Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про раздел "племенное..."


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Админы и Модераторы!

Как вы смотрите на то, что бы каждый породный раздел Племенного разбить еще на 2 подраздела, тем самым отделить темы про пометы, где щенята уже проданы от тем, где щенята еще у заводчиков? Темы из одного блока в другой переносить по просьбе заводчика.

Ведь сейчас ни в Лабриках ни в Голденах новичку найти себе щенка штудируя Племенное почти невозможно. Все вперемешку.

Вчера друзья из Пскова 3 часа провели в разделе и запутались окончательно...

Заранее спасибо! И сорри за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь сейчас ни в Лабриках ни в Голденах новичку найти себе щенка штудируя Племенное почти невозможно. Все вперемешку.

Для того, чтобы найти себе щенка, на сайте/форуме есть

Щенки ретриверов

Пометы предлагаемые на продажу.

Может не стоит наглеть?! За "Переустройство взрослых племенных собак" уже спасибо :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но интересно было бы на сайте сделать раздел питомников, чтобы там можно было почитать новости и проч, не бегая по их сайтам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы найти себе щенка, на сайте/форуме есть

Щенки ретриверов

Пометы предлагаемые на продажу.

Может не стоит наглеть?! За "Переустройство взрослых племенных собак" уже спасибо :baby:

Отнюдь... там далеко не все пометы, про которые есть темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Админы и Модераторы!

Как вы смотрите на то, что бы каждый породный раздел Племенного разбить еще на 2 подраздела, тем самым отделить темы про пометы, где щенята уже проданы от тем, где щенята еще у заводчиков? Темы из одного блока в другой переносить по просьбе заводчика.

Ведь сейчас ни в Лабриках ни в Голденах новичку найти себе щенка штудируя Племенное почти невозможно. Все вперемешку.

Вчера друзья из Пскова 3 часа провели в разделе и запутались окончательно...

Заранее спасибо! И сорри за беспокойство.

Кир, этого не будет. Раздел тогда уж станет ну совсем коммерческим. Не думаю, что администрации РРК это выгодно.

----

А вот сделать подраздел Питомники-Заводчики было бы классно, на многих сайтах это практикуется (например у ши-тцу http://shihtzu.borda.ru/?0-7 и у шпицов) и это очень удобно. А то на нашем форуме темки питомников разбрелись по разным разделам, сложно искать когда что-то нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать список питомников, как сейчас у нас на форуме сделан список экспертов или ветврачей? Это Вы хотели сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать список питомников, как сейчас у нас на форуме сделан список экспертов или ветврачей? Это Вы хотели сказать?

Не совсем. В ветврачах и экспертах тему задает модератор.

А хочется раздел в племенном для вот таких тем:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46871


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50543

Сейчас они раскиданы по форуму, искать не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, думаю, мы ее осуществим, но не в ближайшие дни. Сейчас мне надо сделать фоторепортаж, подготовить отчеты с нашей выставки и сделать английскую версию репортажа с выставки. Так что до начала ноября, наверное, буду другими делами занята. В ноябре стану посвободнее, подумаем, как все это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, думаю, мы ее осуществим, но не в ближайшие дни. Сейчас мне надо сделать фоторепортаж, подготовить отчеты с нашей выставки и сделать английскую версию репортажа с выставки. Так что до начала ноября, наверное, буду другими делами занята. В ноябре стану посвободнее, подумаем, как все это сделать.

Оль, идея то хорошая, но ведь все питомники в своем разделе будут хвалиться щенками и предлагать их к продаже- это тоже новости питомника. А продажа щенков- это уже реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, идея то хорошая, но ведь все питомники в своем разделе будут хвалиться щенками и предлагать их к продаже- это тоже новости питомника. А продажа щенков- это уже реклама...

ну и что? Сейчас это происходит вразделе - племенное разведение-

продажа, это продажа - там конкретные слова должны быть написаны, а информация о щенках, это не прямая реклама о их продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день. Удалите пожалуйста тему "Улла Глориус Смайл" из "Племенное разведение. Переустройство.

> Золотистые ретриверы", я ее не там создала. Нам до щенков еще долго:). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...