Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

документы


Рекомендуемые сообщения

добрый день!нужна помощь!!!при разводе муж забрал документы на собу говорит потерял...звоню заводчику восстанавливать щенячку отказываются!!!говорят что я могла украсть собу(когда я ее брала меня записывали что я такая то такая то купила собу у них...)я готова привезти собу к ним за 600 км и показать что я и соба не разлучались что я хозяйка!!!!они все равно отказывают...соба готова к выставкам...как нам быть????помогите плз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам очень нужнаваша помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!нужна помощь!!!при разводе муж забрал документы на собу говорит потерял...звоню заводчику восстанавливать щенячку отказываются!!!говорят что я могла украсть собу(когда я ее брала меня записывали что я такая то такая то купила собу у них...)я готова привезти собу к ним за 600 км и показать что я и соба не разлучались что я хозяйка!!!!они все равно отказывают...соба готова к выставкам...как нам быть????помогите плз(((

А муж забрал именно щенячку?

Вы родословную на собаку получали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрашивайте клуб.

Вы же знаете кличку (полную), родителей - это доказательство.

Кто у нас заводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто был указан владельцем в щенячке? вы или муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто был указан владельцем в щенячке? вы или муж?

я

Запрашивайте клуб.

Вы же знаете кличку (полную), родителей - это доказательство.

Кто у нас заводчик?

я знаю что папа от кати шаршовой а клуб фауна и родителей полностью имена знаю!я кате звонила она сказала восстановить невозможно...

Запрашивайте клуб.

Вы же знаете кличку (полную), родителей - это доказательство.

Кто у нас заводчик?

я знаю что папа от кати шаршовой а клуб фауна и родителей полностью имена знаю!я кате звонила она сказала восстановить невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я заводчика не пойму, если собака оформлена на Вас, то как можно украсть то что пренадлежит Вам???

Обратитесь в клуб к руководителю породы.

У собаки есть клеймо или чип, у Вас есть паспорт, собака принадлежит Вам - в чем проблема :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я

Не имеют права не восстановить щенячку. Обращаетесь в клуб и говорите, что в случае отказа пишете заявление в соответствующую федерацию РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеют права не восстановить щенячку. Обращаетесь в клуб и говорите, что в случае отказа пишете заявление в соответствующую федерацию РКФ.

я звонила говорила...сказали помет не оформлен через клуб...но клеймо стоит и в щенячке печать от клуба фауны!!!сказали нет!вдруг украла(

Что-то я заводчика не пойму, если собака оформлена на Вас, то как можно украсть то что пренадлежит Вам???

Обратитесь в клуб к руководителю породы.

У собаки есть клеймо или чип, у Вас есть паспорт, собака принадлежит Вам - в чем проблема :dntknw: .

сказали в ркф с...ть на нас...дословно звучало так:мы отказываем в восстановлении доков так как помет оформлен не через клюб(хотя печать клуба стояла)вдруг собу вы украли... я говорю что вплоть до паспорта все записали у меня...сказали нет!родителей и кличку я на изусть знаю!!!при разговоре что подам заявление на них ответили что узнают но скорее всего нет!завтра должны ответ прислать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонила говорила...сказали помет не оформлен через клуб...но клеймо стоит и в щенячке печать от клуба фауны!!!сказали нет!вдруг украла(

сказали в ркф с...ть на нас...дословно звучало так:мы отказываем в восстановлении доков так как помет оформлен не через клюб(хотя печать клуба стояла)вдруг собу вы украли... я говорю что вплоть до паспорта все записали у меня...сказали нет!родителей и кличку я на изусть знаю!!!при разговоре что подам заявление на них ответили что узнают но скорее всего нет!завтра должны ответ прислать...

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я знала сняла бы копию хотя бы...у меня на руках вет паспорт с номером клейма и соба...но вот не хотят...а кудаобращаться мне в ркф о данном происшествии?

:hmm:

да и печать то стояла на доках!!!!и человек то вроде серьезный...а вот видите как получается...(((

Изменено пользователем Даша и Элис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я знала сняла бы копию хотя бы...у меня на руках вет паспорт с номером клейма и соба...но вот не хотят...а кудаобращаться мне в ркф о данном происшествии?

да и печать то стояла на доках!!!!и человек то вроде серьезный...а вот видите как получается...(((

В племенную комиссию РКФ, раньше заседала по средам, а теперь- неизвестно когда, надо узнать по-точнее.

Щенячка восстанавливается, если не хотят это делать- то заявление в РКФ и пусть сами разбираются, что у них за питомники и заводчики. Клуб, возможно и не имеет отношения к Вам, а вот питомник и его владельцы- точно имеет, и будут отвечать, тем более в случае, если помёт не оформлен.

Если они не члены РКФ, а члены "Доброго Мира", то тут уж не обессудьте, не видать Вам документов нормальных никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я знала сняла бы копию хотя бы...у меня на руках вет паспорт с номером клейма и соба...но вот не хотят...а кудаобращаться мне в ркф о данном происшествии?

А клуб в каком городе? к какой федерации принадлежит?

Обращаться в племенную комиссию и в соответствующую федерацию.

Вообще странная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клуб в каком городе? к какой федерации принадлежит?

Обращаться в племенную комиссию и в соответствующую федерацию.

Вообще странная история.

город курган...принадлежит ркф

В племенную комиссию РКФ, раньше заседала по средам, а теперь- неизвестно когда, надо узнать по-точнее.

Щенячка восстанавливается, если не хотят это делать- то заявление в РКФ и пусть сами разбираются, что у них за питомники и заводчики. Клуб, возможно и не имеет отношения к Вам, а вот питомник и его владельцы- точно имеет, и будут отвечать, тем более в случае, если помёт не оформлен.

Если они не члены РКФ, а члены "Доброго Мира", то тут уж не обессудьте, не видать Вам документов нормальных никак.

собу я брала с этого сайта http://labrador.my1.ru/index/0-6

из помета осталась одна девочка сейчас кину объявление:

Ищет заботливые и надежные ручки подрощенная сука Элайна Румба Ритм,

рожденная 11 мая 2001 года

(о. Windup Barberry Yamamoto x m. Pamela Cala Del Pee)мы с этого помета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

город курган...принадлежит ркф

собу я брала с этого сайта http://labrador.my1.ru/index/0-6

из помета осталась одна девочка сейчас кину объявление:

Ищет заботливые и надежные ручки подрощенная сука Элайна Румба Ритм,

рожденная 11 мая 2001 года

(о. Windup Barberry Yamamoto x m. Pamela Cala Del Pee)мы с этого помета!!!

Даша , если нужна помощь в получении документов пожалуйста свяжитесь с нами.

Телефон 89128352629

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Дарья!

Зачем же вы вводите в заблуждение людей?!!!

Я являюсь руководителем породы в клубе "Фауна", заводчиком данного помета является владелец суки Садов В., являющийся членом клуба "Фауна" (г.Курган, ОАНКОО). На данный помет документы были отправлены в РКФ в середине сентября. А на адрес вашей электронной почты, уважаемая Дарья, было отправлено письмо следующего содержания:

Re: Элис

От кого: Екатерина Шаршова <t_katya@inbox.ru>

Кому: киса киса <kisaEkb@yandex.ru>

24 октября 2011, 21:17

Добрый вечер. Можете приезжать вместе с собакой в наш клуб и мы выпишем вам дубликат щенячьей карточки. Клуб работает с понедельника по пятницу с 15.00 до 20.00. Стоимость щенячки 600 рублей. Как соберетесь, позвоните пожалуйста!!!

С уважением, Екатерина

А клуб в каком городе? к какой федерации принадлежит?

Обращаться в племенную комиссию и в соответствующую федерацию.

Вообще странная история.

После письма, которое было отправлено по электронке, девушка куда-то резко испарилась...

Я вот только что наткнулась на данную тему и, честно говоря, мне все это тоже как-то очень странно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Друзья, нужна ваша помощь. Кто моежт дать свои документы для перевоза щенка золотистого ретривера 6 мес на Украину и обратно в период с 12 по 27 августа.

Мы сделали прививку от бешенства только неделю назад, справку в ветклинике не дадут. Так глупо получилось, впервые едем на Украину с собакой, и спохватились в последний момент...(((( Милое создание не с кем оставить, отпуск сгорает.Понимаю, что просьба может показаться абсурдной, но это единственный выход...

Выручайте, пишите в личку, я перезвоню.

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужна ваша помощь. Кто моежт дать свои документы для перевоза щенка золотистого ретривера 6 мес на Украину и обратно в период с 12 по 27 августа.

а вы не на выставку случайно собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не на выставку случайно собрались?

Нет, в Феодосию с женой и ребенком к бабушке надо съездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще поддельную справку сделать.

Ага, а дата прививки в паспорте как с ней быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...