Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор.9-10 месяцев. Есть клеймо. НУЖЕН КУРАТОР!ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ.


Luckys

Рекомендуемые сообщения

А я еще 3 числа зайду на старую работу побеседую со знакомыми экпертами-криминалистами, может они чего дельного посоветуют, по поводу восстановления клейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ничего сегодня не успела. Давайте завтра вечерком посмотрю, ладно? Но с цифрами практически согласна на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может JBB ? это Рус Димиан Пол

да, у меня тоже этот питомник как вариант был.. но сколько кручу-верчу фото, никак там последняя В не выходит, четкое 3 вижу, даже намека на палочку нет.

позвонила в скор, у них не может быть 4 цифры во втором ряду, блин. это явно какой-то крупный клуб с таким-то количеством цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далеко от нас нашла клинику, где можно проверить наличие чипа, врач по телефону сказал, что сама могу посмотреть в районе холки или палаток, он должен хорошо прощупываться. Пощупала, вроде бы ни чего, но завтра на всякий схожу проверю, мож тамошние врачи разглядят клеймо.

боже мой не палаток, а лопатокdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b12dcd81d3d0.jpg

Не далеко от нас нашла клинику, где можно проверить наличие чипа, врач по телефону сказал, что сама могу посмотреть в районе холки или палаток, он должен хорошо прощупываться. Пощупала, вроде бы ни чего, но завтра на всякий схожу проверю, мож тамошние врачи разглядят клеймо.

боже мой не палаток, а лопатокdoh.gif

можно и не прощупать, чип может гулять и эту рисинку я у точно чипированных собак найти не могу, так что прощупывание не надежно совсем, надо сканером пройтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При затемненном клейме мне кажется, что вторая и третья буква идентичны друг другу, Ир ты как думаешь? не похоже это на IBB или какой то IЗЗ ? вообщем надо потихоньку определиться какие варианты у нас есть и начать отрабатывать.

завтра прямо с утра в клинику, хоть бы у него чип нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При затемненном клейме мне кажется, что вторая и третья буква идентичны друг другу, Ир ты как думаешь? не похоже это на IBB или какой то IЗЗ ? вообщем надо потихоньку определиться какие варианты у нас есть и начать отрабатывать.

завтра прямо с утра в клинику, хоть бы у него чип нашли.

сейчас еще другой вариант выложу посмотрим. вчера так цвета меняли, что четкая тройка вышла.

т.к. это точно не Скор, то скорее всего последняя буква все-таки будет В, первая мне теперь чудится или I, или L, вторая - никаких вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f5a302622cd9.jpg

post-11946-0-11906800-1320229573_thumb.j

покрутила в фотошопе

Даша, спасиб) по этому рисунку такое ощущение что в двух рядах первые цифры одинаковые - точки жирные внизу один в один.

вот здесь мне кажется четко видно 1387

ffe591439b2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу первую Н, потом T/I/ U последняя скорее B или Z

Латинскими буквами клеймо должно быть написано.

5d8d13bcb26a23442042d21c00d8d156.jpg

Так в зеленом канале видно

На счет вакцинации, мы консультировались со многими врачами о подобной ситуации с найденышем. Консультировались и у производителей вакцин.

Была сделана сыворотка дважды (сутки между первым и вторым уколом) и через 3 недели однократно полный «Нобивак». Это рекомендация от фирмы-производителя (наша врач звонила).

есть

HTI ЧП "Фом Хаус Штир" (немецкие овчарки) МО, г.Фрязино, тел. 8 (926) 392-48-46 haus-stier на mail.ru

HTP ЧП "С тропы надежд" (русский той терьер д/ш) Выборг, 8 (81378) 373-11, 8-921-591-50-93

HUB ЧП "Hant Foreva" (лабрадоры) Москва, Ленинский пр-т, 36-318, тел. (495) 137-7879 и 8-926-217-9504, Алешина Ольга lilu-200567 на mail.ru

Мало вероятно, но вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Рус Димиан Пол - у них 4 цифры после букв, вечером сказали перезвонить, сейчас посмотреть не могут.

Все-таки мне кажется как вариант JBB может быть, и помет был в начале года.

Crown, спасибо! Сейчас и этот вариант прозвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще HAB "Фортуна Шахрияра" (лабрадоры, голден ретриверы) Москва, тел. (499) 906-87-30, 8-926-225-8282, Шебанова Наталия mamashaha на narod.ru

HAS ЧП "Наш Любимец" (ретриверы) Москва, тел. +7 905-797-70-30, +7 903-616-89-37, Юлия nashlu на yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HUB ЧП "Hant Foreva" (лабрадоры) Москва, Ленинский пр-т, 36-318, тел. (495) 137-7879 и 8-926-217-9504, Алешина Ольга lilu-200567 на mail.ru

Мало вероятно, но вдруг...

в этом питомнике 3 цифры после букв.

еще HAB "Фортуна Шахрияра" (лабрадоры, голден ретриверы) Москва, тел. (499) 906-87-30, 8-926-225-8282, Шебанова Наталия mamashaha на narod.ru

HAS ЧП "Наш Любимец" (ретриверы) Москва, тел. +7 905-797-70-30, +7 903-616-89-37, Юлия nashlu на yandex.ru

хоть убейте, не вижу первую Н. или I, или L, на крайний случай J. не можете выложить такое фото, чтобы Н просматривалось?

посмотрела по каталогам - на украине клеймо например 15D1111, есть еще вариант HK3 58 - как думаете может быть НКЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8deba4473b081c160ee127c74389e99b.jpg

К сожалению, в данном случае, может быть все что угодно… плохо клеймо сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева нашлись!

ВАУУУ!!!Ира!Рассказывай как и что и чье клеймо??

Клеймо теперь напиши полностью. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да хозяева вроде нашлись, сижу и плачу. Вроде бы радуюсь, но как ему там будет? Сижу жду звонка потом напишуsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да хозяева вроде нашлись, сижу и плачу. Вроде бы радуюсь, но как ему там будет? Сижу жду звонка потом напишуsorry.gif

Обязательно скажите чтобы сделали собаке адресник!А при возможности ещё и бы перебили клеймо в другое ухо!Только у качественного клейматора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУУУ!!!Ира!Рассказывай как и что и чье клеймо??

Клеймо теперь напиши полностью. :blush2:

я конечно рада очень-очень)) уже надежду стала терять, пока дождалась вечера, чтобы позвонить еще раз в клуб.

приятно, что руководитель клуба оказалась отзывчивым человеком, просмотрела все цифры, начиная с единицы и дальше. к концу уже я совсем повесила нос, но вдруг на 1887 нашелся наш побегаец))

мальчика зовут Вайс, по-домашнему Василий. он родился 28 августа 2010 года. сбегает, покапывает заборы, всеми правдами и неправдами ломает заграждения.. очень его любят в семье и ждут все эти дни. к сожалению, у людей нет интернета и хозяева только расклеивали и подавали объяления у себя в Наро-Фоминском районе. на завтра должны договориться о встрече с Наташей. полное клеймо JBB 1887, питомник Рус Димиан Пол.

во время разговора с хозяйкой выяснилось, что вчера муж привез домой лабрадора-потеряшку. им позвонили и сказали, что сидит лабрадор, думали, что это их Вася, когда они приехали, оказалось, что не он, но т.к. брать его было некому, они решили взять его домой - парень в течение 2-х недель сидел практически на одном месте, на ул.Лесной пос.Алабино Наро-Фоминского района, клейма они найти не могут, но говорят, что парень очень породный и воспитанный, я попросила фото по ммс хотя бы мне прислать, вдруг у нас здесь его кто-то ищет.

теперь ждем завтра и впечатлений Наташи от встречи с хозяевами и вообще рассказа как все прошло.

Обязательно скажите чтобы сделали собаке адресник!А при возможности ещё и бы перебили клеймо в другое ухо!Только у качественного клейматора.

Катюш, не переживай, я все сказала, даже 2 раза, обещали исправиться.

Наташ, не плачь, пожалуйста. спасибо тебе за отзывчивость, без тебя бы он точно пропал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что сказать даже не знаю, пообщалась пока по телефону со Светой эта хозяйка ТАя простатите Вайса, ну не знаю....

Она сказала, что у него на задней ноге не помнит на какой шрам, прямо здоровый, и под хвостом тоже шрам. Якобы погрызли собаки. Под хвостом у Вайса ни чего нет, а на ноге есть небольшой примерно 1 см. Откликается он на Васю или нет трудно сказать, по моему на Тая он окликается лучше. Вообще-то странное отношение к любимой собаке. Может быть сужу по себе, я бы сорвалась бы сейчас и поехала за любимой собакой, так горячо оплакиваемой. Ведь Тая, не зная его, забирала в 12 часу ночи, без машины, заказав такси. А у них есть машина, что мешает?? Ну не знаю, может начинаю копаться и придираться уже. Кстати по поводу анализов, у Тая все хорошо, есть незначительные отклонения, завтра пойду к врачу, сказал, что кое-что надо будет пропить. Забрать Тая Света обещала завтра после обеда, время не уточнила, сказала, что позвонит. Не знаю надо бы радоваться, а на душе кошки, а вдруг это не они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, проверишь завтра документы, посмотришь как он с ними - тут как бы вариантов нет, какие-никакие, но хозяева. Может ты себя накручиваешь? Вообще хозяйка по телефону адекватное впечатление создает, мы с ней достаточно долго проговорили. Да и всякие ситуации бывают, может муж на работе или не понимает в чем срочность, когда можно спокойно завтра приехать, а сама она не за рулем.. да что гадать, завтра посмотришь на них. Раньше времени не переживай!

попроси еще, чтобы фото привезли, раз сомнения есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...