб не выдумывать велосипед - туда за рецептиками мыряю:clap_1:

Вот и я тоже))) а иногда начитаешься там и домой потом несёшься что-нибудь приготовить вкусненького и необычного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наряжаемся, тут без вариантов - дети сказали НАДО. Поэтому малые будут скелетом и пиратом, я красива без грима :lol2: , а папа как всегда в пролете - в длительной командировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наряжаемся, тут без вариантов - дети сказали НАДО. Поэтому малые будут скелетом и пиратом, я красива без грима :lol2: , а папа как всегда в пролете - в длительной командировке.

Здорово))) а вот после того как нарядитесь, какие планы на дальнейший вечер?))) а вот пока только в раздумьях как вечер то провести :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово))) а вот после того как нарядитесь, какие планы на дальнейший вечер?))) а вот пока только в раздумьях как вечер то провести :dntknw:

Вообще здесь собираются или в клубе, или дома, или на площади как в Новый год, мы пока решаем - или к друзьям на вечеринку, или на площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот никто не собирается на площадях) только если в клубах) так что один из вариантов пойти в клуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отмечаем уже лет 10! Раньше с мужем в клубе тусили, в гости ходили, последние 3 года - дома. Обязательно готовим тыквы, вырезаем из них "морды", ставим со свечами на балкон, также всяких специфических диковин покупаем, а в 23 часа идем на "лысую гору" - яблочки закапываем)))). Ну и вкусно поужинать, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 23 часа идем на "лысую гору" - яблочки закапываем)))).

Катя, я подойду ;) :gleam: не знаю пока в каком костюме буду, но яблоки захвачу :Jumpy: правда не знаю, что за традиция насчет яблок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я подойду ;) :gleam: не знаю пока в каком костюме буду, но яблоки захвачу :Jumpy: правда не знаю, что за традиция насчет яблок?

А не важно - можно придумать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я каждый год собираюсь с кем-нибудь отмечать Хэллоуин,в итоге ещё ни разу не отмечали! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я подойду ;) :gleam: не знаю пока в каком костюме буду, но яблоки захвачу :Jumpy: правда не знаю, что за традиция насчет яблок?

Подходи! На бывшее Капище :thumbup: . Яблочки - это для задобривания духов))).

Главное, лабрадорам не показывать - где их зарыли, а то откапают и слопают, а духи обидятся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я подойду ;) :gleam: не знаю пока в каком костюме буду, но яблоки захвачу :Jumpy: правда не знаю, что за традиция насчет яблок?

Можно было ведь собраться тусней формной да отметить с костюмами и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было ведь собраться тусней формной да отметить с костюмами и т.д.)

Сразу про это подумала :doh:

Собак нарядить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было ведь собраться тусней формной да отметить с костюмами и т.д.)

идея очень хорошая))) жаль только что не в Москве живу :doh: зато можно потом будет фотки выложить какие все красивые в нарядах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу про это подумала :doh:

Собак нарядить :gleam:

Ага. Лабрадор-оборотень :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Лабрадор-оборотень :lol2:

А что, можно и лабрикам костюмы придумать))) где-то видела костюм на собаку в виде хот-дога))) вроде на картинке как 2 мопса в этих костюмах стояли)) так прикольно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, можно и лабрикам костюмы придумать))) где-то видела костюм на собаку в виде хот-дога))) вроде на картинке как 2 мопса в этих костюмах стояли)) так прикольно))))

А потом лаброшашлык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходи! На бывшее Капище :thumbup: . Яблочки - это для задобривания духов))).

Главное, лабрадорам не показывать - где их зарыли, а то откапают и слопают, а духи обидятся :lol2:

капище знаю, да :D а когда у нас Хэлл? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост из павлопосадского платка? :lol2:

Платки у нас что надо !:thumbup:Можно что угодно придумать(например,Лурдес,костюмы шьют:blush2:) Я из Посада,есть у меня отличный платок,очень красиво:nyam:

b451bd61a998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капище знаю, да :D а когда у нас Хэлл? :dribble:

в ночь с 31 октября на 1 ноября)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, не знаю что у кого, у нас к хеллоуину все готово!

Вчера пришла домой, а по комнатам развешены приведения, муженек мой мне метлу и тыкву купил и еще костюмчик с красными рожками, хвостиком, бабочкой , который я по доброте душевной тут же предложила использовать в нужных целях gleam.giflol.gif. На зеркале всяких тараканов прилепил, ну и еще всяких прибамбасов. Если сил хватит сегодня с работой расстаться во время у меня - все сфоткую и выложу.

Вообщем, ОЛЬ!!! Яблоки тоже купили уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не знаю что у кого, у нас к хеллоуину все готово!

Вчера пришла домой, а по комнатам развешены приведения, муженек мой мне метлу и тыкву купил и еще костюмчик с красными рожками, хвостиком, бабочкой , который я по доброте душевной тут же предложила использовать в нужных целях gleam.giflol.gif. На зеркале всяких тараканов прилепил, ну и еще всяких прибамбасов. Если сил хватит сегодня с работой расстаться во время у меня - все сфоткую и выложу.

Вообщем, ОЛЬ!!! Яблоки тоже купили уже!

Катя, я постараюсь :thumbup: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...