Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор.9-10 месяцев. Есть клеймо. НУЖЕН КУРАТОР!ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ.


Luckys

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонила подруга, к ней в служебный питомник привели палевого лабрадора, адекватный, контактный парень, молодой, года 1.5-2. Есть отличительная черта. Сегодня подруга на дежурстве до утра, что дальше с парнем будет - неизвестно, начальство сказало решить вопрос с ним до утра. Сейчас он с ней в комнате (не в вольерах). Территориально - м.Петровско-Разумовская.

У него есть клеймо, очень плохо читается (бритвы под рукой нет, маслом протерли) - предположительно читается I.B (три буквы сверху) и 1287 или 1787 (4 цифры снизу). Попробую сейчас поискать на что похоже, может еще у кого-то варианты с клеймом на фото будут.

Фото клейма:

dbcd869f6fb3.jpg

И сам парень:

096e5110fa4e.jpg

По месту, где найден, информации пока нет, т.к. предположительно через несколько рук попал к подруге - пристроить его было некуда с улицы. Как точно выяснится место находки - подруга сразу сообщит.

Сорри, что так сумбурно, только вошла домой, информацию пока выкладываю какая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейник какой? Есть тут у нас один...на свободном выгуле...

он без ошейника был.

подобрали его на бетонке между калужским и минским шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он без ошейника был.

подобрали его на бетонке между калужским и минским шоссе.

А..тогда это не наш "районный потерях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, фотка с клеймом в очень маленьком разрешении...я даже не вижу ни I ни B :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, фотка с клеймом в очень маленьком разрешении...я даже не вижу ни I ни B :dntknw:

я тоже, Кать, ищу просто похожие клейма по тем буквам, которые она предполагает. но это не вариант...

больше никак не сфотографировать, сама понимаешь они не дома и с собой только телефон :(

позвонила по этому объявлению "В конце сентября в районе ст Рассудово Московской обл. Киевское шоссе Пропал лабрадор,палевый без ошейника прихрамовал на заднюю лапу....", трубку не берут.

блин, не знаю что с ним делать.. боюсь выгонят его завтра, некому там его приютить, хорошо Таня сегодня работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце сентября в районе ст Рассудово Московской обл. Киевское шоссе Пропал лабрадор,палевый без ошейника прихрамовал на заднюю лапу. тел 89104020500

Обращаться Москва Москва 89104020500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с собачкой? Забрали?

подруга со смены уехала, никаких новостей о собаке нет.

В конце сентября в районе ст Рассудово Московской обл. Киевское шоссе Пропал лабрадор,палевый без ошейника прихрамовал на заднюю лапу. тел 89104020500

Обращаться Москва Москва 89104020500

кто нить звонил?Он?

позвонила по этому объявлению "В конце сентября в районе ст Рассудово Московской обл. Киевское шоссе Пропал лабрадор,палевый без ошейника прихрамовал на заднюю лапу....", трубку не берут.

сейчас еще раз буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не он. тот мальчик, который прихрамывает на заднюю, 6-ти летний, тоже клейменый, но клеймо очень плохо читается - никто здесь такого не находил? (клеймо хозяин мне сказал и отличительная черта тоже есть). я их направила сюда, чтобы они в потеряшках его посмотрели.


/>http://www.propala.ru/propala_sobaka/6432.html тож без ошейника,но этому 4 года

даже по маленькому фото видно, что язык у этого найденыша нормальный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а чьи контакты по парню?

я уточню чьи лучше контакты оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА - НАЙДЕНА СОБАКА -

Здравствуйте найдена (16.10.11) собака в 12.50(Москва) около 4 кольца(бетонка) между калужским и можайским шоссе.Около населенного пункта.На остановке.Пытался сесть в маршруту.

Лабрадор, без ошейника. Выглядит на 9 месяцев. Клеймо на ухе. Окрас песочный. Кобель, адекватный.

Звонить по 8-926-134-38-62

или 8-926-276-43-43

или 8-926-306-74-80

post-20108-0-40674100-1319050211_thumb.j

post-20108-0-33123200-1319050269_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы клейма напишите пожалуйста тут. Цифры не надо. По буквам можно найти клуб к которому принадлежит собака, а через клуб и владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобрали его на бетонке между калужским и минским шоссе.

Вы извините, конечно, но между Калужским и Минским шоссе еще есть Киевское шоссе. И по бетонке Шишкин Лес, Селятино, Голицыно. Где именно его подобрали? У меня там дача, могла бы поклеить объявления, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост,
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7808

Пропала сука ( нашли парня ведь, жаль )

возраст 3 года, Верея, Наро Фоминск, ( это в районе бетонки )

палевая, клеймо в паху неразборчивое, на лапе выбрита шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он..пока у нас дома)))

Такой хороший..правда разорвал все одеяла и игрушки)

К сожалению оставить не можем..уже есть собака

А нашли его мои родители(то есть сотрудники этого питомника)

На улице не выганем,не переживайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...