Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва 18-19 февраля 2012 в ЦСКА Фаворит 6 Московский Монопородный Фестиваль + Остров Сокровищ


павел 22

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Риэрики, МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И конечно же хочу поздравить Долину Солнца, Свету и Наташеньку Рожкову!

Малыша Центра оф Май Лайф из Долины Солнца с ЛБ на моно

Задоринку из Долины Солнца с ЛЩ на САС.

Мою любимую Чару Черрите из Долины Солнца с КЧК и с закрытием Чемпиона НКП! :thumbup::1st::clap_1:

Огромное спасибо за фотки всем фотографам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, но приятно))).

Татьяна Осокина, ну вот, не зря томились, красотун)))!

Я тоже Лукаса поздравляю (мой ЛК, по меньшей мере, на этой выставке). :clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравляю также всех Победителей и Призеров! Очень понравилась Машина детка - Топмарис Корсика, ставшая второй в многочисленном классе девочек щенков. Маша, поздравляю твою непоседу, это был ее дебют и такой неплохой.

Поздравляю мою сумасшедшую мегатемпераментную Агриппину Филипповну (Вайндап Барберри Ямабуки Муру) со вторым местом в классе Победителей + СС (мы так хотели сисишку получить и она есть у нас :lol2: ). Агриппина очень сильно линяет и по словам судьи очень перегружена - ну, похудеем и шерсть нарастим.

Поздравляю Пуговку, очень мне понравилась, в хорошей форме, хотя ей, напротив, судья посоветовала поправиться, Пуговка сегодня было очень хороша!

Ну и, конечно, поздравляю Диту - Время Мечты Афродиту с победой в рабочем классе, Дита большая красота! :clap_1:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки:

Юниоры:

1. Миконти Ноче де Луна - ЛЮ

2. Маджестик Вуд Корса Эстрелла

3. Алькор Рос Багира

Ошибочка. 3 место Амар Васант Мирабелла. :blush2:

Наташа, поздравляю Миру с расстановкой!!! :clap_1: Молодцы! :thumbup: Как всегда, очень рада была встрече! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Пуговку, очень мне понравилась, в хорошей форме, хотя ей, напротив, судья посоветовала поправиться, Пуговка сегодня было очень хороша!

А мне, кстати, сегодня тоже хотелось Пуговку немножко потолстить :) Вот есть ощущение, что чуть-чуть покруглее надо бочка.

Агриппине наши поздравления - вот она на мой взгляд не толстая, не знаю... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Нориса и его хендлера Алексея с победой при таком строгом судействе!

Супер!

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, огромное спасибо за фотографии!

Хоть где-то я есть:) А то, как будто и не было на выставке:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, кстати, сегодня тоже хотелось Пуговку немножко потолстить :) Вот есть ощущение, что чуть-чуть покруглее надо бочка.

Агриппине наши поздравления - вот она на мой взгляд не толстая, не знаю... :dntknw:

Юля, прости, пожалуйста, писала писала, Ясю в уме держала, а поздравить забыла :blush2:

Поздравляю красавицу с победой в классе и резЛс :clap_1::clap_1:

А что касается кондиции, судья это определяла не на глаз, а на ощупь. Первая строчка описания - ОЧЕНЬ перегружена! :gleam: Агриппину щупала и то что там у нее на ребрах, ей показалось жиром, а, когда она и потолще в сто раз собачек на первые места выбирала, то, наверное, считала ту субстанцию мышцами :doh: - это очень слоооожно все :lol2:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу бабушку Дитку с победой.

Юля,поздравляю с победой Яську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю Миру с расстановкой!!! :clap_1: Молодцы! :thumbup: Как всегда, очень рада была встрече! :nyam:

Спасибо , Ириш! Тоже была рада Вас видеть. Как на САС сходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!

Огромные поздравления Лене Васильевой с победами Жеки, Боба и Бобят :) !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташу Шамову с победой Лукаса!!! :1st: :1st: :1st:

Нашу дочичку Монтичку (Кэнди Долл Ю Неве Ноу) с КЧК и закрытием Чемпиона НКП!!!

Катюшкин поздравляем!!! Умнички!!!

Изменено пользователем KENDI DOLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, дык я уже жду, жду ваших результатов, поздравить хочетела прям(как чувствовала), а с чем и не знала :doh:

Ну теперь официально поздравляю с расстановочкой Миру! Молодцы, дальше только вперед! :clap_1:

Олечка, спасибо! Когда мы уже встретимся-то?

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

Поздравляю Найтову доню - Монти (Кэнди Долл Ю Неве Ноу) с КЧК и закрытием Чемпиона НКП!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!

Нашу дочичку Монтичку (Кэнди Долл Ю Неве Ноу) с КЧК и закрытием Чемпиона НКП!!!

Катюшкин поздравляем!!! Умнички!!!

Тань, с победой дочки! К сожалению, я вообще девочек не видела :sorry: , потому что начался Хомасуризде и полная неразбериха(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю тебя с Агриппиной! :1st::nyam: Красотка!

Очень понравилась Машина детка - Топмарис Корсика, ставшая второй в многочисленном классе девочек щенков. Маша, поздравляю твою непоседу, это был ее дебют и такой неплохой.

Машу с Корсикой! :nyam:

Очень у вас стильные девочки :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Понтус, Нью Санни.

Спасибо за поздравления нашему Генке - Кибеллайн Брендинг Генерэйшин

Ю.САС и Отл. 2 Ю.СС это Круто!!!

Радуете заводчика такими новостями Очень-очень :)

- Спасибо Большое - Пребольшое.

Спасибо хозяйке Ольге за веру в Гену и работу с ним :ok:

Не зря мы с Генкой до Москвы прокатились... т-т-т...

Ой, как фоточек хочется :nyam:

Спасибо большущее Наташе Лирика Лета!!! Вот Ань, фото Гены.

d1a11388c0d5.jpg

3240efa99ed0.jpg

Тальтиос поздравляю с Лучшим Кобелем и ЛПП на моно!!!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с победой красавца Вей Тали Лукас Лерой с Res. ЛК на моно, очень славный мальчик :thumbup:

Юля, поздравляю Золотую Осень Ясмин с Res. ЛС на моно, жаль не удалось ринг посмотреть, убежала на САС.

Также поздравляю с победами в классах на моно РусМайрас Ом Шакти и палевую красотку Басю Линда Бианка де Оро.

Олечка, очень рада успехам твоего золотистика Геночки - Кибеллайн Брендинг Генерэйшин

Ю.САС и Отл. 2 Ю.СС вы молоды!!! Наконец-то мы снова видимся на выставках ;) Геночка покорил меня своей улыбкой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

Поздравляю Найтову доню - Монти (Кэнди Долл Ю Неве Ноу) с КЧК и закрытием Чемпиона НКП!!! :thumbup:

Присоединяемся к папе Найту и Светлане и поздравляем нашу дочечку и ее хозяйку Катюшу с победой!!! :1st::clap_1:

Поздравляем нашу Танюшу Слободчикову с победой деток!!!:clap_1:

Поздравляем ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ! МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лену и Риту Васильевых с победой Боба, Жеки и детей Боба! :1st:

Vey Talie, Наталья, поздравляю с рез. ЛК у Вей Тали Лукас Лерой! :thumbup:

Starfish, Юлия, поздравляю с рез. ЛС у Яси! :clap_1:

Nicol' Poli, Татьяна, поздравляю всех собак Николь Поли с местами в расстановках и Время Мечты Афродиту с победой в классе! :1st:

И конечно поздравляю наших братьев Lab'SPb Law-Maker и Lab'SPb Lancelot at Vey Talie и их владельцев со 2ым и 4ым местами в расстановке юниоров! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Пуговку, очень мне понравилась, в хорошей форме, хотя ей, напротив, судья посоветовала поправиться, Пуговка сегодня было очень хороша!

И на мой взгляд, Пуговка была в отличной форме. :dntknw: На днях – в Финляндии Света её фотала.

27046457vKJ.jpg

27046458dzw.jpg

27046468gxV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно поздравляю наших братьев Lab'SPb Law-Maker и Lab'SPb Lancelot at Vey Talie и их владельцев со 2ым и 4ым местами в расстановке юниоров! :)

Прикольненько было на них вместе посмотреть))). Похожи, но разные! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Леночке Малиновской за подготовку и показ Риэриков( Доминго Фортуното и Дерики). Спасибо!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего ребёнка Тальтиос Арома Ди Витторио с САС и ЧФ под Хомасуридзе

И ЛПП на монопородке под экспертизой Eva W.Mjelde! Спасибо огромное Насте за подготовку и показ Жороньки! А папе Жоры поздравления и большой респект за укладку :nyam: !

77d1b38d06bd.jpg

7a015977d08f.jpg

ЛПП Тальтиос Арома Ди Витторио и ЛС Риэра Николь Гранде.

6745f905e9da.jpg

9feb699794f0.jpg

Поздравляю звёздную команду Риэриков! Р.Доменику - с ЛПП на САС и БИГ-1 !!! Р.Николь Гранде и Р.Буэну Висту с ЛС и Рез.ЛС!!!

Чудесный щенок Бобиш Осокин вырос в классного юниора! Татьяна, поздравляю, очень понравился!

Тальтиос поздравляю с Лучшим Кобелем и ЛПП на моно!!!

Света, спасибо!

Киббелайн Гену с ЮСАС под РР :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, спасибо!

Отдельное спасибо Леночке Малиновской за подготовку и показ Риэриков( Доминго Фортуното и Дерики). Спасибо!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих деток поздравляю с дебютами:

ИНАМОРАТО ИН КАРНЭ АНДЖЕЛО - лучший бэби-кобель :1st: :1st:

ИНАМОРАТО ЖИТАН СМОУКЕР - лучший щенок-кобель :1st: :1st:

С удачным выступлением поздравляю:

ИНАМОРАТО РОССО БРАВИА - CW класса победителей в кобелях, КЧК :1st: :1st:

ИНАМОРАТО ГЕРБЕРА ДОЛЬЧЕ НЕРО - RCW, CC на моно и RCW на всерос. Нерочка сейчас не в шерсти, поэтому вот только так :dntknw:

ИНАМОРАТО ЕВАНДЖЕЛИНА СЭМПЕР АНТЕ - персп. Эксперт посчитала (и указала в описании), что девочка - в стадии развития :hmm: Разовьёмся, будьте уверены :ok: Леночек, Джулька очень ровненькая и куражная, что немаловажно :nyam:

АГАТУ КРИСТИ поздравляю с 3-м местом в сильнейшем классе Чемпионов. Должна отметить, что шоколад сегодня не слишком часто появлялся в расстановках, но Агата меня сильно порадовала - рождение капучинок явно пошло ей на пользу :thumbup: :thumbup:

Всех участников и победителей этой непростой выставки (духота, теснота :thumbdown: ) - поздравляю!!!

Экспертиза была строгой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих деток поздравляю с дебютами:

ИНАМОРАТО ИН КАРНЭ АНДЖЕЛО - лучший бэби-кобель :1st: :1st:

ИНАМОРАТО ЖИТАН СМОУКЕР - лучший щенок-кобель :1st: :1st:

С удачным выступлением поздравляю:

ИНАМОРАТО РОССО БРАВИА - CW класса победителей в кобелях, КЧК :1st: :1st:

ИНАМОРАТО ГЕРБЕРА ДОЛЬЧЕ НЕРО - RCW, CC на моно и RCW на всерос. Нерочка сейчас не в шерсти, поэтому вот только так :dntknw:

ИНАМОРАТО ЕВАНДЖЕЛИНА СЭМПЕР АНТЕ - персп. Эксперт посчитала (и указала в описании), что девочка - в стадии развития :hmm: Разовьёмся, будьте уверены :ok: Леночек, Джулька очень ровненькая и куражная, что немаловажно :nyam:

АГАТУ КРИСТИ поздравляю с 3-м местом в сильнейшем классе Чемпионов. Должна отметить, что шоколад сегодня не слишком часто появлялся в расстановках, но Агата меня сильно порадовала - рождение капучинок явно пошло ей на пользу :thumbup: :thumbup:

Всех участников и победителей этой непростой выставки (духота, теснота :thumbdown: ) - поздравляю!!!

Экспертиза была строгой :sorry:

Леночка,поздравляю с победами Инаморатиков!Отдельные поздравления Раджику и его замечательным владельцам!!!

Поздравляю Наталью Шамову с победой в классе и Рез.ЛК Лукаса!Очень красивый мальчик!

Майю Радостную поздравляю с победой в классе моей любимки Шакти!!!!

И, конечно, Леночку и Андрея Риэриков с победами девушек-звезд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...