Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва 18-19 февраля 2012 в ЦСКА Фаворит 6 Московский Монопородный Фестиваль + Остров Сокровищ


павел 22

Рекомендуемые сообщения

да, организаторы выставок оч ловко используют эти правила чтоб ничего не исправлять. говорят мол приезжайте за деньгами. мы на сабанеевке с этим столкнулись. но там при предъявлении квитанции всё-таки выдавали номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, организаторы выставок оч ловко используют эти правила чтоб ничего не исправлять. говорят мол приезжайте за деньгами. мы на сабанеевке с этим столкнулись. но там при предъявлении квитанции всё-таки выдавали номера.

А как же такое положение : собака, не внесённая в каталог, не может участвовать в получении титула. Только типа- описание вне ринга. Нас это не устраивает. Нам нужет титул, за ним и старались писаться заранее.

И, кстати- не то, что не в каталог, сколько ещё и не на ту выставку, то есть- не на моно ваще! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация, нас занесли в каталог САС, но мы идем на моно.... :nono:

Оргов на уши подняла, но добилась своего! поменяли)

но суть в том, что ошибок просто куча, страшно на pesiq.ru заходить... столько негатива :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация, нас занесли в каталог САС, но мы идем на моно.... :nono:

Оргов на уши подняла, но добилась своего! поменяли)

но суть в том, что ошибок просто куча, страшно на pesiq.ru заходить... столько негатива :thumbdown:

На меня - орали, бросали трубки, надули с письмом- вобщем- отвратительное поведение орга, его Павел Маргулин зовут. Его номер телефона- прямо на квитанции, где указано- моно-голден. Он даже не ответил мне на почту, хотя отказывался разговаривать, требовал письмо на почту, которое я прислала, и ещё- повторы, и........

Вобщем- в конце заявил, что- типа- всё равно не допустит до выхода в ринг на моно!

Блин-блинский- вот не ожидала от него, всегда казался воспитанным!

Мне вообще , честно, кажется, что его не устроило, что на его просьбу заплатить за перенос собы на другую выставку- 200р, я ответила, что- не будет 200 р, потому как записала собу именно на МОНО и переносить- не надо, надо исправить ошибку, и он- мне отомстил, похоже тем, что я не смогу вообще выставить своего щенка под Норвежским экспертом.

Он ( Павел 22- Маргулин) сказал, что - собака записана на САС, значит пойдёт под Хомасуридзе, а у нас уже есть САС под РР, и нам не надо было изначально!

Вобщем- в остатке - собака вообще не пойдёт на выставку и деньги пропали по вине Павла22, потому как он - не исправил ошибку, хотя я вовремя о ней ему рассказала, а ехать- играть в рулетку- получится выйти на моно или нет, а вдруг только вне ринга?!!! я - просто не хочу, ибо это- дополнительные расходы для владельца- и поездка и показ и ветконтроль...

Я вообще-то полагала, что от меня требуется - только деньги за выставку заплатить и предоставить родословную, а так же - собаку привезти в указанное время, и никак не ожидала, что начнётся сначала вымогание 200 р за исправление его же ошибки!

А потом- вообще отказ в выставке!

Начинаю думать, что - неспроста это....доступ на выставку ДОЛЖЕН быть у всех записавшихся членов РКФ, не так ли?!

Выводить из конкурса собаку в таком некрасивом случае, намеренно не исправив ошибку- навевает некоторые нехорошие мысли, зачем это ему надо.

Ребяты, есть ли у меня основание жаловаться в РКФ на Павла Маргулина лично в Выставком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргов на уши подняла, но добилась своего!

Я - тоже поднимала оргов на уши, только меня обвиняли в том, чего я не делала, якобы я что-то подтасовываю......... и искали - где я сделала ошибку.

НО Я НЕ ПОДТАСОВЫВАЛА И НЕ ДЕЛАЛА ОШИБОК! никаких не делала и на родословной- написано- моно и промежуток!Я спросила записавшего собу на выставку, там всё в порядке. Хотя и проверять я не обязана! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, забей!

Не первая и не последняя выставка.

Приезжай на месте разберешься с Марголиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, забей!

Не первая и не последняя выставка.

Приезжай на месте разберешься с Марголиным.

Придётся забить!

На месте- ничего не выйдет, ибо он сказал, что сможет пустить только вне ринга собаку без внесения в каталог.

...я не могу хозяевам щенка объяснить- почему им надо ещё тратиться, чтобы уйти ни с чем. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непростительное отношение. Столько ошибок понаделать!

С ужасом перечитывала темку.

Писать стоит и отстаивать свои права тоже, когда каталог еще был в наборе, то нас успели справить, и этим точно не Павел занимался, а очень хороший, ответственный человек!

Что будет на самой выставке, ума не приложу.

Но буду надеяться, что все пройдет хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - тоже поднимала оргов на уши, только меня обвиняли в том, чего я не делала, якобы я что-то подтасовываю......... и искали - где я сделала ошибку.

НО Я НЕ ПОДТАСОВЫВАЛА И НЕ ДЕЛАЛА ОШИБОК! никаких не делала и на родословной- написано- моно и промежуток!Я спросила записавшего собу на выставку, там всё в порядке. Хотя и проверять я не обязана! :nonono:

Лен, не приедешь, кому хуже? Приезжай обязательно с квитанцией, на которой написано МОНО, при регистрации разбирайся, разве не было случаев, когда собаки по доп.номеру выходили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет на самой выставке, ума не приложу.

Но буду надеяться, что все пройдет хорошо!!

Желаю Вам удачи! :thumbup: Хочу чтобы с Вами всё получилось хорошо.

Приезжай обязательно с квитанцией, на которой написано МОНО, при регистрации разбирайся, разве не было случаев, когда собаки по доп.номеру выходили?!

Наташа! Я так и сказала Павлу, что- почему же не дать дополнительный номер, раз не я а Вы виноваты?!

В ответ я услышала только то, что РКФ сейчас очень строго следит за тем, чтобы этого не было, и он- ничего делать не будет, отдаст деньги ( сначала спросив, когда писались и сколько платили, и прикинув, что 1 т р, при записи три месяца почти назад- ему легко отдать).

НО- если бы нужны были эти деньги, так не писали бы собаку, а просто - оставили бы себе их изначально. Нужна была выставка.

Для участия пришлось много чего решить, ибо- совпадал отпуск- собака должна была остаться на передержке- это расходы, немалые, и груммер и тыды. Назад в таких случаях раскрутить ситауцию- крайне сложно, и потери- значительно большие, чем просто стоимость записи на моно.

Придётся забить!

НО- в РКФ- я точно пожалуюсь в выставком, и поплачусь в жилетку- Иншакову, ибо так уж совсем нехорошо поступать со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы писались по гарантийке, оказалось что собаки нет в каталоге, и нам отказали!!!!

Больше не пойдем на выставки, проводимые этим клубом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год с ними какой-то головняк.(((

В прошлом году всё то же самое было...

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП Риэра Доменика!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОМЕНИКУ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ !!!!

Алла, а с расстановками в классах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОМЕНИКУ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ !!!!

Алла, а с расстановками в классах ?

ЛК Тальтиос....

ЛС Флорис Терас.....

(извините за не полные клички, информация по тел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сыночка Кибеллайн Генерейшн с ЮСАС под Хомасуридзе! Гена молодец, еще одна САС и Юный Чемпион! Так держать! Оля, Аня , Ксюша, поздравляю!!!

Риэра Доменику - с ЛСЮ, ЛЮП, ЛПП!!! КРасотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На монопородке

Юниоры кобели

1 мальчик Тани Осокиной

2 Кибеллайн Генерейшн

3 риэра Доминго

ЛЮ - Танин мальчик(прошву прощения - не знаю полной клички)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сыночка Кибеллайн Генерейшн с ЮСАС под Хомасуридзе! Гена молодец, еще одна САС и Юный Чемпион! Так держать! Оля, Аня , Ксюша, поздравляю!!!

Риэра Доменику - с ЛСЮ, ЛЮП, ЛПП!!! КРасотка!!!

Поздравляю красотку Риэру Доменику с ЛПП, очень красивый ребенок. :thumbup:

Светик, Аня, Оля с еще одним шажочком к ЮЧР Гену Кибиллайн :clap_1:

Оля молодец, видела Гену вчера на выводке, пострижен хорошо, а еще по секрету у Наташи Лирики Лета стоооолько фоточек красивых Генкиных - любовалась вчера сидела. :nyam:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, написала не в ту тему, видимо.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! Выставка была интересная, хотя народу было очень много, а ринги совсем маленькие, особенно на всероссийской (12 ринг):) Мы сегодня на моно заняли 1 место в промежуточном классе, а на всероссийской 1 место в промежуточном классе и лучшего кобеля. Огромное спасибо нашему замечательному хэндлеру Алексею за замечательный показ.

Еще раз всех поздравляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Понтус, Нью Санни.

Спасибо за поздравления нашему Генке - Кибеллайн Брендинг Генерэйшин

Ю.САС и Отл. 2 Ю.СС это Круто!!!

Радуете заводчика такими новостями Очень-очень :)

- Спасибо Большое - Пребольшое.

Спасибо хозяйке Ольге за веру в Гену и работу с ним :ok:

Не зря мы с Генкой до Москвы прокатились... т-т-т...

Света, СПАСИБО за "ручки"...

Спасибо за веру в невесту - Кибеллайн Овацию, и доверие к питомнику.

Решилась вместе с нами на инбридинг 2 на 3 (и на ауткрос не все порой идут).

Удача любит смелых... и не только удача :ok:

Ой, как фоточек хочется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! Выставка была интересная, хотя народу было очень много, а ринги совсем маленькие, особенно на всероссийской (12 ринг):) Мы сегодня на моно заняли 1 место в промежуточном классе, а на всероссийской 1 место в промежуточном классе и лучшего кобеля. Огромное спасибо нашему замечательному хэндлеру Алексею за замечательный показ.

Еще раз всех поздравляем.

Поздравляем с победами! Шикарный брюнет-красавец! Очень понравился. Желаем много много новых побед впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noris! Поздравляю Вас!!! Получается, Вы, взяли ЧФ!!!! Взрослый САС!!!! Молодцы!!!!!! :1st: На МОНО Ваш успех видела!!!!Мы стояли вместе у ринга.У меня, черная юниорочка.Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! Выставка была интересная, хотя народу было очень много, а ринги совсем маленькие, особенно на всероссийской (12 ринг):) Мы сегодня на моно заняли 1 место в промежуточном классе, а на всероссийской 1 место в промежуточном классе и лучшего кобеля. Огромное спасибо нашему замечательному хэндлеру Алексею за замечательный показ.

Еще раз всех поздравляем.

Спасибо, Наташа! Поздравляю вас с победителем класса на монке, и ЛК на всероссийки! Очень порадовал 12 ринг своими масштабами :crazy: Круг такой маленький, до сих пор голова кружится :freaked: Поздравляю всех победителей и призеров! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...