Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Углубленное знание Английского


Илья и Бим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу лучше изучить Английский, чтобы потом изучать Итальянский. Знание лексики у меня отличное, но вот абсолютно слаб в различных построениях предложений или текстов.

Может быть знаете интнрнет-методики или что-то подобное? Буду рад помощи с вашей стороны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу лучше изучить Английский, чтобы потом изучать Итальянский. Знание лексики у меня отличное, но вот абсолютно слаб в различных построениях предложений или текстов.

Может быть знаете интнрнет-методики или что-то подобное? Буду рад помощи с вашей стороны..

не сочтите за рекламу
/>http://wrabbit.ru/pages/teachers/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу лучше изучить Английский, чтобы потом изучать Итальянский. Знание лексики у меня отличное, но вот абсолютно слаб в различных построениях предложений или текстов.

Может быть знаете интнрнет-методики или что-то подобное? Буду рад помощи с вашей стороны..

попробуйте Rosetta Stone, стырить можно на рутрекере

с профессиональной точки зрения очень грамотная оболочка, несмотря на то, что я вообще против любого рода курсов и экспресс-методик

сама использовала для доп.языков ;) очень неплохая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте Rosetta Stone, стырить можно на рутрекере

с профессиональной точки зрения очень грамотная оболочка, несмотря на то, что я вообще против любого рода курсов и экспресс-методик

сама использовала для доп.языков ;) очень неплохая вещь

Актуальная темка, спасибо, уже качаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу лучше изучить Английский, чтобы потом изучать Итальянский. Знание лексики у меня отличное, но вот абсолютно слаб в различных построениях предложений или текстов.

Может быть знаете интнрнет-методики или что-то подобное? Буду рад помощи с вашей стороны..

1. Английский Итальянскому не помощник, ровно как и немецкому и французскому.

2. Для предложений и текстов - смотрите фильм на английском. Начните с того же Гарри Поттера, потом более сложные, потом новости ВВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмелюсь порекомендовать больше читать на языке. Кира правильно сказала про фильмы. Но это - на слух. При чтении - вы сможете остановиться в любой момент и попытаться разобраться самостоятельно именно в структуре построения предолжений, высказываний и т.п. Причем, читать НЕадаптированную литературу, а оригиналы. Лучше - худ. литературу, я бы посоветовала начать с классики... Потом - публицистика, информационные материалы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Английский Итальянскому не помощник, ровно как и немецкому и французскому.

не согласна )

если изучать язык, а не учиться говорить, что не одно и то же ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли:) Английский необходим по программе школьной, и этот язык международный, поэтому его просто необходимо знать. Так, как я своё будущее намерен связать с Италией, то мне очень хочется изучить и итальянский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...