Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва 18-19 февраля 2012 в ЦСКА Фаворит 6 Московский Монопородный Фестиваль + Остров Сокровищ


павел 22

Рекомендуемые сообщения

Своих деток поздравляю с дебютами:

ИНАМОРАТО ИН КАРНЭ АНДЖЕЛО - лучший бэби-кобель :1st: :1st:

ИНАМОРАТО ЖИТАН СМОУКЕР - лучший щенок-кобель :1st: :1st:

С удачным выступлением поздравляю:

ИНАМОРАТО РОССО БРАВИА - CW класса победителей в кобелях, КЧК :1st: :1st:

ИНАМОРАТО ГЕРБЕРА ДОЛЬЧЕ НЕРО - RCW, CC на моно и RCW на всерос. Нерочка сейчас не в шерсти, поэтому вот только так :dntknw:

ИНАМОРАТО ЕВАНДЖЕЛИНА СЭМПЕР АНТЕ - персп. Эксперт посчитала (и указала в описании), что девочка - в стадии развития :hmm: Разовьёмся, будьте уверены :ok: Леночек, Джулька очень ровненькая и куражная, что немаловажно :nyam:

АГАТУ КРИСТИ поздравляю с 3-м местом в сильнейшем классе Чемпионов. Должна отметить, что шоколад сегодня не слишком часто появлялся в расстановках, но Агата меня сильно порадовала - рождение капучинок явно пошло ей на пользу :thumbup: :thumbup:

Всех участников и победителей этой непростой выставки (духота, теснота :thumbdown: ) - поздравляю!!!

Экспертиза была строгой :sorry:

не выдержала душа поэта:lol2:

я только проснулась и с собами погуляла :)

с большущим удовольствием поздравляю наших деток с отличными выступлениями, очень порадовала своим адекватным поведением малышня, такие разумные и сообразительные и результат отличный показали. Очеь рада за владельцев, что выдержали ентот марафонец:clap_1:

Лена поздравляю НАС:thumbup:

Галина, Агатыч молодца, в очень хорошей форме:nyam:

Кирюх, ну Юра прям как заказывал:lol2: любой каприз как грится:lol2:

Мои поздравления главным победителя выставки:1st:

Пуговку (НП Персенж мон флер) поздравляю, давно девчушка нравится, в отличной форме она и очень яркая леди:thumbup:

Марина и Ридж, поздравляю с отличным результатом :clap_1:

Юлю и Ясю поздравляю, отличный результ:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров этого безумного дня:)

Особенно Таню Осокину и Боббиша (Jako's King's Copy) и Лену и Риту Васильевых с победами Боба, Жени и Бобиных деток!:)

34492ee9af31.jpg

2277207895c8.jpg

Таня, Лена,Рита поздравляю! :1st::1st::1st: Бобишон- КРАСАВЕЦ!!!:thumbup:

Поздравляю своего ребёнка Тальтиос Арома Ди Витторио с САС и ЧФ под Хомасуридзе

И ЛПП на монопородке под экспертизой Eva W.Mjelde! Спасибо огромное Насте за подготовку и показ Жороньки! А папе Жоры поздравления и большой респект за укладку :nyam: !

77d1b38d06bd.jpg

7a015977d08f.jpg

ЛПП Тальтиос Арома Ди Витторио и ЛС Риэра Николь Гранде.

6745f905e9da.jpg

9feb699794f0.jpg

Поздравляю звёздную команду Риэриков! Р.Доменику - с ЛПП на САС и БИГ-1 !!! Р.Николь Гранде и Р.Буэну Висту с ЛС и Рез.ЛС!!!

Чудесный щенок Бобиш Осокин вырос в классного юниора! Татьяна, поздравляю, очень понравился!

Света, спасибо!

Киббелайн Гену с ЮСАС под РР :thumbup: !!!

Присоединяюсь к поздравлениям!"!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров этой сумашедшей выставки!!!

Отдельные поздравления Татьяне Потовиной с победой несравненной Диты в классе!!! :thumbup::1st:

Поздравляю владельцев Николь Полийцев с расстановкой!!!:clap_1:

Поздравляю Татьяну с победой Фионы (Миконти Ноче де Луна) с Лучшим Юниором! Девочка не перестает радовать стабильностью побед на крупных выставках!

Алла - мои поздравления Агриппине с СС!

Юля - с победой в классе и рез.ЛС Яси (Золотая Осень Ясмин)!

Поздравляю Майю с очередной победой РусМайрас Ом Шакти - очень хорошенькая девочка-брюнетка! Ещё не вышла из юниорского возраста, а уже стабильно покоряет "взрослые" ринги!

Прошу прощения если кого забыла поздравить с победой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо фотографам!!!!

Поздравляю всех участников этого праздника! Какой замечательный эксперт был на моно голденов! Ева приезжала в Питер судить ретриверов, очень понравилось её судейство, логичное и доброжелательное!

Особые поздравления НАташе ( Ваксе) с победой сыночка Тальтиоса. Всех причастных также поздравляю от души!

РИЭРА!! Как всегда! Поздравляю - поздравляю!!!

Таня Осокина! С победой Бобиша! Очень нравится мальчик!!

Также хочется поздравить питомник Кибеллайн и Свету Беркутову с успехом Гены :clap_1: :clap_1: :clap_1: !

И всех - всех ещё раз! Очень красивые собаки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я до конца там была(болела за Риэриков на БЕСТах),вернулась домой только поздним вечером и без задних ног.:)

Судейство на самом деле было вполне логичным,экспертиза понравилась,правда я только моно застала,так как опоздала на два часа,в связи с хреновейшей организацией,въехать на территорию выставки и запарковаться не было никакой возможности....Слава Богу,что была без собак!!!

В помещении жара и духота,ринги-крошки,пыльно,скользко,шумно,вобщем полный отстой!

Скорее всего на этот "праздник жизни" я больше ни ногой. :thumbdown:

Но этот кошмар не помешал мне пообщаться с хорошими людьми и полюбоваться на красивейших собак!!! :thumbup: :thumbup:

Мне понравились все голдены,представленные на выставке! :thumbup:

В бэбиках очень славный карапуз выиграл из Долины Солнца!Маленький Эрлик! :thumbup: Поздравляю!!!

В щенках я очень рада за нашего правнучка,прибывшего...из Перми!!!Алла,приезжайте на Евразию!;)

В юниорах необыкновенная пара победила-Таня Осокина(умираю от этого парня) и Риэрики(Доминика настоящая маленькая Звезда)!Невозможно было отвести глаз от этой красоты!!! :thumbup::clap_1:

Ну и взрослые классы очень понравились!!! :thumbup: :thumbup:

Наташа Вакса,поздравляю всех причастных с победой вашего сыночка!!! :clap_1:

В тандеме с Настей он сверкал как бриллиант! :thumbup:

Любимые Риэрики,вас с многочисленными победами!!!Собак рядом с вами становится всё больше и все они потрясающе красивы!!!

Очень приятно и радостно за наших внуков и правнуков!!! :clap_1:

Андрей,отличная работа,спасибо!!!!! :thumbup:

Ну и хочу поздравить наших девочек:

МС Ларуш Феери и МС Глориолу с победами в классах и СС Риджину Плэймейт с рез.CW!!!

Я вас всех люблю и очень горжусь!!! :clap_1:

В лабрах ничего толком не видела,только сравнение на ЛПП.

Поздравляю Лену и Риту с победами Боба и Женечки!!!

Лена Малиновская,тебя с успехами подопечных и спасибо за твои суперские фото!!!! :thumbup::clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставок!

Дигниори с дебютом и ЛБС рыжей малышки Нэнси!

Долину Солнца с ЛБеби :thumbup:

Таню Осокину с юниорчиком Бобишем - очароватльный парень :thumbup:

Тальтиос и Риэриков с победами :1st: красивые собаки-красивые победы!!! :thumbup:

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополняйте по бебикам, щенкам

МОНО:

Бэби кобели

1.ИНАМОРАТО ИН КАРНЭ АНЖЕЛО - очень перспективный-1,Лучший бэби кобель выставки

2.ЭНС ЛУМЕНС БЕСТ ОФ ОЛЛ ВОРЛДС - очень перспективный-2

Бэби суки

42.ЛАБРИ БЕРРИ ГАЛАКСИ СТАР - перспективный

43.ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ - очень перспективный-1,Лучший бэби выставки

44.ЭНС ЛУМЕНС БИЛИВ ИН ДРИМ - очень перспективный-2

У щенков знаю только расстановку и победителей. У остальных оценку пропустила... :sorry:

Щенки кобели

3.ИНАМОРАТО ЖИТАН СМОУКЕР - очень перспективный-1,Лучший щенок кобель выставки

4.ТАЙСОН ГУД ХАНТЕР - ?

5.ФОРТУНА ШАХРИЯРА ПИКАРИО - ?

Щенки суки

45.БОНТАЛИСС АДЕЛЬ АРЛАНДА ВЕГАС - ?

46.ГАРДЭНЖЭЛ ЗАРЯ АУРИКА - очень перспективный-4

47.ДЭЛАЙНА АМОРОУС ХИСТОРИ - очень перспективный-1,Лучший щенок выставки

48.ЗАРА ЛЕДИ ФЕРСТ - ?

49.ИНАМОРАТО ЕВАНДЖЕЛИНА СЭМПЕР АНТЕ - ?

50.РУСМАЙРАС ГАРМОНИЯ ДУШИ - очень перспективный-3

51.ТОПМАРИС КОРСИКА - очень перспективный-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мон Солей, Матильда ! И тебя очень хочется поздравить!!! :1st: :1st: :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ поздравляю с победами! :clap_1: ВСЕХ и лабрадоров и голденов! :clap_1: ВСЕХ, кто победил и попал на призовые места на моно и на САС! :thumbup: Получить высокую оценку у такого породника,как Ева, очень важно и почетно! :ok: Лена Васильева на выставке мне сказала,что Ева занимается разведением лабрадоров уже 50 лет! :doh::thumbup: Я со своей стороны безумно счастлива,что моя Малинка стала под ее строгой экспертизой ЛУЧШИМ БЭБИ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ! :1st: Я счастлива как заводчик,т.к. Малинка - это уже следующее поколение моего разведения. Значит,я не зря трудилась над селекцией и не зря оставила себе в свое время мою Монику (маму Малинки) :nyam: .

Мои особые поздравления Лене Васильевой и Рите с очередными заслуженными победами Боба и Жеки! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников!!! :clap_1:

Отдельные поздравления Елене Васильевой с победой Боба и Жеки!

Поздравляю с резервом ЛК Вей Тали Лукас Лероя!

Болела за него.Очень красивый,мохнатый белый медведь! :thumbup:

Алла,поздравляю со 2 местом и СС мою любимку Агриппину! :clap_1:

Девочка очень понравилась эксперту,будь она чуть худее и не в линьке(как-то не по погоде девочка решила раздеться :lol2: ),у Агриппины были бы все шансы выиграть класс!

Юля(Starfish), поздравляю Ясю с победой в классе и резервом ЛС! :clap_1:

Таня(Николь Поли), поздравляю с победой в классе нашу маму,красотку Диту!Дита в отличной форме! :thumbup:

Остальных девочек из Николь Поли поздравляю с расстановками!

Сестрёнку Пуговку, поздравляем с 2 местом! Света, девочка в отличной форме,красотка!

:thumbup:

Очень понравилась Машина детка - Топмарис Корсика, ставшая второй в многочисленном классе девочек щенков. Маша, поздравляю твою непоседу, это был ее дебют и такой неплохой.

Алл,спасибо!

Да,это был наш дебют! Мой энерджайзер,Корсика,получила замечательное описание! А я,услышала много добрых слов от эксперта в адрес девочки!

Машу с Корсикой! :nyam:

Очень у вас стильные девочки :thumbup::nyam:

Тань,спасибо!

Нам очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фото лабриков можно увидеть тут
/>http://mylabrador.ru/phpBB/index.php?showtopic=7239&st=0

Боб и Лерой (ЛК и РезЛК)

7d0e3fad9762.jpg

Жека и Яся (ЛС и РезЛС)

77b4b4aae16f.jpg

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников выставки!

Боба и детей Боба поздравляю!!!! Звёздные детки!:1st:

Маша Топмарис, вас с Корсикой с дебютом! Девочка хорошеет не по дням.:thumbup: Тьфу на неё три раза.

Алла, вас с Агриппиной поздравляю с ССшкой и вторым местом в классе.:1st:

Кому худеть, а кому толстеть. Светик, Пуговица вероятно счастлива. Не жадничай, корми далее девочку и к РРК она будет в отличной форме.

Худеть и бегать по болотам начнёте позже. Не прячь от нас свою красотку.:ok: Ну а ты в ринге смотрелась просто замечательно!

Юля (Старфиш) ещё раз поздравляю Ясю.:1st:

Татьяна Николь Поли, Дита замечательная бабушка. И в ринг выйти, и внуков построить! Многие ей лета и многих победных рингов!!!!:ok:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мон Солей, Матильда ! И тебя очень хочется поздравить!!! :1st: :1st: :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасбо,Ириша! :thumbup:

Я вчера себя поймала на мысли,что вот оно Щастье-сидишь себе за рингом на расслабоне,а в расстановках и на первых местах твои дети,внуки и правнуки,вот красота!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставок!

Дигниори с дебютом и ЛБС рыжей малышки Нэнси!

Долину Солнца с ЛБеби :thumbup:

Таню Осокину с юниорчиком Бобишем - очароватльный парень :thumbup:

Тальтиос и Риэриков с победами :1st: красивые собаки-красивые победы!!! :thumbup:

МОЛОДЦЫ!

Поздравляю всех победителей обеих выставок :clap_1::thumbup: Очень красивые собаки на фото!

Очень рада за первый выход в свет малышки Нэнси - CW в бэбиках на моно - девчушке нет и 4-х месяцев, и она получила такое классное описание! Ирина, Лена - спасибо за ребенка и поздравляю! :buket2::thumbup: Теперь надо найти ей отличного выставочного хозяина! :sm24:

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поздравить нашего сыночка - ХАН ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА - 2СС на Монопородной выставке! :clap_1:

b1e8b29a0249.jpg

Также поздравляю главных победителей выставки - Боба и Женю! И всех-всех победителей и призеров! :1st::clap_1:

Отдельные поздравления Долине Солнца с очень успешным выступлением их золотых собак в этот день! :thumbup::clap_1:

Изменено пользователем Sofya's Labradors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей выставок! А осбенно Наталью Кононову и её лабрадорочку МАДЖЕСТИК ВУД КОРСУ ЭСТРЕЛЛУ (дочь СЁМЫ) - на Всероссийке Лучший Юниор и Лучший Представитель Породы! Это первый выход девочки в ринг по юниорам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего ребёнка Тальтиос Арома Ди Витторио с САС и ЧФ под Хомасуридзе

И ЛПП на монопородке под экспертизой Eva W.Mjelde! Спасибо огромное Насте за подготовку и показ Жороньки! А папе Жоры поздравления и большой респект за укладку :nyam: !

77d1b38d06bd.jpg

7a015977d08f.jpg

ЛПП Тальтиос Арома Ди Витторио и ЛС Риэра Николь Гранде.

6745f905e9da.jpg

Поздравляю Жореньку с САС и ЛПП! Парень вырос просто потрясающий!!!!

(эх... в свое время не развела я мужа на третью собаку, теперь вот локти кусаю :gleam: :gleam: :gleam: Люблюнимагу!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей обеих выставок :clap_1::thumbup: Очень красивые собаки на фото!

Очень рада за первый выход в свет малышки Нэнси - CW в бэбиках на моно - девчушке нет и 4-х месяцев, и она получила такое классное описание! Ирина, Лена - спасибо за ребенка и поздравляю! :buket2::thumbup: Теперь надо найти ей отличного выставочного хозяина! :sm24:

Ой,Анют,извини,совсем забыла про ваших малышек. :sorry:

Они такие терпеливые и милые!!! :thumbup: :thumbup:

Поздравляю вас с Ирой и Леной с первой победой!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Юля, Таня, Маша, Света и все, кто нас поздравил-огромное спасибо за комплименты в адрес моей Пуговицы:))) :signthankspin:

Мы вроде и не выиграли ничего, а Вы про нас вспомнили, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих деток поздравляю с дебютами:

ИНАМОРАТО ИН КАРНЭ АНДЖЕЛО - лучший бэби-кобель :1st: :1st:

ИНАМОРАТО ЖИТАН СМОУКЕР - лучший щенок-кобель :1st: :1st:

С удачным выступлением поздравляю:

ИНАМОРАТО РОССО БРАВИА - CW класса победителей в кобелях, КЧК :1st: :1st:

ИНАМОРАТО ГЕРБЕРА ДОЛЬЧЕ НЕРО - RCW, CC на моно и RCW на всерос. Нерочка сейчас не в шерсти, поэтому вот только так :dntknw:

ИНАМОРАТО ЕВАНДЖЕЛИНА СЭМПЕР АНТЕ - персп. Эксперт посчитала (и указала в описании), что девочка - в стадии развития :hmm: Разовьёмся, будьте уверены :ok: Леночек, Джулька очень ровненькая и куражная, что немаловажно :nyam:

АГАТУ КРИСТИ поздравляю с 3-м местом в сильнейшем классе Чемпионов. Должна отметить, что шоколад сегодня не слишком часто появлялся в расстановках, но Агата меня сильно порадовала - рождение капучинок явно пошло ей на пользу :thumbup: :thumbup:

Всех участников и победителей этой непростой выставки (духота, теснота :thumbdown: ) - поздравляю!!!

Экспертиза была строгой :sorry:

Леночка, еще раз поздравляю! :1st: Детишки, действительно, вчера себя показали так показали! А какие ж классные просто пришли потусить!!! :good: Тока б теперь владельцы малышков не спугнулись и не решили, что все выставки тааакие :doh::shok:

Отдельные поздравления Раджику и его замечательным владельцам!!!

Катюш, спасибо большое!

не выдержала душа поэта:lol2:

с большущим удовольствием поздравляю наших деток с отличными выступлениями, очень порадовала своим адекватным поведением малышня, такие разумные и сообразительные и результат отличный показали. Очеь рада за владельцев, что выдержали ентот марафонец:clap_1:

Лена поздравляю НАС:thumbup:

Кирюх, ну Юра прям как заказывал:lol2: любой каприз как грится:lol2:

Юлькин, как всегда: СПАСИБО те огромное!!!! :signthankspin: Ты просто молодцом! :thumbup:

Ну, не говори, если б тока Юра знал, что ему можно капризничать с самого начала... :lol2:

Отдельно поздравляю тебя с Нерочкой - кааакая ж красивая девчушка получилась! :nyam:

Ну и, конечно, поздравления всем победителям!!! :1st: Папе Бобу и всем его дочкам-сыночкам! :1st:

Судейство, пожалуй, скрасило все косяки организаторов выставки: строго, но справедливо. Действительно, было приятно сходить под такого эксперта! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a56e7ece3a7.jpg

Сладкие бебики, хороших хозяев обоим зайкам! :)

e9d330c3466f.jpg

196cda2c3be6.jpg

6e65efe6a244.jpg

Спасибо за фотографии!!! :signthankspin: (можно стащить?)

Спасибо Всем за поздравления!!! Это был наш первый поход в такое шумное место! :lol2: Конечно , девчонки ещё очень малы, но в опытных Лениных руках Ненси хорошо себя показала и получила отличное описание!

Присоединяюсь к поздравлениям всем участникам и победителям!!! :1st:Несмотря на ужасную организацию, у ринга голденов как всегда было радостно и солнечно! Такие красивые собаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! Выставка была интересная, хотя народу было очень много, а ринги совсем маленькие, особенно на всероссийской (12 ринг):) Мы сегодня на моно заняли 1 место в промежуточном классе, а на всероссийской 1 место в промежуточном классе и лучшего кобеля. Огромное спасибо нашему замечательному хэндлеру Алексею за замечательный показ.

Еще раз всех поздравляем.

Наташа,Леша,в очередной раз поздравляю вас с победами!!!!Молодцы!!! :1st: :1st: :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1: Ну очень красивый мальчик!!! :nyam: А также- отличная хозяйка и замечательный хендлер!!! :thumbup: :thumbup: И все это вместе и дает прекрасные результаты!!!

Конечно же,поздравляем всех отличившихся лабров и голденов!!!! :1st: :1st: :1st: Красивые собаки,суперские фотки,правда,как -то маловато фоток-то...Хочется еще и еще.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну с победой Фионы (Миконти Ноче де Луна) с Лучшим Юниором! Девочка не перестает радовать стабильностью побед на крупных выставках!

Татьяна, спасибо за поздравления! Нам с Фиончиком очень приятно. Тем более, что Фиона не только стала Лучшим юниором, но тем самым закрыла ЮЧНКП!!!!

Также хотим поблагодарить нашего хэндлера Лену Недбаеву за феерический показ нашей малышки!

Отдельные поздравления двум замечательным собачкам - Русмайрас Ом Шакти и Линда Бьянка Д'Оро, - их владельцам и заводчице Майе Радостной с победами в классах и КЧК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей!Мы Вас поздравляем с победами Феоночки! Молодец! На этой выставке у нас результаты поскромней...поздравляем ! :clap_1: ( соседи с Юбилейной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...