Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор.9-10 месяцев. Есть клеймо. НУЖЕН КУРАТОР!ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ.


Luckys

Рекомендуемые сообщения

Девочки, малыша уже кто-то взял?

В смысле "взял"? Хозяев ищут пока вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не найдут? Я могла бы взять кобеленышаblush2.gif

Вы имеете ввиду на передержку? или на совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду на передержку, на неограниченный срок и безвозмездно.blush2.gif

А потом чего не бывает, а вдруг они его родные папа и мама не найдутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду на передержку, на неограниченный срок и безвозмездно.blush2.gif

А потом чего не бывает, а вдруг они его родные папа и мама не найдутся?

завтра отпишусь точно что по нему, пока то что знаю - живет у сотрудницы питомника, но оставлять себе они его планируют. и парень опытный побегаец - постоянно ищет щель, чтобы улизнуть, его нужно бдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ни чего страшного,научим маму жалеть!!!

Он очень похож на моего лабрика, одна морда и кстати мой тоже убегает, правда не более чем на покакать, стыдно ему водители пере домной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! В данной ситуации нужен куратор. Передержка предложена лабрушечка.

Пожалуйста "поработайте" кто-нибудь в тандеме? :blush2:

Новых хозяев парню наверное будет несложно найти, молодой щен же! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! В данной ситуации нужен куратор. Передержка предложена лабрушечка.

Пожалуйста "поработайте" кто-нибудь в тандеме? :blush2:

Новых хозяев парню наверное будет несложно найти, молодой щен же! :1st:

Катюш, спасибо тебе.

Мальчика готовы отдать на передержку, т.к. себе не оставляют точно, но не хотелось бы, чтобы он попал в плохие руки, очень надеюсь, что кто-нибудь из опытных форумчан откликнется. Контакты все дам, человек дальше сориентирует по собаке - где она и как забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ни чего страшного,научим маму жалеть!!!

Он очень похож на моего лабрика, одна морда и кстати мой тоже убегает, правда не более чем на покакать, стыдно ему водители пере домной.

Напишите пожалуйста где Вы территорально живете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро петровско-разумовская, ул дубнинская. я так полагаю щен тоже не далеко от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вообщем отчитываюсь, вчера примерно в 11 часов вечера я забрала его к себе. Первым делом ванна, запрыгнул в ванну сам, стоял почти смирно, пару раз пришлось утихомирить и то наверное по тому, что с другой стороны лезла любопытная морда лабрушки. Затем ужин, смел все что было в миски примерно за 1 секунду. Потом мы решили познакомиться. знакомство было долгим и по моему оно до сих пор продолжается. Два кобеля а лезут друг на друга. Назвать щена я решила Темор почти как тремор, Прежде его звали ни то Жан, ни то Жак, но ни на то ни на другое он не откликается. Далее: сначала я думала, что Темору около 2 лет и мало того он развязан, Но сейчас склоняюсь более к тому, что ему все же около 1. Уж очень он не воспитан, из команд он знает сидеть, больше пока мне лично ни чего не показывает. Знает что на кровать нельзя. Ни рядом, ни ко мне, ни фу он больше не знает. С утра гуляли с 5 часов, ведь ночь была бессонная. Один в комнате он воет, а с лабрушечкой они носятся, да так носятся что думала соседи придут. Ночью написал мне на ковер два раза. Вообщем сынок совсем еще не подарокlol.gif. У меня сомнений нет совсем в том, что это несносный ПОДРОСТОК, он любопытны, лезет везде его просто много, ни на что не реагирует. Ну все сейчас мне не выспавшейся идти на работу. Завтра выходная начну вплотную заниматься воспитанием несносности, так чтобы к своим маме и папе он попал воспитанным и интеллигентным щенком. Фотки выложу позже, может сегодня пофоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...в таком случае неудивительно что никто его не ищет. и не будет по всей видимости искать :sorry:

просто выгнали, потому что не справлялись наверное.Может его кастрировать? Раз есть подозрения что развязан :hmm:

Темор как-то сложно..да и потом как назовешь - так и поплывет. Может просто Тёма? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЁма тоже вариант, давайте вместе подумаем как его назвать. Дочь хотела назвать его марли, говорит точно такой же невоспитанный, но у меня он честно говоря с марли не вяжется. Пришла сейчас на обед он меня встречает, прыгает, в лицо пытается лизнуть. Ну как такого малыша ругать, хотя есть за что, опять написал на дорожку, на кухне с подоконника спер перепелинные яйки и все их погрыз. По квартире носиться не переставая, даже не знаю как описать как будто он постоянно какой-то возбужденный, ни минуты не сидит, как это у человечиских детей называется гиперактивность. Я даже представить себе не могу что с ним сделать, чтобы он пришел и рухнул спатеньки. По поводу развязности я конечно сомневаюсь, он еще щенок, у него возраст как раз наверное такой начался, у моего лабра примерно в 10 месяцев крышку сносило, он на всех лез, а потом ничего прошло. Да у нас прогресс сейчас принеся, видит что я ем сел представляете сам селclap_1.gif и по команде дал мне лапу. Ну все побежал........

Девочки я прошу не бросайте меня с этим монстриком dntknw.gif, пишите, звоните, приезжайте. ЖДУ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кот баюн ему подавать такому беспокойному для начала?

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЁма тоже вариант, давайте вместе подумаем как его назвать. Дочь хотела назвать его марли, говорит точно такой же невоспитанный, но у меня он честно говоря с марли не вяжется. Пришла сейчас на обед он меня встречает, прыгает, в лицо пытается лизнуть. Ну как такого малыша ругать, хотя есть за что, опять написал на дорожку, на кухне с подоконника спер перепелинные яйки и все их погрыз. По квартире носиться не переставая, даже не знаю как описать как будто он постоянно какой-то возбужденный, ни минуты не сидит, как это у человечиских детей называется гиперактивность. Я даже представить себе не могу что с ним сделать, чтобы он пришел и рухнул спатеньки. По поводу развязности я конечно сомневаюсь, он еще щенок, у него возраст как раз наверное такой начался, у моего лабра примерно в 10 месяцев крышку сносило, он на всех лез, а потом ничего прошло. Да у нас прогресс сейчас принеся, видит что я ем сел представляете сам селclap_1.gif и по команде дал мне лапу. Ну все побежал........

Девочки я прошу не бросайте меня с этим монстриком dntknw.gif, пишите, звоните, приезжайте. ЖДУ!!!!!

Построже Вы с монстриком))))) если сможете, конечно))))) Мы Даньку-потряха поили пустырником с валерианой) Просто заваривали и добавляли в питьевую воду, становился поспокойнее, а потом кастрировали и усе прошло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, может воспользуюсь если совсем несносный будет.

Пришли с гулянки, отрабатывали команду ко мне. Прогресс на 2-ом часу я смогла отпустить его, правда на длинном поводке, ни куда не убегал, по команде начал приходить и садиться рядом. Очень активно играл с собаками, правда пытался доминировать, но ему песы объяснили, что так дела не делаются, после чего стал более адекватным и просто играл. Потом пошли просто ходить, ходили правда не долго, но также далеко не убегал. Девочки я запамятовавола, когда кобели перестают писать как девочки. Вот Тай иногда ногу не поднимает, да какой иногда из 10 раз только 2 с ногой из чего я делаю вывод, что ему действительно не больше 9-10 месяцев, писюн маленький, кокошки крошечные., но сам мальчишка довольно таки коренастый крепкий.

Вообщем пришли, покушали и продолжаем громить квартиру. Ну хоть может устанет и я ночью посплю. Да совсем забыла рассказать, Тай днем сломал подставку для мисок, наверное когда тащил перепелиные яйца грудкой сбил, так что первый ущерб уже есть1st.gif. А вообщем он как ребенок, просто ему раньше не хватало любви и заботы. Думаю он сполна намучался и пора ему обрести свою семью.

п.с. Завтра днем его по фоткаю и выложу.

Да и еще наши собачники заценили его и признали, что мальчишка довольна таки смышленый, сним наверняка раньше занимались, но из-за скинания он все позабыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно выкладывайте фотки! Надо будет подумать над текстом и размещу на сайт у нас для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8789b6e850a21bc728d69650880773b.jpg

2d4362217da0c11c6c55ff7c5bedd01c.jpg

Вот мы какие, только фотки у меня почему то маленькие получаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вставляйте через www.radikal.ru

тут подробно http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288

в таком варианте ничего не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и вставляю через радикал но они у меня все равно маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и вставляю через радикал но они у меня все равно маленькие.

надо копировать вторую ссылку - картинка в тексте, а не иконку. у вас по-моему иконка (превью) выбрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, СПАСИБО за мальчика!

мне почему-то на ум пришла недавняя тема, девушка жаловалась, что у нее молоденький кобель неуправляемый, она его сажала в клетку, он все разносил, семья его не любила, кинологи сделать ничего не могли, она не справляется и т.д... тему не могу найти - не может быть он? тот по моему тоже выл, когда его закрывали и все рвался на свободу.

Наташ, может быть действительно кот-баюн подавать? вреда не будет, у меня где-то упаковка новая стоит - я бы тебе отдала, но как передать не знаю, надо подумать.

Фото не на телефон делаешь? может разрешение совсем маленькое, поэтому и загружаются только такими? или сильно уменьшаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Девочки да все уже нормально. Тайка просто прелесть, просто с ним надо больше гулять и заниматься, как собственно с любым песой. После вчерашней 3-ех часовой прогулки было минут 15 беготни, затем ночь сна, какая прелесть сегодня ночью все спали и ни кто не храпел. Тай даже с утра меня не будил, первым начал Ёж. С утра гулял без поводка, но не всегда правда подходил, пару раз приходилось мне подходить первой, но заметьте ни куда не убегалclap_1.gif. Сейчас все дружно "убираемся". Потом надо поехать в зоо купить подставку для мисок, специальную титановую для Таяlol.gif.

По поводу фоток, попробую на телефон пофоткать, может получиться скинуть нормальную. Фотик у меня полу профессиональный, фотки хорошие, а вот наверное уменьшаю сильно .

По поводу мальчишки в клетке сказать ни чего не могу может и он, а может и не он. но по моему на прежней передержке его тоже в клетку сажали(мне кто-то говорил из девчонок сейчас уже не вспомню кто).

Да и еще у нас прогресс ни одной лужи Тай в квартире не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до каких пикселей надо уменьшать картинку?

СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЧТО НЕ БРОСАЕТЕ НАС!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...