Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер - осень 2011 будет?


lin

Рекомендуемые сообщения

Маша, конечно вы вчера закрылись!

С чем мы вас и ПОЗДРАВЛЯЕМ!! :clap_1:

Братика Персея и Сестренку Герочку с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ выступлением!! :1st::thumbup:

Наташу Балакиреву с дебютом в породе! :ok: Настену Большакову с отменной работой Персея! Папу Сашу, Заводчика Катю и Суппер Владельца Олю с стабильностью малышей в столь раннем возрасте! ВЫ вместе - замечательная Команда! :clap_1: :clap_1:

Свое Чудо Пернатое и Любимого Хендлера Тренера и Грумер Настю Большакову, нашего Заводчика Таню и Папу Сашу с удачным выступлением Кеттюхи! :thumbup::clap_1: Шамиль - человек рентген! И такое описание от него и титул - это дорогого стоят. Папе и Маме спасибо за Дочку! :nyam:

Девчонок ЮНИОРОВ! ВСех Всех всех с классным выступлением в таком большом классе! :thumbup:

Элис - Красавица! Уже совсем взрослая и серьезная дама! :clap_1:

ШокоЛадика Виспу Наташу и Машу с ЛПП! :thumbup: Очаровательная ШокоДевчушка! :thumbup:

Бетти, Саюри, Томасика и Дримасика с КЧК и классами! :thumbup: Полный большой красивущий ринг Девочек - это ЗДОРОВО! :dribble:

Сережа, спасибо, что привез Дримку. Мечта - а не собака! :nyam:

Кобели... Чемпиона с победой! Только вы следующий раз помедленнее, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, конечно вы вчера закрылись!

С чем мы вас и ПОЗДРАВЛЯЕМ!! :clap_1:

Братика Персея и Сестренку Герочку с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ выступлением!! :1st::thumbup:

Наташу Балакиреву с дебютом в породе! :ok:

Наташин дебют в породе состоялся несколько раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей с прошедшей выставкой, результаты получились очень интересными и долгожданными. жаль что нет фоторепортажа, как делает Маша)) я уже избаловалась)))

Девочки.. я тут что-то не поняла пока читала ваше обсуждения получения кубков.. а вы что на кубки скидываетесь чтоли???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасиьбо! Фоторепортаж будет обязательно, выставку снимала Лена Малиновская, ждем ее фото!

Насчет кубков - существует возможность внести свою лепту в призовой фонд: предоставить спец призы, либо розетки, либо оплатить кубок/-ки. Просто раньше (или нам так казалось) те кубки, которые никто из питомников и владельцев не взял на себя, все равно предоставлялись клубом. В этот раз возникло какое-то недопонимание ситуации.. Как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :doh: :doh:

Спасибо Ире с Лизой и Хани, я неверно считала, думала, что для ЧНКП нужен Юный ЧНКП + 3 КЧК, а оказывается - 2КЧК. Так что есть новый чемпион Клуба - Томка вчера закрылась :blush2:

Ну вот... А то нет новых Чемпионов...ЕСТЬ!

ПОЗДРАВЛЯЮ Томку с ЧНКП, ну и с ГРАНДОМ, соответственно... :clap_1::clap_1::clap_1:

Маша, быстренько вы так с Томкой все "проскакали"!

МОЛОДЦЫ!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасиьбо! Фоторепортаж будет обязательно, выставку снимала Лена Малиновская, ждем ее фото!

Насчет кубков - существует возможность внести свою лепту в призовой фонд: предоставить спец призы, либо розетки, либо оплатить кубок/-ки. Просто раньше (или нам так казалось) те кубки, которые никто из питомников и владельцев не взял на себя, все равно предоставлялись клубом. В этот раз возникло какое-то недопонимание ситуации.. Как-то так..

ох тогда ждем фотки!!!

странные у вас там ситуации)) у нас все понятно - участники платят за регистрацию, победители ВСЕГДА получают кубки и розетки.. поэтому клуб должен сам высчитывать сколько должна быть регистрация чтобы всем было хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох тогда ждем фотки!!!

странные у вас там ситуации)) у нас все понятно - участники платят за регистрацию, победители ВСЕГДА получают кубки и розетки.. поэтому клуб должен сам высчитывать сколько должна быть регистрация чтобы всем было хорошо)))

В РРК есть традиция, что питомники и владельцы помогают клубу с призовым фондом. Так уже очень и очень давно сложилось.

Конечно подарки у флетиков были и розеточки были. Оля спасибо большое!

И прости, тупакнули мы немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю ВСЕХ Флэтовладельцев с прошедшим РРК!

Особенно мне хочется поздравить победителя класса, нового чемпиона клуба и гранда-Тому (Stenveyz Firebird)!!! Маша, твоя шоколадка супер. Ваш тандем всегда обращает на себя внимание и я хочу пожелать вам не останавливаться на достигнутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям и участникам!

Наташа, поздравляю Элис! Она умничка!

Наташа Чижова, поздравляю с победой Виспы! Она нам еще на националке голденов приглянулась :thumbup:

Машу с Томусиком - с закрытием ГРАНДА и ЧНКП!!! :clap_1:

Света с Саюри - с КЧК!

Поздравляю Персея - очень ладненький мальчик получился!

Кэти, Дриму - с КЧК!

Хочется фото, да :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме девочки, получившей очхор и не участвовавшей в сравнении на ЛСЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :doh: :doh:

Спасибо Ире с Лизой и Хани, я неверно считала, думала, что для ЧНКП нужен Юный ЧНКП + 3 КЧК, а оказывается - 2КЧК. Так что есть новый чемпион Клуба - Томка вчера закрылась :blush2:

Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ Томусика с ЧНКП и Грандом!!! :1st:

Юля, спасибо огромное за видео!!! Музыка подобрана супер, особенно прикольно когда голден выбежал :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей!

Маша, Вам с Томой отдельные поздравления!!!! Умнички!  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машуль - с ЧНКП и ГРАНДОМ вас с томусиком!!!!! вот так, незаметненько для самой себя и все закрыла:)))) :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с ЧНКП и ГрандЧР Тому и Машу !!! :thumbup:

Наташа, я конечно сбился со счету по титулам у Элис, но кажется она уже получала КЧК на националке в Питере в прошлом году, или я что-то путаю ? :doh:

Если да, то тогда тож Вас поздравляю с ЧНКП :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://fotostrana.ru/user/5561910/album/7147657/photos/?page=2 :) Может тут есть кто-то неохваченный, Handler Irina выложила у себя, только, чтобы покрупней посмотреть там регистрация нужна

Фотки вот отсюда.

Спасибо за снимки! :clap_1:

Виспа и Герочка!

4478e77cf3c7.jpg

Лиза

85a2f581e053.jpg

Лиза

89a089069992.jpg

Кетти

1a0bbeccca29.jpg

Кетти

a3a138e6736e.jpg

Дримася

48437067.jpg?20111022192047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с ЧНКП и ГрандЧР Тому и Машу !!! :thumbup:

Наташа, я конечно сбился со счету по титулам у Элис, но кажется она уже получала КЧК на националке в Питере в прошлом году, или я что-то путаю ? :doh:

Если да, то тогда тож Вас поздравляю с ЧНКП :blush2:

Я пыталась ее вчера начать позлдравлять, Руслан, но все-таки всего нужно 4 КЧК либо 2 КЧК+ПК, у Элис есть КЧК и ПК, остался один шажок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась ее вчера начать позлдравлять, Руслан, но все-таки всего нужно 4 КЧК либо 2 КЧК+ПК, у Элис есть КЧК и ПК, остался один шажок!

Ох, как у вас все сложно :hmm: вообще, нужно зайти на сайт НКП и почитать правила , а то у Думы есть российский КЧК не знаю что с этим делать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как у вас все сложно :hmm: вообще, нужно зайти на сайт НКП и почитать правила , а то у Думы есть российский КЧК не знаю что с этим делать :hmm:

Получить еще 3 КЧК (или 1 КЧК + 1 ПК) и оформить ЧНКП. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или приехать на Националку, всех победить, получить ЧК и одним ударом стать Чемпионом клуба! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=_PygHsIG7Rk

кроме девочки, получившей очхор и не участвовавшей в сравнении на ЛСЮ.

Юля, девочка, не попавшая на сравнение на ЛСЮ, получила "отлично". Эта наша сестренка Валнериз Дольче Вита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как у вас все сложно :hmm: вообще, нужно зайти на сайт НКП и почитать правила , а то у Думы есть российский КЧК не знаю что с этим делать :hmm:

Опять все перепутал ))) У нас ПК.

Почитал правила: до ЧНКП России еще ПК или 2 КЧК ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, девочка, не попавшая на сравнение на ЛСЮ, получила "отлично". Эта наша сестренка Валнериз Дольче Вита.

тогда я не поняла, а почему они из ринга ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...