Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

По страницам Одноклассников или озабоченные владельцы...


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

не, ну че, правда внуки пишут? :dntknw: Если нет, скажите пароль какой-нибудь, а? блин, ну не может взрослые человек такое нести....

ну лааадно, валите все на меня и на ВП :ok: Мне не привыкать ужО. Если Вам так удобней считать - ради бога. :nyam:

И, надо же, опять нет повода не вспомнить Вами так старательно игнорируемую Веру :doh: . :lol2:

Так она сама о себе постоянно напоминает, в статусах и неизменным плюсиком под любым Вашим сообщением.

Про внуков - не поняла. О чьих внуках речь? о Ваших?

Наверное все же лишний час надо было прибавить стране, не подумал Медвед о страдающих людях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она сама о себе постоянно напоминает, в статусах и неизменным плюсиком под любым Вашим сообщением.

Про внуков - не поняла. О чьих внуках речь? о Ваших?

Наверное все же лишний час надо было прибавить стране, не подумал Медвед о страдающих людях....

и заметьте, не только под моими сообщениями. :nyam: Хотя, видит бог, я ее прилюдно просила этого не делать, дабы не раздражать Вас. Но она плюсует и все тут! :doh: Вот бы ее на форум вернуть! Хотя, Вы, наверное, этого не переживете....

Про внуков объясняю: думала под Вашим ником ребенок какой-то пишет, ну, про собачку, которую, якобы могут выкинуть на улицу из-за меня и блаблабла. Ну, дочь у Вас взрослая, судя по всему, остается внук или внучка...Или племянник там залез в комп...Так хто это писал? :hmm:

а вообще, недаром эта тема в разделе "юмор" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заметьте, не только под моими сообщениями. :nyam: Хотя, видит бог, я ее прилюдно просила этого не делать, дабы не раздражать Вас. Но она плюсует и все тут! :doh: Вот бы ее на форум вернуть! Хотя, Вы, наверное, этого не переживете....

Про внуков объясняю: думала под Вашим ником ребенок какой-то пишет, ну, про собачку, которую, якобы могут выкинуть на улицу из-за меня и блаблабла. Ну, дочь у Вас взрослая, судя по всему, остается внук или внучка...Или племянник там залез в комп...Так хто это писал? :hmm:

а вообще, недаром эта тема в разделе "юмор" :lol2:

Видимо Вы ни разу не пристраивали вот такую собаку, которую приобрели как лабрадора, а потом выкинули, т.к. выросло не то. Хоть все друзья и уверяли, что очень похожа на породистую.

Завидую...

Ну а ВП плюсует все, что высказывается мне в оппонент. Без разницы кто и что сказал. Видимо, делать больше нечего :)

Про внуков объясняю: думала под Вашим ником ребенок какой-то пишет, ну, про собачку, которую, якобы могут выкинуть на улицу из-за меня и блаблабла.

Можно посмеяться? Ну как вроде в разделе "юмор"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Вы ни разу не пристраивали вот такую собаку, которую приобрели как лабрадора, а потом выкинули, т.к. выросло не то. Хоть все друзья и уверяли, что очень похожа на породистую.

Завидую...

чъЁрт! :doh: Вы меня разоблачили!

Ну а ВП плюсует все, что высказывается мне в оппонент. Без разницы кто и что сказал. Видимо, делать больше нечего :)

а Вы когда плюсуете, Вам тоже делать нечего? :) Открыть секрет? Основная масса находящихся пиплов на форуме - от нечего делать. И Вы в т.ч. :ok: И я в данный момент не занята. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задала в поиске в Одноклассниках ГРУППЫ О ЖИВОТНЫХ.

Очень неожиданные результаты. Среди всего прочего:

Праздничное меню!

Группа

339 661 участник

ШАУРМА

Группа

1 324 участника

Животные это Светое!

Группа

329 участников

КлУб ЛюБтЕлЕй ЖиВоТнЫх

Группа

140 участников

Група лубителей животных

Группа

39 участников

Наше хобби - таксодермия.

Группа

79 участников

Наши красатули.

Группа

72 участника

Порода собаки "Пекинес"

Группа

77 участников

группа о природе животных и растенийღஐ♥ღஐ

Группа

17 участников

Цветы и домашние питомцы.

Группа

28 участников

Группа животных

Группа

4 участника

группа любителей играть в названия животных

Группа

5 участников

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЗВИРЕЙ

Группа

24 участника

сабаки

Группа

9 участников

моногое другое

Группа

12 участников

кошки - сабаки=)

Группа

12 участников

любители животных и мопсиков тоже

Группа

12 участников

наши любимые друзьяффки

Группа

12 участников

Лебители кисок.

Группа

16 участников

Вязания для животных

Группа

14 участников

кошочки котята

Группа

18 участников

медведи и всякие существа

Группа

18 участников

для ех ктто любит животных (особено котят)

Группа

14 участников

Россия против Молдавских кобелей!

Группа

8 участников

Клуб Владельцев Элитных Животных

Группа

8 участников :lol2:

верята!

Группа

3 участника

ЗаЩеЩаЕм ЖиВоТнЫх!!!!!

Группа

8 участников

йоргширский терьер

Группа

3 участника - больше представителей этой редкой породы не нашлось :lol2:

٠•●★.♥.★๑۩ ШпИц ♡ ПоМеРиКаНсКи ٠•●★.♥.★๑۩

Группа

1 участник

домашнии жывотные

Группа

9 участников

собачка

Группа

1 участник

фото питомцэф

Группа

8 участников

Смешные жевотные хD

Группа

6 участников

наши петомци

Группа

2 участника

Я сдохла...последние 10 стр даже я не могу одолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления:

сучка немечкой породы ищет кабедя для вязки срочно

Ищем кабеля лайки для связки

Кабель для вязки ньюфаундленда черного окраса.

Европейская овчрка, кабель, 2 года приглашает на вязку. Собака ухоженная, пародистая.

Оооочень симпатичная собачка, по имени Пипетка хочет стать мамой!!! Породистая , но не родословная.

у меня есть пес помесь стаффа с овчаркой ищет себе милую подружку для создания прекрасных щенков. (качества бойцового пса ни граммом не меньше чем у чистокровок) так что щеночки будут просто милыми. ждем звонка.

Комментарий в ЖЖ:

Кабели вообще полуторками быть должны для вязки, а у меня переросток

Ну, и вот еще календарик:

c4d3cbeb16b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления:

Ищем кабеля лайки для связки

Оооочень симпатичная собачка, по имени Пипетка хочет стать мамой!!! Породистая , но не родословная.

у меня есть пес помесь стаффа с овчаркой ищет себе милую подружку для создания прекрасных щенков. (качества бойцового пса ни граммом не меньше чем у чистокровок) так что щеночки будут просто милыми. ждем звонка.

:frusty::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лю ЕгО оЧ сИлЬнО

17:51

мая любимая грацыя какер спаниели она у меня полторы нидели ей всего 2 месится подскадите пожелуста с какого возраста её дресировать и как лучше это делать и как быть когда она не слушается наказывать? и почему как только я её ставлю на свою кравать она писает как её отучить?

Честно, даже не хочется отвечать...

Подскажите как научить щенка переворачиватся на полу!

Мы с моим лародором сидели на диване и зашол мой друг лабродор спрыгнул сдиван подбижал к другу и обмочился наверное от щястя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять объявления: :blush2:

Добрая собачка Мегги ищет жениха для вязки. Ей почти 2 года. Началась течка 05.02.2011. Хотим завести щенков. Умеет говорить "мама", "ам" и произносит множество других звуков. Всегда добивается своего, коммуникабельна, очень любит резвиться!

Очаровательный мальчик всегда побеждает на выставках,приглашает вас на вязку,документы есть,папа чемпион России,мальчик опытный приносит 3-4 щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого: "zoo-bazar.com21@mail.ru"

Здрabстbуйте!

Еслu baм нужнo сделaть oбъяbленuе o nрoдaже noтoмстba, bязке uлu noкуnке желaемoгo nuтoмцa – зaйдuте нa нaш сaйт http:

Рaзмещенuе oбъяbленuй нa дoске oбъяbленuй бесnлaтнoе.

Отbетстbеннoсть зa дoстobернoсть uнфoрмaцuu несет noдaтель oбъяbленuя.

Оснobные нanрabленuя дoскu oбъяbленuя:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

19:38

Здравствуйте! У меня шоколадный кабель, ему год и семь месяцев. Ищу девочку (не ради прибыли,а для его здоровья)!!!!!!!!!!! Пишите на мою страницу в одноклассниках. ЖДУ!

Шоколадный кАбель - это пять! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с одного форума: Привет! подскажите в каком возрасте можно развязать кабеля Восточно европейской овчарки. Ему сейчас год и девять. (недавно при прогулки наткнулся на текучию суку и понеслось) И нужно ли это. Мы без документов, и мне бы не хотелось вязать кабеля, но как можно (облегчить) его страдания или вообще перебить у него охоту. Слышал что всякие Секс барьеры полное Г и могут нанести вред. Слышал что надо понижать количиство протеинов. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с одного форума: Привет! подскажите в каком возрасте можно развязать кабеля Восточно европейской овчарки. Ему сейчас год и девять. (недавно при прогулки наткнулся на текучию суку и понеслось) И нужно ли это. Мы без документов, и мне бы не хотелось вязать кабеля, но как можно (облегчить) его страдания или вообще перебить у него охоту. Слышал что всякие Секс барьеры полное Г и могут нанести вред. Слышал что надо понижать количиство протеинов. спасибо.

:lol2: :lol2: :lol2: и мне бы не хотелось вязать кобеля... :thumbup: развязать кАбель еще возможно, но вот остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скажите моя девочка не хочет совокуплятся с себе подобными к кому бы не привели,а вот с дворнягой пытается,она девственница,что делать,дворнягу отгоняем,может первый раз дать ей попробовать с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты на геникологическое здоровье...

А кто из кобелей предоставляет свои тесты на геникологическое здаровье???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Скажите моя девочка не хочет совокуплятся с себе подобными к кому бы не привели,а вот с дворнягой пытается,она девственница,что делать,дворнягу отгоняем,может первый раз дать ей попробовать с ним?

Это прям зацепило....вот это капец :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объявление с Авито

Кобель лабрадора-ретривера для вязки (бесплатно)

Порода: Лабрадор

Предлагается для вязки палевый кобель лабрадора-ретривера.

Кличка Лео, возраст 3 года. Кобель крупный (американский стандарт), мощный, ухоженный. Не агрессивный, исключительно умный, с хорошим послушанием, находится в прекрасной физической форме, ни капельки не толстый. Соответсвует стандартам породы, о чем можно судить по фотографиям. Здоровый, за этим следим и 2 раза в год планово проходим обследования на дисплазию, гельминтов, прочие анализы. Собака - всеобщий любимец и прекрасный помощник хозяину на охоте. Родословная РКФ, ветеринарный паспорт и паспорт на охотничью собаку имеются. На выставки не водили.

Кобель был "развязан" в возрасте 1,5 года и вяжется периодически. На "результаты трудов" жалоб не было. Сейчас как раз подошло время, а у хозяев девочки-лабрадора, с которой предполагалась вязка, ... изменились планы. За вязку ничего не просим, в первую очередь заботимся о здоровье собаки.

Вязку можно произвести у нас, либо могу привезти своего Лео в любой район Москвы и ближайшего Подмосковья на вязку к Вам.

Пардон за такие фотографии, женщины немного былут собаку дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
завела недавно голдика. она ощенилась. теперь ищу покупателей. но часто звонят и задают такие вопросы, как: чем отличается голден ретривер от лабрадора-ретривера,как ухаживать, когда начинать дрессировать. из-за моей некомпетентности люди не перезванивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Объявления:

Красивый жених ждет свою избранницу!!!!

Породистый кобель, белого цвета,3 года отроду,очень хочет спариться,срочно!!!Имеется родословная.Пес был взят из клуба поэтому щенки будут очень красивыми.Просьба всех дамочек кто заинтересовался написать мне,жду.

Симпатичный мальчик Йорк ищет девочку для интимных отношений

Добрый характер, очень обходителный, пакладистый мужчина с великолепной внешностью и отличной родословной родители чемпионы (документы в порядке)очень хочет познакомится с симптичной девоччкой! ЗВОНИТЕ!!!! Рад познакомится для дальнейших отношений с девушкой породы Ёркширский терьер (родослованя не обязательна) Ваша девушка должна быть привита!!! Очень жду звонка!!!

Ищу вторую половинку

Я той-терьер рост 43 см в холке,рыженький,карие глаза,вот уже исполнилось 2 года и я решил найти подружку для серьезных отношений

Русский той по кличке Гоша ищет очаровательную подругу для продолжения рода. Имеются все прививки, не тяжелый (вес), морда маленькая, но без родословной.

Мальчик пригласит красивую общительную девочку, чтобы подарить свою любовь! От себя гарантируем шикарное свидание с любимой едой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова мои любимые Одноклассники. неиссякаемый резерв перлов :lol2:

Скажите пожалуйста у меня немецкая овчярка скрещена с азеатской овчяркой ее 4,5 месецев уши не стоят! Они станут или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я той-терьер рост 43 см в холке,рыженький,карие глаза,вот уже исполнилось 2 года и я решил найти подружку для серьезных отношений

СКОЛЬКО В ХОЛКЕ??? :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...