Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер - осень 2011 будет?


lin

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех участников!!! :clap_1::thumbup:

Очень хочется на мальчишек посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников!!! :clap_1::thumbup:

Очень хочется на мальчишек посмотреть.


/>http://fotostrana.ru/user/5561910/album/7147657/photos/?page=2 :) Может тут есть кто-то неохваченный, Handler Irina выложила у себя, только, чтобы покрупней посмотреть там регистрация нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас НОВЫЕ Чемпионы НКП есть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://fotostrana.ru/user/5561910/album/7147657/photos/?page=2 :) Может тут есть кто-то неохваченный, Handler Irina выложила у себя, только, чтобы покрупней посмотреть там регистрация нужна

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю хозяйку Персея (Вандер Вэлли Челенджер)Олю с ЮПК, ЛЮК!!! :buket1:

Персей сегодня работал просто изумительно, спасибо Насте. Фото

eae90ad84276.jpg

cab0d19b72aa.jpg

Мы очень волновались - у Геры (Вандер Вэлли Черри Леди) был сегодня дебют - первый раз в юниорах с Наташей Балакиревой!

Результат - Res.ЛЮС. Спасибо Наташе, дебют состоялся отлично! :thumbup:

Поздравляю всех победителей, призеров и участников!!! Виспа - сегодня фаворит! :good:

Спасибо спонсорам за призы и подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сколько было флетов...

Поздравляю победителей и участников!!!! Молочаги все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям выставки! Особенно поздравляю двух Наташ: Чижову с абсолютной победой шоколадки Виспы :1st: :1st: :1st: и Наташу Шатрукову с победой Элис во взрослых суках! :clap_1:

Очень понравился юниорчик Персей! :blush2:

А у нас НОВЫЕ Чемпионы НКП есть? :blush2:

Элис и Томе остается еще 1 КЧК, Саюри давно закрыта, Бетти, соответственно тоже, вот не знаю только у Дримы какая ситуация.. ЛК, по-моему, закрыт тоже, остальные кобели ушли вечра без титулов, насколько понимаю. Видимо, нет новых чемпионов.

Честно говоря, я несколько удивлена тем, что для флэтов не было предусмотрено кубка ЛПП.. Была уверена, что те кубки, которые не "охвачены" народом, клуб все равно предоставляет. Такая победа Виспы осталась без памятной награды :( Знать бы чуть раньше, что-нибудь бы придумали. Наташ, я все равно вас поздравляю, вы большущие молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь загрузить видео, но ютюб что-то тормозит...

всех еще раз поздравляю! виртуальной клавиатурой жуть как неудобно писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис и Томе остается еще 1 КЧК, Саюри давно закрыта, Бетти, соответственно тоже, вот не знаю только у Дримы какая ситуация.. ЛК, по-моему, закрыт тоже, остальные кобели ушли вечра без титулов, насколько понимаю. Видимо, нет новых чемпионов.

Понятно...

Кобель, кажется шел в классе Чемпионов... Может быть они закрылись вчера?

Честно говоря, я несколько удивлена тем, что для флэтов не было предусмотрено кубка ЛПП.. Была уверена, что те кубки, которые не "охвачены" народом, клуб все равно предоставляет. Такая победа Виспы осталась без памятной награды :( Знать бы чуть раньше, что-нибудь бы придумали. Наташ, я все равно вас поздравляю, вы большущие молодцы! :thumbup:

Маша, может быть просто забыли дать? :blush2:

Обычно клуб тем номинациям, которые не охвачены спонсорами, дарит кубки. Странно... Обидно, что Виспа осталась без памятного кубочка... :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех флэто-участников! Очень понравился Персей... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виртуальной клавиатурой жуть как неудобно писать...

Cорри за офф, но как я тебя понимаюlol.gif Кто пролил кофе на клаву?

Всех поздравляюclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Александра, мы уточняли про кубок: не забыли:( сказали, что в отличие от голденов флэтисты не активные по части призов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали, что в отличие от голденов флэтисты не активные по части призов..

:dntknw: Да? Чудеса..ну если призы не предусмотрены, запись не должна быть за те же деньги... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну в целом у РРК сильно дешевле запись (под отечественную экспертизу).. Это нельзя не отметить. За 1000 рублей больше нигде не выставиться нынче. Просто жаль, что этот момент (с кубками) был непонятен для нас. Хотя с другой стороны все равно странная ситуация - все-таки речь о кубке ЛПП, не расстановке и не победителям классов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мы всем CW даем розетки (кстати, недешевые) и памятные подарки. Кубки из флэтистов в этот раз предоставила только Маша Антич, больше никто таких желаний не выражал. Кубок ЛКП предоставили голденисты. Кубок ЛСП дал РРК, т.е. все главные победители ЛЮК, ЛЮС, ЛКП и ЛСП кубки получили. Ну, а ЛПП ограничился очень солидной розеткой, так что мне кажется, мы никого не обидели. У нас выставки получаются очень недешевыми, так что мы можем или выдавать розетки на параде чемпионов, или закупать кубки. Без спонсорской помощи кубочный призовой фонд, к сожалению, организовать не получается, а флэтоводы в этот раз помогать с призовым фондом не захотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну в целом у РРК сильно дешевле запись (под отечественную экспертизу).. Это нельзя не отметить. За 1000 рублей больше нигде не выставиться нынче. Просто жаль, что этот момент (с кубками) был непонятен для нас. Хотя с другой стороны все равно странная ситуация - все-таки речь о кубке ЛПП, не расстановке и не победителям классов..

Маша, странно...

Когда, в свое время, я спонсировала часть кубков, Ольга, как раз говорила, что те номинации, которые не попадут под спонсорство, не останутся неотмеченными...

Не думала, что что-то поменялось за это время.

Жаль. Всегда хочется иметь что-то на память после таких значимых побед...

Вообще-то мы всем CW даем розетки (кстати, недешевые) и памятные подарки. Кубки из флэтистов в этот раз предоставила только Маша Антич, больше никто таких желаний не выражал. Кубок ЛКП предоставили голденисты. Кубок ЛСП дал РРК, т.е. все главные победители ЛЮК, ЛЮС, ЛКП и ЛСП кубки получили. Ну, а ЛПП ограничился очень солидной розеткой, так что мне кажется, мы никого не обидели. У нас выставки получаются очень недешевыми, так что мы можем или выдавать розетки на параде чемпионов, или закупать кубки. Без спонсорской помощи кубочный призовой фонд, к сожалению, организовать не получается, а флэтоводы в этот раз помогать с призовым фондом не захотели.

Ольга, я думаю теперь к Националке в рамках РРК, мы "озадачимся"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень на это надеюсь, я была искренне озадачена, что флэтисты полностью игнорили наши сборы подарков в этот раз, вроде, стараемся общими усилиями организовать праздник:)))). Я прекрасно понимаю, что кто-то по финансовым соображениям может не в состоянии предоставить кубок, обычно люди просто пишут, "что мы не можем", никаких проблем и никаких последствий. Кто может - помогает, не может - просто приходит на выставку.

А вот что в этот раз некоторые флэтоводы просто игнорировали мои e-mails, а на "России" от меня шарахались, как будто я из них собираюсь вытрясать деньги на кубки насильно, мне было неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень на это надеюсь, я была искренне озадачена, что флэтисты полностью игнорили наши сборы подарков в этот раз, вроде, стараемся общими усилиями организовать праздник:)))). Я прекрасно понимаю, что кто-то по финансовым соображениям может не в состоянии предоставить кубок, обычно люди просто пишут, "что мы не можем", никаких проблем и никаких последствий. Кто может - помогает, не может - просто приходит на выставку.

А вот что в этот раз некоторые флэтоводы просто игнорировали мои e-mails, а на "России" от меня шарахались, как будто я из них собираюсь вытрясать деньги на кубки насильно, мне было неприятно.

Ольга, мы исправимся! :blush2::blush2::blush2:

Тем более нас все больше. Одной молодежи вон сколько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Наталью Чижову яркой победой сладкой шоколадки ВИСПЫ!!!!!!!! одна победа в многочисленном юниорском классе чего стоит. а тут еще и ЛПП - впечатляющий результат!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Дальнейших громких, ярких побед вам с Виспой!!!!!!!!!

ГЕРУ, бУСИНКУ, ЛАВУ - с расстановкой в "жарком юниорском " классе!!!!!!!! :clap_1::clap_1:

красавца ПЕРСЕЯ - с ЮПК!!!!!!!!! :clap_1::clap_1:

и взрослых девченок : КЕТТИ, САЮРИ, БЕТТИ, ТОМУСИКА, ДРИМУ - с победой в классах и КЧК!!!!!!!

а кобелем - я там и непоняла кто выиграл:((((

Машуль, тебе отдельные слова благодарности за мою Элис (очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ турне у нас получилось):)))))))) :ok::ok: СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!! с нетерпением ждем свою чернушку домой!!!! :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томе остается еще 1 КЧК

:doh: :doh: :doh:

Спасибо Ире с Лизой и Хани, я неверно считала, думала, что для ЧНКП нужен Юный ЧНКП + 3 КЧК, а оказывается - 2КЧК. Так что есть новый чемпион Клуба - Томка вчера закрылась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, поздравляем вас с Томиком с ЧНКП!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :doh: :doh:

Спасибо Ире с Лизой и Хани, я неверно считала, думала, что для ЧНКП нужен Юный ЧНКП + 3 КЧК, а оказывается - 2КЧК. Так что есть новый чемпион Клуба - Томка вчера закрылась :blush2:

ну ваще, когда ж вы успели-то! :thumbup: Поздравляем Тому!

Кстати, вы же получается и гранда закрыли - ЧР есть, МРС есть, ЧНКП - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще, когда ж вы успели-то! :thumbup: Поздравляем Тому!

Кстати, вы же получается и гранда закрыли - ЧР есть, МРС есть, ЧНКП - есть.

:doh: Ой, да, опять туплю :lol2:

Спасибо за подсказку и поздравления, Юль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...