Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ограничение по возрасту при записи во "взрослые" классы


fermoza

Рекомендуемые сообщения

вы плохо знаете рынок москвы

ничего подобного))), когда ему сказали, что таких гарантий никто не даст, он сказал - почему, я нашел такой помет на РРК, гарантии дают, стоимость щенка 100т.р. и условие - щенка на выставки будет забирать хендлер заводчика, это условие ему не понравилось...

значит, в самом деле плохо знаю рынок... :hmm: интересно, ху это мэй би?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что кому-нибудь пришла в голову мысль назвать такую несусветную цену, чтоб этот мужик просто отвалил нах со своими гарантиями (ну какой человек в здравом уме будет покупать собаку У НАС за ТАКИЕ деньги да еще с гарантиями?)

А просто в цену входит абонемент на 4рех экспертов для закрытия ЮЧР :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. но я тебе страшней могу рассказать историю, но не здесь

упадешь нахер в обморок и не встанешь из него три дня, а тебе детей кормить

а мне расскажи - я страшилки люблю!

Я знаю одну, ныне уже заводчицу и известную, которая точно так же покупала свою первую лабрадорскую суку - цена не важна, но нужна такая, чтобы всех обходила. Маню я ей не продала, а вторая сука (та что Манина сестра у меня была) по моим меркам такой вырасти не должна была - поэтому я так и сказала, но посоветовала ей посмотреть щенков подруги, чужих всегда легче рекламировать, но она и у подруги не купила - а купила..(вобщем не важно, та собака уж и интера закрыла так что вобщем гарантии оправдались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного))), когда ему сказали, что таких гарантий никто не даст, он сказал - почему, я нашел такой помет на РРК, гарантии дают, стоимость щенка 100т.р. и условие - щенка на выставки будет забирать хендлер заводчика, это условие ему не понравилось...

Ещё и услуги хендлера на пять умножат вероятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк,давай рейтинг темы поднимай,рассказывай уже тут,а то что-то скучновато стало. :sleep_1:

неее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто в цену входит абонемент на 4рех экспертов для закрытия ЮЧР :lol2:

Ещё и услуги хендлера на пять умножат вероятно:)

видать, и то, и другое вместе. а заодно - оплата проезда до мест выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, в самом деле плохо знаю рынок... :hmm: интересно, ху это мэй би?

Настя, хочешь в личку скажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного))), когда ему сказали, что таких гарантий никто не даст, он сказал - почему, я нашел такой помет на РРК, гарантии дают, стоимость щенка 100т.р. и условие - щенка на выставки будет забирать хендлер заводчика, это условие ему не понравилось...

Тут круг сужается. Не у всех заводчиков есть свой хендлер. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что кому-нибудь пришла в голову мысль назвать такую несусветную цену, чтоб этот мужик просто отвалил нах со своими гарантиями (ну какой человек в здравом уме будет покупать собаку У НАС за ТАКИЕ деньги да еще с гарантиями?)

Покупают, может не за совсем ТАКИЕ, но близко. Не знаю правда, с гарантией или нет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а че все знают, а я нет :sorry: несправедливо..

Изменено пользователем Royal Grove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затихли... :gleam: Видать все по личкам разбежались;)

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тотализатор, что ль, организовать - а то никакого удовлетворения, кроме морального :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тотализатор, что ль, организовать - а то никакого удовлетворения, кроме морального :lol2:

А есть еще варианты, на кого ставить? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще варианты, на кого ставить? :gleam:

ну, мало ли.... а вдруг мы все ошибаемся :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного))), когда ему сказали, что таких гарантий никто не даст, он сказал - почему, я нашел такой помет на РРК, гарантии дают, стоимость щенка 100т.р. и условие - щенка на выставки будет забирать хендлер заводчика, это условие ему не понравилось...

Если тот хендлер, о котором я предполагаю... да еще и на все выставки, то надо срочно брать акции Аэрофлота. Прибыль компании рискует подрасти... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю два варианта.

во! у меня тоже два варианта рисуется... :hmm:

Если тот хендлер, о котором я предполагаю... да еще и на все выставки, то надо срочно брать акции Аэрофлота. Прибыль компании рискует подрасти... :lol2: :lol2:

???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тот хендлер, о котором я предполагаю... да еще и на все выставки, то надо срочно брать акции Аэрофлота. Прибыль компании рискует подрасти... :lol2: :lol2:

о, Вы тоже предполагаете? :dribble:

Напишите мне, пжл, в личку свои предположения - а я Вам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про наших экспертов, то им не выгодно

"собаки обиженные" уйдут в другие кинологические федерации (типа добрый мир и т.д.)

в системе ркф они и не обижены и не конкуренты

ну не дураки же владельцы сук вязаться с оч.хор.-овским кобелем

ну и пусть идут... лесом их, таких собак.

в том-то и дело, что понять некоторых владельцев сук НЕВОЗМОЖНО! в городе достаточно хороших лабрадоров, ездить никуда даже не надо. а они вяжут вот с этим, который случайно получил "отлично" от доброго дяденьки-эксперта, показав ему зубки <_<

Наблюдала один раз, как эксперт (по-моему, Беляков) увидел, как голден, ожидавший своего ринга, шваркнулся на сотоварища - отчитал, и велел в ринг не выходить, потому как он все равно не будет оценивать эту собаку. Но - только один раз :)

а я видела, как не дисквалифицировали много раз, к сожалению. правда, лабрадоров. голдены как-то всё тихони попадаются в этом отношении ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30483pF.jpg

никогда ничего не пишу про лабрадоров, потому что никого в них и ничего про них не знаю, но эта голова просто ням - для меня :nyam: фактурная и выразительная, точеная, с милым выражением и совсем не ротвейлер :thumbup: на мой вкус :ok:

это просто лирическое отступление - очень понравилась :nyam:

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки !! Я тоже очень давно хочу такую суку чтоб всех обходила (черную ) за любые деньги -подскажите кто может !!! :blush2:

Тему с первой страницы читаю !!! Супер !!!

Изменено пользователем Лаэтус Виктория Кросс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...